Перейти к содержимому


Фотография

Демонизм и сексуальные извращения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Antionan

Antionan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2807
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15-30 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:30

Какова природа сексуальных извращений? Рукоблудие, анальный, оральный секс, появились в этом мире после грехопадения человека и являются следствием воздействия бесовских сил на душу человека, его психику. Помню как-то в детстве узнал, что некая девочка с соседнего дома, которая нравилась всем парням, занималась эмм...оральным сексом с местным крутым хулиганом. Это произвело на меня сильное впечатление: я никак не мог понять как такое явление вообще может быть!? Не должно быть этого в мире, как и не должно быть смерти! Примерно такие же чувства я испытывал, когда нашел мёртвого котенка - этого не должно быть!
Позже, в 16 лет я познакомился с красивой девушкой, мы начали встречаться, заниматься сексом везде, где только можно. Я любил, уважал ее, хотел жениться, но в один прекрасный день она предложила заняться оральным сексом и я согласился. После этого я ее перестал уважать, чувства сошли на нет и в конце концов, мы разошлись. Наслаждения во время орального секса были какие-то демонические, мне казалось, что я ее унижаю в этот момент, что я глумлюсь и оскверняю Богом созданную красоту (ведь девушка была красива). Было какое-то чувство разрушения реальности, у меня даже с психикой начались проблемы: хотелось убежать в чистый мир без блуда и извращений. Я подсел на комп игры, на музыку и т.п. Позже пришел к православной вере, но последствия греха остались.

  • Blade, Семьянин и Ганс Мюллер это нравится

#2 nexsit

nexsit

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1536
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:55

Какова природа сексуальных извращений? Рукоблудие, анальный, оральный секс, появились в этом мире после грехопадения человека и являются следствием воздействия бесовских сил на душу человека, его психику. Помню как-то в детстве узнал, что некая девочка с соседнего дома, которая нравилась всем парням, занималась эмм...оральным сексом с местным крутым хулиганом. Это произвело на меня сильное впечатление: я никак не мог понять как такое явление вообще может быть!? Не должно быть этого в мире, как и не должно быть смерти! Примерно такие же чувства я испытывал, когда нашел мёртвого котенка - этого не должно быть!
Ну прям про меня написано.Когда я узнал про эти извращенияsick.gifвообще не поверил что такое может быть!Буквально шок был,еще больше был шокирован тем что большинство к этому вполне нормально относяться stupor.gif ,мол что такого,разнообразие сексуальной жизни(хотя по моему это тоже самое что ,простите, дерьмо жрать).Вот что значит духовный упадок.Как следствие - полная деградация,вырождение.А вообще все эти извращения,это по моему откровенный сатанизм,только глубоко поврежденный человек может услаждаться подобным...Ты зря конечно нырнул в это дерьмо,но ты правильно сказал - это демоническое услаждение,сатанизм,психику это ломает жестко,просто изменяет сознание и душа хочет вырваться из грязи,отмыться...Если ты не исповедался-то исповедуйся это очень важно.
P.S:Ты правильно подметил - вся эта дрянь появилась после грехопадения,это следствие нашего своенравия.Но придет время и... "И видех я и землю нову и небо ново"(откровение Иоанна Богослова)... smile.gif


  • Семьянин это нравится

#3 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 04:50

фу кака... я тоже тяготела к некоторого рода извращениям, да и щас не избавилась до конца - о. тоже извращение.
Откуда это берется? Не знаю. Наверное это есть в душе изначально, потому что есть люди, которые никогда не сделают и не подумают ничего такого, а для кого-то это норма жизни. Т.е. если есть ли у души греховная склонность к такого рода занятиям - лукавому легче и проще уловить ее через это.
Как-то по второму каналу крутили документальный фильм о заключенных Лагерей Смерти. На живых людях ставили опыты, как на крысах. Люди от голода и болезней дохли как мухи. Не должно быть такого, нет наций выше или лучше других, нет таких болезней ради которых нужно убивать живых людей.
Видела, как обижают нищих стариков, как мертвый бомж лежал утром у метро. Это все тоже нонсенс, такого не должно быть. Это тоже проявление демонизма и извращения нашего общества...
Antionan, мне кажется, изначально не уважал ту девушку уже хотя бы потому, что предложил ей секс без обязательств.
Лучший способ вылечить это состояние души - исповедоваться, причаститься. И сделать какое-то доброе дело, а лучше несколько.
  • Семьянин это нравится

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:04

Лучший способ вылечить это состояние души - исповедоваться, причаститься.

Не могу я больше верить в таинства.

Mario, почему?


А вообще все эти вышеописанные извращения носят... ритуальный характер в природе. Есть виды обезьян, где после схватки соперников за территорию, самец-победитель насилует проигравшего. Оральный секс - тоже вроде ритуала превосходства, мужика над женщиной или наоборот. Думаю, анальный тоже вроде того. Вот почему на зоне (где, я полагаю, ближе всего состояния людей к животному) люди, которые орально удовлетворяли женщин считались опущенными, то есть не достойными быть мужчиной.
Сексуальные извращения - это преступления против любви к другому или к себе, в случае с онанизмом.

Чета про теток ты загнул. Солженицин писал о таком явлении в "Архипелаге", и это была одна из форм унижений на допросах у некоторых женщин-комиссаров, и применяли ее не только к мужчинам, но и к женщинам.
А насчет "опущенных" (этот термин применялся к пассивным гомосексуалистам, т.н. "петухам"), кому интересно может почитать тут

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:13

В той статье об этом написано как раз. Однако, это все на зоне, а у нас реальная жизнь. Но если сравнивать процент мужчин на зоне, подвергшихся публичному остракизму за оральное удовлетворение женщин, либо поцелуи с ними после минета, и количество "петухов", то перевес будет явно в пользу последнего. Кстати там также написано, что унижение людей таким образом было не только с целью сексуального подавления, но и с целью подавления и унижения вообще. Унизить таким образом могли любого, вне зависимости от его желания и склонностей, физическим или иным способом.
Интересно, а где лежат глубинные мотивы орального удовлетворения партнера?

#6 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:19

Вреден разврат для совести..

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 16 Сентябрь 2010 - 16:38

  • Ганс Мюллер это нравится

#7 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:52

Не... ну может быть жажда остроты ощущений?
Когда обычные удовольствия уже приелись и хочется чего-то более волнующего. Как гурманы, желающие все больше и больше различных явств, хотя с духовной точки зрения - это элементарная страсть и путь ее удовлетворения, как и любой другой, ведет к смерти души.

#8 ne-kot

ne-kot

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 2270
  • 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:42

Ну и развели тут, на православном разделе, всякие срамные разговоры.
Ужас...

#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:34

Ой да ладно, ne-kot, а где их еще разводить?
В самом деле, эти темы почти везде замалчиваются и делается вид, что в православном обществе секса нет. Конечно выходить на паперть и открыто об этом вещать нельзя, но здесь вообще-то форум посвященный как раз проблемам подобным этой и борьбе с ними.

#10 ne-kot

ne-kot

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 2270
  • 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:43

Ой да ладно, ne-kot, а где их еще разводить?
В самом деле, эти темы почти везде замалчиваются и делается вид, что в православном обществе секса нет. Конечно выходить на паперть и открыто об этом вещать нельзя, но здесь вообще-то форум посвященный как раз проблемам подобным этой и борьбе с ними.


Все нормально. Но этот спор о том, что грех, а что не грех, похож уже на детскую возню и вопросы - что такое хорошо и что такое плохо.

Сообщение отредактировал ne-kot: 20 Сентябрь 2010 - 16:46


#11 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:48

Думаю, что всю эту мерзость надо забыть и никогда не вспоминать, чтобы все удалилось из памяти. Хочется чистоты в отношениях мужчины и женщины, любви и романтики без всякой грязи.
  • nexsit, Семьянин и Ганс Мюллер это нравится

#12 valerik

valerik

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 314
  • 608 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:18

Ой да ладно, ne-kot, а где их еще разводить?
В самом деле, эти темы почти везде замалчиваются и делается вид, что в православном обществе секса нет. Конечно выходить на паперть и открыто об этом вещать нельзя, но здесь вообще-то форум посвященный как раз проблемам подобным этой и борьбе с ними.

эт точно! cool.gif приобрел тут книжку,толстенная(327страниц),называется"Десять заповедей".самая большая моя проблемма-это с 7 заповедью(Не прелюбодействуй),ну то есть к ней относятся и все наши блудные грехи.так вот,прихожу домой.Ну,думаю,щас много интересного для себя найду......БАЛАЛАЙКУ!!!не поверишь:именно 7 заповеди там отведено12(!!!)страничек из 327!да и то из этих 12 страниц 5 про сквернословие(хотя каким оно боком к 7 заповеди,может я че то не понимаю....).ne-kot,не обижайся,в Православной ветке форума народ адекватный-никто никого нарочно обидеть не хочет,просто я говорю о том,что тяжело в литературе(Православной)найти инфу о наших пороках,обсуждаемых на форуме,так хоть здесь поболтаем о наболевшем.Иоанн Лествичник в"Лествице"о рукоблудии написАл так:
Видел я наслаждающихся и не вдруг боримых; видел, что некоторые едят и пребывают с женщинами, и в то время не имеют никакого худого помышления; но когда они обольстились самонадеянностию и возмечтали, что имеют мир и утверждение, то внезапно подверглись погибели в своей келлии. А какая это погибель, телесная и душевная, которой человек может подвергаться один, знает тот, кто находился в сем искушении, а кто не был искушен, тому и знать не надобно.

но это напИсано 1500 лет назад,а щас че творится?!кругом разврат!так что темы блудных грехов в Православии поднимать можно и нужно,ИМХО.да почаще!

#13 nexsit

nexsit

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1536
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:09

Думаю, что всю эту мерзость надо забыть и никогда не вспоминать, чтобы все удалилось из памяти. Хочется чистоты в отношениях мужчины и женщины, любви и романтики без всякой грязи.
Аналогично,но в наше время это очень сложно,но ничего с божьей помощью выстоим... smile.gif

  • Ганс Мюллер это нравится

#14 CHRYZALIS

CHRYZALIS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1627
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:52

Не могу я больше верить в таинства.


В "таинство", как во что-то, что действует независимо от НАШЕЙ воли и/или сердечного устроения, действительно верить не стоит.... Или не стоило...

Тайна взаимоотношений человека и Бога, человека в перспективе и истинного Человека - Богочеловека Христа - вот ключ к пониманию слова "Таинство"... Причастие и исповедь - это не механизм, не "пилюля" или визит к психотерапевту - это прежде всего участие в жизни Тела Христова... В жизни в единстве с Ним... С Церковью...

Даже церковнослужитель может низвести эти понятия до плоскости простого обряда... Но мы ведь верующие люди? А значит НАМ необходимо возгревать ту решимость, что однажды посетила наши сердца на пороге воцерковления... Нам необходимо непрестанно помнить и напоминать себе ту первую встречу со Христом, которая открыла нам дверь Надежды...

И это наш труд... И автоматически - "ex opera operatum" (в силу действия действующего) - боюсь ничего не выйдет :-)

Сообщение отредактировал CHRYZALIS: 11 Октябрь 2010 - 15:53


#15 CHRYZALIS

CHRYZALIS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1627
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:14

Как тайна может быть ключом к пониманию слова "Таинство"?


Акцент нужно делать не на существительном "тайна" а на определительных к нему в родительном падеже словах - "взаимоотношений человека и Бога"... То есть Таинство - это УЖЕ явление того, что между Вами/Нами (с Тобой и с Ним/ со Мной и с Ним) имеет место быть... То есть продолжение нашей ОСТАЛЬНОЙ жизни внешне на первый взгляд не относящейся ни то что к Богу, но даже к Церкви или церкви, однако здесь ЕСТЬ неразрывная связь...

Человек - это целостность внутреннего и внешнего, и в перспективе - в единстве с Богом, что являет саму онтологическую необходимость для нас... Адам был един с Богом, он был человекобог... И это было и есть суть его существования даже и после падения, когда эта связь оборвалась; так же и для нас - это ЕДИНСТВЕННО возможный способ бытия - остальное это НЕбытие - шеол - ад...

Но ВЫБОР - каждый из нас делает в сердце... И он таинственен, как и сам дар СВОБОДЫ... Иуда причастился - и ожесточившись окончательно уничтожил ВСЕ, что было достойно любви, в том числе и себя... И здесь прямая связь: выбор - тайна, Таинство - квинтэссенция нашей свободы, реализуемой в том числе и в невероятной перспективе - в отношению к Богу... Он позволил Адаму убить самого себя, Он позволил убить Себя на кресте... И Его плоть и кровь мы вновь и вновь вкушаем за Литургией... Его плоть и кровь вновь нас насыщает, ставя "на острие" взаимоотношений человека и Бога - с одной стороны смирение/ радость/ мир... с другой своеволие/ гнев/ ненасытность... Но выбор этот - ТАЙНА, и от сюда слово таинство... И мы либо вновь вкусим с Древа Жизни и Познания своевольно, повторив прародительный грех, либо нет...

Подтверждать свою сакраментологию и экзегетику ссылаясь на Отцов - не буду, уж простите за ленность... ;-)
Хотите верьте - хотите нет...




Я с детства воцерковлен

Тогда, брат Mario, желаю тебе ЛИЧНО встретить Христа и обрести ПОЛНОТУ благодати... Иначе не скажешь...

Да я не это имел в виду.

Да Ты и вообще об этом не хотел говорить - уж извини решил "зацепиться" за случайно брошенную Тобой фразу и порассуждать слегка... ;-)

Благодарю тебя.

А есть за что? ;-)


#16 gerodot

gerodot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7718
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 29 Апрель 2013 - 00:13

А я не отрицаю ласки половых органов партнёрши и таким способом. Пусть ей приятно будет. Может я так свою любовь выражаю.
Ребята, ну серьёзно, Святые Отцы ничего про это не писали, по-моему. "Христианской камасутры" тоже не издавали, как нам судить обо всех "этих" подробностях, если Сам Христос и Апостолы не считали их важными в нашей жизни. Вот даосы или индусы, например-те считали, да!

#17 снелл

снелл

    Воин

  • Камы
  • Пользователь 12944
  • 1 607 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:39

Гомосексуализм - не извращение . Извращение - балет на льду и хоккей с мячом .

#18 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:45

Гомосексуализм - не извращение

Ну что тут скажешь.... Дожились... dontknow.gif
  • Семьянин и Ганс Мюллер это нравится

#19 снелл

снелл

    Воин

  • Камы
  • Пользователь 12944
  • 1 607 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:59

Гомосексуализм - не извращение

Ну что тут скажешь.... Дожились... dontknow.gif

Расслабьтесь Александр , я всего лишь навсего процитировал Фаину Раневскую .

#20 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 07 Май 2013 - 10:45

А я не отрицаю ласки половых органов партнёрши и таким способом. Пусть ей приятно будет. Может я так свою любовь выражаю.
Ребята, ну серьёзно, Святые Отцы ничего про это не писали, по-моему. "Христианской камасутры" тоже не издавали, как нам судить обо всех "этих" подробностях, если Сам Христос и Апостолы не считали их важными в нашей жизни. Вот даосы или индусы, например-те считали, да!


То, что вы будете делать с женой - это ваша спальня и никто туда вмешиваться не должен, и ни к кому другому. Это интимные отношения. Тайна.

А то, что за всякие такие подобные вещи, разные сексуальные развращения были истреблены Содом и Гоморра - это факт.

Я вообще удивляюсь, как Бог не поставил еще над всем этим точку. Он действительно очень долготерпелив.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных