Перейти к содержимому


Фотография

история моей жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 pirux

pirux

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4117
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 30/09/10 по настоящее время.

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:32

Не заметил сначала, что этот раздел - своеобразное место для знакомства rolleyes.gif

всем привет!

МНЕ 20 ЛЕТ. стаж с 13-14 не помню точно. первый раз - нашел кассету от видака с эротикойлет в 11-12, но тогда просто возбудился и не знал че как делать (искал боевичок у папани в запасах, а нашел кассету с эротикой). insane.gif

потом начал фантазировать о маминой знакомой, о училках в школе, одноклассницах. ну и дрочить собсно тоже. помню даже как спустил первый раз лежа в ненаполненной ванной, но под душем, дрочить было сначало как-то неприятно, а потом как пошло-поехало.. ( до регистрации здесь).

с 14 лет поигрывал в CS, в 15-16 увлекся и lineage2 тупой задротской игрушкой.. она вместе с дрочбой и CS сожрала около 1,5 лет моей жизни. слава богу к институту я закончил страдать этой пагубной зависимостью от онлайн игр. flag.gif


стаж у меня не постоянный, с какими-то перерывами, точно не вспомнить.

несмотря на все это занимался и боксом и киком и рукопашкой общей сложностью около двух с половиной лет. очень жалею, что бросил.. no.gif

я такой же заядлый дрочер, как большинство из присутствующих, у меня ослабленное здоровье, сила воли, самооценка и мотивация (и аццкая лень) из-за этого гавна. cry.gif

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА то, что у меня вполне сформированная правильная система ценностей для своего возраста ( цель - крепкая семья, помощь другим и т.п.) , серьезные во всех смыслах отношения с девушкой 3,5 года (летом свадьба) и наконец тем, что дрочба не повлияло на мое либидо. rain.gif


И ВСЕ ЖЕ я хочу избавиться от этой привычки. мне кажется это придаст сил и возможности для еще большего внутреннего роста, для формирования нужных качеств для достижения всех моих целей.

вот собственно и вся история, если есть какие-то вопросы - вэлком.)







#2 {Dim4eg}

{Dim4eg}
  • Участники
  • Пользователь 4031
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:43

Держись приятель flag.gif бросай эту мерзкую привычку и все наладится ))

#3 Лин

Лин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4124
  • 351 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:22

Привет, pirux, у нас с тобой одинаковый "стаж" воздержания )) Хоть и маленький, но свой!
Держись и дальше))) Удачи!

#4 pirux

pirux

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4117
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 30/09/10 по настоящее время.

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:00

5 дней без этого гавна, сил уже как у быка...

чувствуется эффект сохранения энергии))) главное себя занимать чем-то все время cool.gif

#5 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:47

вот это ты очень првильно заметил - нельзя бездельничать. От этого появляются мысли типа "чета делать нех - подергаю ка я писюн". И обычно это заканчивается тем что мозг сам себя перехитривает([вырезано]ует). Но кто предупрежден тот вооружен. Еще от себя посоветую когда тебе захочется вздрочнуть - посмотри на свои фотки на которых ты дрочер(лично у меня таких есть пара штук: как посмотриш хочется и ржать и плакать). Жлеаю тебе бросить эту мерзкую привычку и стать настоящим мужиком.

#6 pirux

pirux

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4117
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 30/09/10 по настоящее время.

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:27

пасиб))))

посмотри на свои фотки на которых ты дрочер


нету такихsmile.gif везде вид ничо)

но есть вариант исхудить себя в фотожопе и повесить на стену)


на самом деле стимулов хватает. я решил исправляться во всех сферах сразу. очень помогает этот факт. потому что искоренить одну какашку сложно, когда их куча разных (пусть и не таких вонючих) crazyfun.gif



#7 Lucky

Lucky

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:55

Привет! не забыл , что ты в команде Заводных апельсинов? )
не забывай отписываться в турнире: https://antio.ru/ind...showtopic=10073
В течение трех суток после окончания игры все игроки должны отметиться о финише. За каждого не отметившегося игрока команде соперника начисляется по одному очку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных