Перейти к содержимому


Фотография

Надо бороться.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2395

#1541 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Апрель 2011 - 19:00

Пэйд, да достало все, хотелось что-нибудь переменить.
за "шикарные волосы" спасиБо)

Привет, Тёма! пассивно-активное. голова кружится. как твое?

#1542 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 03 Апрель 2011 - 19:09

Пассивно-активное это как? Постоянные смены что ли? То есть, сначала хочется всё делать, а через пару минут уже не хочется?
Грустно слышать насчёт головокружения. Оно у тебя так и не прошло с тех пор, периодически возникает?

У меня полностью нейтральное настроение. Не грустно и не весело. И это хорошо. Энергии мало трачу на эмоции, и притом не завишу от них, делаю что хочу. К этому и стремился в общем то.

#1543 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Апрель 2011 - 19:39

а я когда отвечала, вспомнила песню placebo"passive aggressive'' и поняла, что что-то вроде того подходит под описание более всего)
вроде активная, вот недавно с магазина пришла -за продуктами ходила. но сил как будто немного.

бывает, что не кружится. но, знаешь, по вечерам особенно начинает. и вот сегодня почти целый день.

аки буддист? в общем-то это и хорошо. душевное равновесие..мне его временами не хватает.

#1544 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:02

А, понятно. Песню надо будет послушать smile.gif

Не знаю даже, с чем головокружение может быть связано. Может, побочные эффекты от лечения? Раньше же вроде такого не было?

Ага. Буддизм для меня гораздо ближе всех остальных религий. Надо будет побольше поизучать, может буддистом стану. А может и нет, посмотрим.

Я вот такого равновесия добился при помощи турбо-суслика) Других способов не знаю, к сожалению. Просто надо ко всему относится с долей здорового пофигизма. Притом не только к плохому, но и к хорошему, в этом вся суть. Не надо преувеличивать ценность комфорта и позитива. Тогда и равновесие будет.
А то когда слишком хорошо, то скорей всего рано или поздно станет слишком плохо. По крайней мере, у меня так было. Чем лучше состояние вечером, тем хуже вставать на следущее утро. Наверное это связано с большими энергозатратами на поддержание позитивного настроения. И потом просто не хватает сил и настроение становится плохим, появляется апатия и т.д.

#1545 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:46

лучше ''blind'' послушай) хотя placebo - на любителя.

в нем много мудрости. но содержимое отличается от первого впечатления, если изучать глубже.

yes. очень верные слова. в православии, кстати, тоже ценится воздержание в радости.

#1546 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:58

Я placebo долго не слушал, как то не нравилось на первый взгляд. Но потом услышал песню every you every me и она мне понравилась. Так что может и полюблю их со временем, т.к. зацепиться есть за что)

Да, знаю, что отличается. Поэтому и говорю, что не знаю, стану ли буддистом или нет. Но, по крайней мере, в нём для меня нет ничего отталкивающего, в отличие от других религий.

И хорошо, что ценится. smile.gif

Но я как раз не собираюсь чего-то себя лишать в этом плане. Я буду стремиться к нейтральности потому что это мне нравится, это хорошее и продуктивное состояние.

#1547 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:14

хотела тебе ее посоветовать)
я их музыку долго слушать не могу: действует сопереживающе или угнетает больше.

та нее, не лишать. а просто воспринимать как нормальное состояние, как ты и писал)

посмотрела эрот. фото. кончила.

#1548 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:18

Ну если воспринимать как нормальное состояние, то тогда хорошо.
Я тоже долго особо не слушаю такое. Хватило года прослушки Нирваны в 2008-м каждый день. Весь год как одна депрессия, не хочу такого больше)

Жаль, что так всё вышло((( А почему смотрела? Не могу тебя представить за подобным просмотром... просто не могу((
Сам весь день очень хочу что-нибудь такое посмотреть. Держусь пока что.

#1549 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:22

о, еще бы - Нирвана каждый день)

у меня давно уже желание, накопилось, видимо. захотелось получить приятные ощущения. ужас.
а ты держись! не сдавайся ни за что!!!

#1550 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:28

Ага) Хотя, скорее я слушал Нирвану, потому что грустно было, а не грустно было, потому что слушал Нирвану. Сейчас моё мировозрение очень далеко от мировозрения Кобейна, хотя раньше с ним во многих вещах был согласен почти на 100%. Неслабо я изменился за последнеей время, если так подумать)

Как о твоём срыве узнал, так мысль появилась, что раз ты сорвалась, типа и мне тоже можно. Еле-еле эту мысль отогнал) Сознание цепляется за любое оправдание. Но ничего, выдержу) Хотя грустно. Поборол бы комплексы, давно бы своё желание реализовывал в правильном русле, с девушками, а не пыхтел бы, пытаясь придумать оправдание онанизму. Хорошо что хоть сдерживаться научился.

Спасибо за поддержку!

А ты не унывай! Продолжай делать то хорошее, что делала раньше, вместе с этим не повторяй плохого.

#1551 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:33

ну так да, и я - pla по этой же причине)
изменения в лучшую сторону! славно.

коварное. нельзя. нельзя. ни в коем случае.

спасиБо! что бы я делала без твоей поддержки)
пойду прилягу, голова совсем разболелась.

#1552 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:36

Да, нельзя. Поэтому и не делаю. К чертям оправдания, буду делать то, что действительно хорошо для меня.

спасиБо! что бы я делала без твоей поддержки)

Думаю, и без неё ты всё равно справилась бы! Ты сильная! smile.gif

Конечно, полежи, отдохни. Надеюсь, у тебя вскоре всё пройдёт!

-----------------
Кстати, послушал у Placebo "Blind" и "Passive Aggressive". Очень неплохо пошло!) Посоветуй потом ещё какие-нибудь их песни, ладно? smile.gif
А пока буду всё подряд слушать.

#1553 John Doe

John Doe

    MEMENTO MORI

  • Доверенные
  • Пользователь 128
  • 485 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:55


Аминка, а ты сегодня улыбалась? smile.gif

#1554 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:33

John Doe Какая-то улыбка не добрая! Или, может, мне просто брюнетки не нравятся??

Аминыч, ты что же это - в наркоманы записалась? Низзя так!

Это - чтобы уснуть.


#1555 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:44

Я спать иду. На случай если ты зайдёшь ещё, желаю тебе спокойной ночи и умиротворения. smile.gif

#1556 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:57

Тём, мне еще по душе follow the cops back home, English Summer Rain, Special K, Plasticine (Lounge Version), Special needs, I Know.
спасиБо! и тебе светлых снов)

Улыбалась, друже.. а ты?)

Добряк, красиво очень. спасиБо! почему - в наркоманы?!

#1557 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 04 Апрель 2011 - 02:07

Тогда эти песни тоже послушаю.

Спасибо! smile.gif

#1558 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 04 Апрель 2011 - 02:11

яппи!

Добряк, ты когда меня Аминычем называешь,у меня ассоциация возникает с Горынычем) Аминыч-Горыныч)

#1559 John Doe

John Doe

    MEMENTO MORI

  • Доверенные
  • Пользователь 128
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:24

Аминка, и я улыбался. Вот и сейчас... smile.gif


#1560 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 04 Апрель 2011 - 18:15

John Doe, спасиБо! я умилилась)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных