Перейти к содержимому


Фотография

Как распознать онаниста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#161 Anonimus

Anonimus

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4809
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 19 Август 2011 - 20:47

Ну есть ещё несколько признаков онанизма.
1. Обилие прыщей. Во время дрочки выделяются гормоны, из-за которых кожное сало начинает выделяться усиленно => Размножение бактерий => Воспаление, или прыщ. Сразу хочу сказать, что такое наблюдается у молодых людей 11-19 лет, потом это проходит
2.Туповатый дрочерский юмор. Очень много шуток про сиськи, письки и так далее, которые несмешные, но повергают в шок окружающих
3.Если к онанисту обращается девушка - то фактически сразу он вздрагивает, начинает вести себя неадекватно, подключает дрочерский юмор => Девушки у онаниста очень часто нет
4. Постоянные попытки обратить на себя внимание всякими глупыми выходками, типа "Я сейчас прыгну с крыши" или полегче "Я не буду играть в Л2, я буду играть в "Кузю Жукодром".
Ну и чисто физические признаки - общая худощавость, мало мышц, неумение постоять за себя в драке. По себе скажу: когда меня в школе все пиз...и, то я не мог даже обратиться с угрозой к парню, который был явно слабее меня, но задиристее. Также очень часто у онанистов испорчено зрение - но это итог больше не онанизма, а образа жизни лица, его практикующего - сидение целыми днями на одном месте, скучно, делать нечего. В результате комп, зомбоящик и дрочка - очки.
Но хочу сказать:
ВСЕ ПРИЗНАКИ ВВЕРХУ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ ОРИЕНТИРОВОЧНЫМИ, ПО НИМ НЕЛЬЗЯ АБСОЛЮТНО ТОЧНО, НА 100% РАСПОЗНАТЬ ДРОЧЕРА. А распознать его можно только тогда, когда поймаешь его за греховным занятием.

  • Скорп это нравится

#162 dayra

dayra
  • Участники
  • Пользователь 2587
  • 260 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:05

Ну практически про меня - кроме пункта про девушек.
Я знакомлюсь сравнительно легко. Вот сам секс - тут да, бывают траблы.
Но в самое последнее время было два удачных полноценных акта и два более-менее
удачных без эякуляции. Ну и форма у меня все же не заплывшая жиром - делаю зарядку.
Да и я полностью осознаю свои недостатки. И женщин люблю и уважаю.
Задрот ли я - наверн., но не самый край!

#163 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 20 Август 2011 - 19:28

1. Обилие прыщей. Во время дрочки выделяются гормоны, из-за которых кожное сало начинает выделяться усиленно => Размножение бактерий => Воспаление, или прыщ. Сразу хочу сказать, что такое наблюдается у молодых людей 11-19 лет, потом это проходит


Вот это полная жопа ... Мне 20 а они всё никак не проходят ... не хотелось бы всю жизнь прожить с прыщавым лицом и плечами . Кстати а во время секса гормоны не выделяются что ли ?)

#164 Anonimus

Anonimus

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4809
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 25 Август 2011 - 10:28

Во время секса они тоже выделяются, просто секс он происходит не так часто, да и в более позднем возрасте, когда гормоны влияют уже не так сильно.

#165 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Август 2011 - 10:49

да пипец!!обвинять в прыщах онанизм!вы чего народ???!!какая связь??у меня вообще нет прыщей!!да и у многих тоже. просто хотите увидеть больше последствий от одного занятия. обвинять во всем онанизм глупо!надо работать над собой.
читая тут признаки в один момент нашел себя.Но одумавшись понял, что и близко нет, если посмотреть на то чего добился. Кончайте!..ныть

#166 Земной войн

Земной войн

    Идущий к цели

  • Участники
  • Пользователь 5717
  • 1 020 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:10

Соратники, сегодня встретил старого приятеля. заядлого онаниста, он превратился в классического головастика, человек эмбрион.

#167 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 29 Август 2011 - 20:36

Соратники, сегодня встретил старого приятеля. заядлого онаниста, он превратился в классического головастика, человек эмбрион.


Аналогично =) Правда про онанизм только подозрения , но по всем признакам подходит =) Он мне ещё жаловался что мама с отпуска приезжает , и он теперь пивко за компом не попьет =)

#168 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:27

в интернете онанист распознается следующим образом

на форуме/в блоге/любой теме либо много флудит либо в качестве ответа дробит комент собеседника на множество частей, так что к концу его прочтения(если до этого дойдешь)уже забудешь о чем речь идет.

Флуд - бессодержательные комментарии, часто выражение первого, что пришло в голову без предварительного обдумывания

в жизни онанист любого возраста оторван от реальности, например может обсуждать с пеной у рта преемущества дорогих люксовых авто, заведомо зная что у него такого никогда не будет, но при этом говорит типа "я бы взял Феррари/Бентли потому что...".Вместо того чтобы говорить о дорогих авто просто как об автомобилях, он примеряет все на себя,как бы витая в облаках. Вообще оторванность от реальности - самая характерная черта, поэтому предмет речи часто оторван от окружающего контекста, может например неожиданно перевести беседу в русло скажем политики царской России и обсуждать то далекое время как сегодняшнее. Носится с бредовыми идеями,типа исламофашизма и старается всех ими заразить, ну по крайней мере распространить. Речь как правило скороговоркой,очень торопливая, неразборчивая. Много слов-паразитов..
Часто одет в черное.Если все черное(если конечно не батюшка и не гот) - 100% онанист и [вырезано], часто носит бороду. Если парень носит бороду - 100%. Часто носит рюкзачок за спиной, особенно с тематическими рисунками на тему "металл-музыки".


Сообщение отредактировал Николай Борисович: 25 Октябрь 2011 - 21:34


#169 VitoCorleone

VitoCorleone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7830
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:51

в интернете онанист распознается следующим образом

на форуме/в блоге/любой теме либо много флудит либо в качестве ответа дробит комент собеседника на множество частей, так что к концу его прочтения(если до этого дойдешь)уже забудешь о чем речь идет.

Флуд - бессодержательные комментарии, часто выражение первого, что пришло в голову без предварительного обдумывания

в жизни онанист любого возраста оторван от реальности, например может обсуждать с пеной у рта преемущества дорогих люксовых авто, заведомо зная что у него такого никогда не будет, но при этом говорит типа "я бы взял Феррари/Бентли потому что...".Вместо того чтобы говорить о дорогих авто просто как об автомобилях, он примеряет все на себя,как бы витая в облаках. Вообще оторванность от реальности - самая характерная черта, поэтому предмет речи часто оторван от окружающего контекста, может например неожиданно перевести беседу в русло скажем политики царской России и обсуждать то далекое время как сегодняшнее. Носится с бредовыми идеями,типа исламофашизма и старается всех ими заразить, ну по крайней мере распространить. Речь как правило скороговоркой,очень торопливая, неразборчивая. Много слов-паразитов..
Часто одет в черное.Если все черное(если конечно не батюшка и не гот) - 100% онанист и [вырезано], часто носит бороду. Если парень носит бороду - 100%. Часто носит рюкзачок за спиной, особенно с тематическими рисунками на тему "металл-музыки".

про жизнь хаахахха Николай это случаем не сменя списал))
я на 100 % такой((ня

#170 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:52

Прыщи-это точно от онанизма.Сам сколько угодно раз замечал,как после срывов появлялись новые прыщи.И многие об этом же пишут.Но не у всех наверное так.Под общие шаблоны нельзя никого загонять.
А в общем, почти все перечисленные в этой теме симптомы онаниста я имел еще задолго до того,как стал дрочить в 14 лет.Например,я с детского сада был жутко застенчив.А за своими внешним видом мне трудно следить из-за плохого зрения.Худым я и до онанизма был.И уставал,и тяжело по лестнице было подниматься,и это до знакомства с пороком.
Конечно,онанизм значительно усиливает и закрепляет все эти признаки,так что они действительно свойственны дрочерам,но скорее эти симптомы способствуют возникновению онанизма,а не онанизм приводит к таким симптомам.
Жизнь с онанизмом всегда будет дерьмом,но не всегда дерьмо от онанизма.
Я не первый,кто это говорю.Об этом уже не раз писали на форуме и другие люди.

#171 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:58

в интернете онанист распознается следующим образом

на форуме/в блоге/любой теме либо много флудит либо в качестве ответа дробит комент собеседника на множество частей, так что к концу его прочтения(если до этого дойдешь)уже забудешь о чем речь идет.

Флуд - бессодержательные комментарии, часто выражение первого, что пришло в голову без предварительного обдумывания

в жизни онанист любого возраста оторван от реальности, например может обсуждать с пеной у рта преемущества дорогих люксовых авто, заведомо зная что у него такого никогда не будет, но при этом говорит типа "я бы взял Феррари/Бентли потому что...".Вместо того чтобы говорить о дорогих авто просто как об автомобилях, он примеряет все на себя,как бы витая в облаках. Вообще оторванность от реальности - самая характерная черта, поэтому предмет речи часто оторван от окружающего контекста, может например неожиданно перевести беседу в русло скажем политики царской России и обсуждать то далекое время как сегодняшнее. Носится с бредовыми идеями,типа исламофашизма и старается всех ими заразить, ну по крайней мере распространить. Речь как правило скороговоркой,очень торопливая, неразборчивая. Много слов-паразитов..
Часто одет в черное.Если все черное(если конечно не батюшка и не гот) - 100% онанист и [вырезано], часто носит бороду. Если парень носит бороду - 100%. Часто носит рюкзачок за спиной, особенно с тематическими рисунками на тему "металл-музыки".


про бороду вообще убило ...

#172 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 00:36

[вырезано], я ношу чёрное, рюкзак и бороду. Причём рюкзак на тему металл-музыки.
неужели всё это связано с О.? :0
Про бороду я наоборот читал, что это признак мужской энергии и сильного мужского начала.
Отращиваю её поэтому и потому, что иногда западло бриться.
Правда, девушка, с которой я сейчас общаюсь (до секса с ней не дошло) постоянно заставляет меня сбрить бороду. Сбриваю, потом отращиваю снова smile.gif Может потому и признак дрочера, что бородатые парни девушкам не нравятся, а у дрочера нет девушки, которая заставила бы побриться smile.gif

#173 счастливчик

счастливчик

    Умный

  • Наблюдатели
  • Пользователь 4078
  • 720 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:04

знаю 100% способ распознания задротов. проверено. открою только проверенным форумчанам(участникам) . пишите в ЛС,
кто смелый)

Сообщение отредактировал счастливчик: 26 Октябрь 2011 - 23:04


#174 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 00:10

Не знаю, говорили уже или нет, но я уверен (по себе видел это), что дрочер в силу зацикленности на сексе постоянно об этом может говорить. Именно говорить, много, эта тема очень интересует, иногда со знакомыми бабами может кидать всякие скользкие намёки, шутки, так что складывается впечатление, судя по его словам, что чувак какой-то половой террорист. И это так и есть - он террорист в своих фантазиях. Вот он эти фантазии и транслирует через слова.

А в реальности это просто бесполезный болтун. Ведь тому, кто качественно совокупляет женщин, не нужно говорить об этом, он это просто делает, причём не считает центром своей жизни, в отличие от, скажем, охоты, поездок с друганами на пейнтбол/страйкбол и т.д.

#175 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 013 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:59

Не знаю, говорили уже или нет, но я уверен (по себе видел это), что дрочер в силу зацикленности на сексе постоянно об этом может говорить. Именно говорить, много, эта тема очень интересует, иногда со знакомыми бабами может кидать всякие скользкие намёки, шутки, так что складывается впечатление, судя по его словам, что чувак какой-то половой террорист. И это так и есть - он террорист в своих фантазиях. Вот он эти фантазии и транслирует через слова.

Это зависит от возраста - в подростковом возрасте так и есть, у дрочера тема секса в разговоре со сверстниками главная (причём свои занятия дрочкой он яростно отрицает smile.gif ), а вот чем старше он становится, тем меньше становится этой темы в его разговорах, ибо стыдно признаться, что ты дрочер-девственник, отсюда появляется репутация "мальчика-зайчика" или "моралфага" (которую при желании можно употребить с пользой для себя, смотря в каком обществе).

#176 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 17:55

Не знаю, говорили уже или нет, но я уверен (по себе видел это), что дрочер в силу зацикленности на сексе постоянно об этом может говорить. Именно говорить, много, эта тема очень интересует, иногда со знакомыми бабами может кидать всякие скользкие намёки, шутки, так что складывается впечатление, судя по его словам, что чувак какой-то половой террорист. И это так и есть - он террорист в своих фантазиях. Вот он эти фантазии и транслирует через слова.

Это зависит от возраста - в подростковом возрасте так и есть, у дрочера тема секса в разговоре со сверстниками главная (причём свои занятия дрочкой он яростно отрицает smile.gif ), а вот чем старше он становится, тем меньше становится этой темы в его разговорах, ибо стыдно признаться, что ты дрочер-девственник, отсюда появляется репутация "мальчика-зайчика" или "моралфага" (которую при желании можно употребить с пользой для себя, смотря в каком обществе).

незнаю-незнаю, тему секса никогда в разговорах с друганами первым не поднимал, сколько себя помню, а сейчас вроде и не моралфажу. необязательный какой-то признак в общем.

Сообщение отредактировал Свет: 27 Октябрь 2011 - 17:57


#177 miney

miney

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8531
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 лет

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:06

Насчет худобы не согласен, я знаю много людей, который хоть и худые , но выглядят очень достойно и красиво. Увиливание от разговоров , не смотреть в глаза это вполне возможно.

#178 my new life

my new life

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8508
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 13:22

Прочитав все ответы в этой теме, могу сказать что дрочера можно узнать по разным параметрам из написанных, но точного попадания в цель не будет ибо все мы разные.
Я думаю одним из самых достоверных вариантов выявления дрочера это отсутствие девушки, лет так до 25-27 (это я примерно).
И очень высокий процент я бы отметил примерно до 90% это весомый признак, остальные 10% это проблемы со здоровьем, профессиональный спорт, и т.д.
По себе знаю, когда воздержуешься, недели через 2 ты уже реально думаешь с кем бы переспать, через 3 начинаешь активные действия, вспоминая с кем бы замутить, сайт знакомств.... Но если слил в этот момент, так сказать расслабился, то и девушки уже не нужны...а зачем?)))
Вывод: Нет девушки - это уже весомый сигнал! А потом уже смотришь на остальные параметры.

Меня лично эта тема по выявлению дрочерства интересует т.к. есть в окружении друзья у которых нет девушек, они ничего особо не добились и не ищат активные действия для самореализации, и у меня есть предположения что они онанисты, возможно не такие частые но сливающие. И хочется им помочь, т.к. для себя я понял что это очень вредно и мешает жить и развиваться во всех отношениях!!!


#179 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:56

прыщи это ваще верняк 100%

#180 danik96

danik96
  • Участники
  • Пользователь 6660
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:59

"Цитата(лютый @ 6.11.2010, 14:11) *
Внешний вид онаниста (круги под глазами, унылость, трусливость) без сомнения наталкивает окружающих на мысль: "Что с ним? Может онанист?"

скорее "может дрочер"
всмысле, что он занят своими никчемными серыми делишками
"а гулять пойдем?" неа
"а с девчонками пошли познакомимся?" неа
"а на концерт?" неа"
Нет, это не признак онаниста. Вот меня "друг" звал гулять. Но зачем? Если они там бухают, курят? Ну и делишки, например, у меня были вовсе не серые.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных