Перейти к содержимому


Фотография

мемуары онаниста или ирония судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 CM Punk

CM Punk
  • Участники
  • Пользователь 1790
  • 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 18 Август 2010 - 01:51

Итак, долго думая над тем как красиво все таки показать дрочерам какая бывает жизнь, я решился таки написать мемуары, маленькую книжечку в которой я расскажу о том как я жил будучи дрочером и как я бросил заниматся этим гавном.
Начнем пожалуй, все таки вылить все что в голове это трудно но полезно..
Начало
Первоначально, о. не влиял на меня никаким боком, ну подумаешь разделся и лег на кровать. Но со временем лежание голым на кровати переростало в что-то более страшное,я начал терется [вырезано] об подушку но не кончал..
После первого "выброса" понеслась... трахал кровати я у себя дома, трахал кровати у бабушки в деревни, трахал диваны опять таки дома в разных комнатах.
Я тогда не понимал что мозг уже поплавился, и я не замечаю что начинаю тупить. Тогда мало кого это интересовало, все думали что это у меня связано с возрастом и необращали внимания. Уже потом все заметят что мне 17 лет а я веду себя как черти-что. Но пока что мне мало лет, я сижу в школе за последней партой, и жду окончание уроков, прихожу домой и в пустой квартире раздеваюсь и ... схожу с ума.
В этот момент, в школе начинается ад, одноклассники не уважали. только смеялись. я и вел себя как дрочер, тупил ужастно. Одна половина смеялась, вторая била. прием били порой больновато...
19 декабря я дежурный, убираю на лестнице, идет Петя, (имя изменено) он подходит ко мне и пихает, я устоял, он разворачивается и пытается ударить с ноги но у него не получается, тогда он злой уходит, мое настроение испорчено. Я продолжаю убирать, но мысли только о сиськах и попах. Идешь в класс, под дверью стоит Петя и его 4 кореша, они окружают меня, Петя хватает за горло и держит прижав к стенке. Я стою и не упираюсь, он говорит "ну шо, [вырезано], будешь еще уворачиватся?" они уходят.. я стою и ..мелко плачу, мимо проходят 2 подруги, Аня и Ксюха "смотри наш мальчик плачет!" и они кривляя меня уходят.
В то время, для меня было трудно, я приходил в школу и ... получал дозу детской ненависти от того самого Пети и насмешек Ани и Ксюхи.
Время шло, я продолжал дрочить и тухнуть на глазах. Из паренька, я начал превращатся в идиота по мозгам, и бабу по фигуре. Да да, я потолстел, а жопа стала как желе на асфальте. Но я не замечал, продолжал дрочить и тухнуть. В школе продолжали свою парафию Петя и дуэт подружек.
Так длилось до девятого класса. Тогда мой мозг полностью поплавился, и отупел полностью. Я уже тогда дрочил систематически по 1-2 раза в день. Учится я нормально не мог, еле закончил 9 класс, и вот свобода. Казалось бы в моих руках был шанс уйти со школы в техникум, или перейти в другую, но я сделал по другому, я пошел в ту самую школу в тот самый класс... Уже не было Пети и его дружков, уже подросли Аня и Ксюха, но привычки смеятся надо мной не переросли.
Я продолжал дрочить, а мои товарищи продолжали играть в Л2, и на переменах обсуждать как и кто убивал гномов и ельфов. мне кажется они тоже дрочили.
Так вот и закончил школу.. suspicious.gif
Собстна онанизм от меня не отступал ни на шаг, я даже не думал бросать.
Мама у меня спрашивает "куда хош поступать и на кого?" я говорю "не знаю, мне пофиг", они меня отправили в Академию в которой я в дальнейшем, кроме того как искать приключения больше ничего не научился.. продолжение следует

#2 Лёлик

Лёлик
  • Участники
  • Пользователь 3652
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 18 Август 2010 - 05:11

знакома история, как будто жизнь останавливается и сердце начинает болеть ничё не понимаешь остановиться сложно легко станет когда расслабишься и проспишься 2 дня по 12 часов и пей много воды,
мы лимоним когда наедине с собой и одинок тебе скучно хочешь развлечься вроде весело на самом деле по горло в болоте дрочева

научись быть наедине с собой не скучая ни о чём (ощути спокойствие в голове)


удачи! disappointed.gif

#3 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 18 Август 2010 - 18:08

давай продолжение пиши. Я вот тоже вспомнил как мне в школе было нехорошо. Ну не так плохо в общем то но у меня не было той нормальной жизни, которая была у большинства других. Под конец только стали ко мне нормально относится когда я дрочить (я просто поменялся и люди это заметили). Но годы дрочки все еще дают о себе знать...

#4 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 19 Август 2010 - 13:01

Твоя школьная жизнь очень на мою похожа!((

#5 CM Punk

CM Punk
  • Участники
  • Пользователь 1790
  • 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 19 Август 2010 - 23:48

Итак, продолжу.
Как я упоминал средние классы в школе прошли мимо меня как поезд мимо светофора. Я сейчас продумал что пока я [вырезано] дрочил да продолжал дерадировать, некоторые парни учились нормально и общались между собой. Можно сказать на моих глазах формировалась дружба у людей, но мне было пох, главное прийти домой и подрочить. Меня звали погулять, пообщатся что-то утворить но куда там.. мелкий дрочер Панк решил что ему это [вырезано] не нужно и отказывался. dontknow.gif
Итак, плавно переходим на следующий уровень под названием "Школа 2. Выпуск." в моем случае до выпуска еще почти 2 года, я перешел в 10 й класс, наслаждался тем что меня никто не бьет и не унижает, но бросить дрочить даже не думал. Из-за этого в последствии полуился не класс а континент какой-то, все разбились по своим островкам на которых был свой вождь и свои принципы. Я попал на острове явных дрочеров, их рассказы о подвигах в игре Линейдж меня убивали, мне кажется что я был самым тупым дрочером среди этих товарищей. Возможно из-за того что у меня на то время был голимый комп, или может я был такой тупой но игру установить я не смог и не захотел потому что там была куча дисков и прог которые мой дрочерский мозг не смог освоить. И вот замечательная картина сижу я, вокруг меня еще 3 человека которые почти целый день тырндят о гномах эльфах и прочих тварей, хотя они сами начинали быть похожими на тех самых эльфов. А на кого уже на то время был похож я? (на то время уже дрочил третий год). я был похож на обычного тупого дрочера который был все время вялый, еле двигал ногами и вечно нес всякую [вырезано]. Собственно врядли кто-то захочет с таким общатся, оно и правильно, я сам себе продолжал рыть могилу.
Прошла теплая осень, наступила зима, 20 декабря.. Я как всегда дома смотрел телек (а [вырезано] нам друзья, телевизор наш друг), и тут позвонила однокласница и сообщила что моего друга больше нет, пьяный вывалился из окна. Тогда я не нашутку испугался, для справки скажу только что он тоже любил [вырезано] передернуть но не смотря на это не сдрочился, у него была куча друзей. Но на протяжении времени начиная от сообщения по телефону и до 9ти дней, у меня не было никаких чувств, я не мог горевать, плакать или хотя бы быть мрачным. Такое ощущение что я не понимал что происходит, будто умер кто-то другой. Короче когда все хоть как-то были мрачными, мое лицо не менялось, оно продолжало быть потухшим и задроченым только не от горя..
Продолжаем дальше дрочить. Весна, гормоны бьют, дрочим в 2 раза больше, в школе полная жопа в плане успеваемости и полный хрен в плане отношений. Девушки считают меня задротом, парни тоже не уважают. Но мне нипочем, приходишь в ебанную школу и будто тень сидишь и пытаешся сказать что-то но получается [вырезано] полная.
Нам сообщают что погиб наш завхоз с которым мы только недавно чистили снег на школьном дворе, хороший дядя Вова который с нами был на равных закончил свою жизнь в разбитой в смятку машине. Всем было тоскно и горестно но только не мне, мне было [вырезано], лишь бы придумать как еще больше удовлетворить оргазм... только сейчас до меня доходит каким же ебланом я был.
Череда смертей на меня не влияла, любой другой от горя бросил бы дрочить но только не я..
Снова наступило лето, мы с командой играем в фтубол, все играют хоть как-то но я бегаю как корова по мосту, не зная что мне делать, почему-то я боялся бросатся под ноги забрать мячь, это лишний раз доказало что дорчер он же трус, который побоится сражатся как настоящий мужик. А вообщем сейчас пофиг, я ненавижу спорт)
Что я могу сказать про 11й класс, с начала года мне радостно сообщали мол все, последний год в школе счастье то какое! но мне пох, главное придумать как еще можно разнообразить дрочку, по крайней мере что-то сделать типа женской жопы например сложить пополам подушку совать в нее членом.. фу как противно то.
Осень...холодная и мрачная, казалось бы в такой период не то что дрочить... высунуть нос на улицу невозможно, но я все же продолжал, к тому времени у меня выробаталсь система я дрочил только на ночь или утром. Причем я уже тогда замечал что я дрочу долго, аж рука начинает болеть..
Так потихоньку проехали осень, зиму и перешли к весне. Я уже тогда ходил на курсы в академии и наивно думал что поступлю и у меня будет море секса, девушек и кльовой жизни.. до [вырезано] я был наивный)
Фигура развалилась совсем, мозг тоже начал гнить, а я продолжал тупить. Уже казалось бы опять выбор в твоих руках, ну возьми ты дибил и поступи на бюджет, получай стипуху и старайся расти. Но [вырезано]. Я поступил в академию в которой приходится платить с каждым годом все больше. и специальность канешно оставляет желать лучшего, мне кажется я выбрал дрочерскую психологию просто из-за того что она легче всего и там не надо думать, а ведь я способен и на больше.
Выпуск. В этот день изрядно подрочив утром, я одеваюсь. Да кстати что я заметил, на последнем звонке все плакали обнимались и фоткались.. кроме меня. Я тихо сидел в углу наблюдая за процесом и в надежде что меня кто-то тоже обнимет.
Так вот подрочив утром, я одеваюсь иду на выпуск и понимаю что пахнет смаленным, наши островки которые были разбросаны по всему классу обьеденились в континент кроме нашего. Я и мои задроты по линейджу остались за бортом. На помощь пришли родители и устроили нам шикарный выпуск.
В этот день все пели танцевали и показывали таланты а что мог показать я? разве что как ддалеко могу кончать но это врядли бы кого нибуть впечатлило.
Вообщем во так и закончилась школа, я проспал и выпуск и то как поступил в академия и стал студентом..
продолжение следует

Сообщение отредактировал CM Punk: 20 Август 2010 - 12:14


#6 djeker

djeker
  • Участники
  • Пользователь 3740
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Август 2010 - 10:04

интересно почитать продолжение

#7 Авер

Авер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3178
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 22 Август 2010 - 17:22

Жутко конечно. Некоторые моменты напомнили мне эпизоды в моей жизни.
Школьные издевательства в особенности - различие только в том, что меня никогда не били, а просто тупо прикалывались. Ненавижу школу с 6-9 класс )))

#8 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 22 Август 2010 - 20:40

да, чувак. Довольно похоже на то что у меня. Кстати это известный факт что в старших классах коллектив развивается на группы по 2-4 человека. И группы кучкуються вместе. а с выпуском была похожая фигня, разве что я уже в то время боролся довольно долгое время, но перед своим выпускным слил. И поэтому решил себя покарать - на самом выпускном не танцевал а тупо сидел и смотрел, изредка изображая какую нибудь деятельность. Ну еще с другом базарил, он тоже дрочер.

#9 CM Punk

CM Punk
  • Участники
  • Пользователь 1790
  • 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 23 Август 2010 - 01:47

Этап номер 3. "университет"
Мое знакомство с академией было достаточно нормальным. Первые дни я не мог нарадоватся что я все таки могу начать жизнь заново. Ну естественно я и сдрочился на радостях. Группа ктоорая сложилась только за парк месяцев не успела еще между собой ознакомится и все держались на равных. Мне это тем более нравилось. Шла теплая осень. Казалось что моему счастью не будет края. Я так расслабился что дрочка стала в моей жизни вроде как, сходить в туалет перед сном. Я мог ночью дрочить, мог на след утро подрочить, мог, вечером подрочить и т.д.
Короче так я дрочил и радовался до первой сессии.. честно говоря я даже не заметил как она началась. между прочим за тот семестр, у меня появились даже приятели с которыми я хорошо общался. Так вот пришла сессия неожиданно и взяла меня за жопу. И вы думаете я что-то учил? Да щас! так почитал, что-то сдал и дело в шляпе. Скажу я вам что удача меня не покидала. Как говорится дуракам везет. Я добавлю еще что дрочерам везет. Почему-то у всех завал был а у меня было нормально, или наоборот) в любом случае я сдавал сессию с первого слета, и вот спустя пару лет я посмотрел в зачетку трезвыми глазами и понял чего.. ведь 80% оценок были тройки... все таки в моем подсознании была мысль что я не туда пошел и мне это [вырезано] не надо, но мне было не до этого, нужно было спешить домой, подрочить быстренько, представляя в фантазиях ту девку которую я недавно видел возле входа.
Прошло еще некоторое время, мне казалось что студенты это другие люди. Это не школота а нормальные социумы которые обьеженятся в целую группу и будут вместе идти до конца.
Так и было весь первый курс между прочим.
Там на первом курсе я познакомился с Леной, красивой пышногрудой блондинкой, тупой как моя жизнь. То что Лена тупая это понятно было поговорив с ней 10 минут. Она курила, могла нажратся на нашей очередной сходке или еще что-то учудить, но мне удалось ее "приручить", мы с ней общались близко, даже сдружились. Я бывал у нее дома, видел ее родителей, и понял что мне их жаль... но не об этом. Частенько оставаясь с ней в комнате мы о чем-то болтали, я ей помогал с учебой (а сам пень в этом деле). Однажды мы заговорили про секс. И она сказала что хотела бы лишится девственности. А что делал я? пришел домой, плрочил и [вырезано] мне Лена. Мы с ней часто оставались в пустой квартире, что у меня что у нее. даже был опыт небольшого
петтинга. Но до секса не дошло, мы с ней разругались и не разговаривали год. За это время она нашла парня с которым переспала а продоллжал дрочить. Честно говоря я сейчас это вспоминаю и понимаю что я был дибилом или дегенератом. Поэтому с этой минуты буду рассказывать и просить хотя бы так прощения.. хотя бы для совести.. вообщем.. прости меня Лена, я был идиот, и если бы не моя дрочка я бы с тобой дальше нормально общался.. прости меня, я знаю ты меня не слышишь. И мне легче... спасибо тебе за все и ты заслуживаешь жизни без меня.
Я думаю что все таки не стоит уделять этому много внимания.
Идем дальше. Как говорится [вырезано] пришел из под тишка. Кое как сдав свою первую в жизни сессию, я не пошол отмечать с ребятами это событие и не стал записывать себя в кружок КВН. Мне не хотелось, мне хотелось прийти домой, побатрачить в халф лайв, и потрогать писюн и лечь спать.
Жил я как тюлень, таким образом пока не наступил новый год. Внимания дорогой читающий человек, сейчас я буду рассказывать о самом ярком событии своей жизни)
В чате я знакомлюсь с Мариной. Девушка не долго думая соглашается на встречу и мы идем к ней на квартиру грется. К слову сказать фигура у нее была кльовая. Да и сама она по характеру была нормальная было о чем поговорить. Мы начали встречатся. И тут откуда не возьмись появляется ее друг. Друг у нас ревнивый до [вырезано], и грозит меня побить если я буду с ней встрчатся дальше. Она мне рассказывает что он бедный несчастный, рос бандитом в окружении трех братьев и потом он собрал свою компанию и они [вырезано]или других людей.
Пропустим тот эпиход в котором развивался наш фьюд, просто скажу что я как придурок с психбольницы ходил с ней по району и смотрел не идет ли этот пес со своими единомышленниками. Пару раз он приходил, пытался со мной дратся, его держали а мы с Мариной убегали от него. Короче бред такой шо [вырезано]. Не был бы я дрочером я бы ее бросил и свалил бы оттуда сраной метлой но увы.... я наделся ее трахнуть.
Но у меня неполучолсь, даже когда мы с ней остались в одной квартире, она лежала на диване а я сидел рядом и тупо смотрел на ее сиськи а дома потом дрочил вспоминая их.
Так вот, выходим мы с дому, и видим комапанию Динамо (у него была такая дурацкая кличка), они подошли к нам, Динамо начал кричать "давай дратся!" я начал говорить что дратся не буду и я типа вообще за мир во всем мире.
Динамо, и его орлы окружили меня и.... от[вырезано]или. я лежал в парке и истекал кровью. Все поросходились и даже Марина. она не подошла ко мне.. я встал, одежда (а точнее хлам который был на мне), была грязной, морда разбитой. Все тело болело дико. Я отполз к стене и сев начал вытерать кровь которая лилась отовсюду. Кое как управившись я встал и тут случилось ...
а собственна то что случилось я расскажу в след. раз=)

#10 Falcon

Falcon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3743
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. ниже

Отправлено 23 Август 2010 - 02:07

Очень интересно пишешь. Прямо таки зачитался. Ждем продолжения!
Ну и конечно же удачи в бою!

#11 Bezdelnik

Bezdelnik
  • Участники
  • Пользователь 3221
  • 364 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет, 41 день

Отправлено 23 Август 2010 - 14:45

да, мне тоже нравится читать тебя). Видно, что как бы всё не печально, но самоиронично интересно пишешь.

#12 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 23 Август 2010 - 15:19

нифига себе, прямо писатель. А че случилось - я думаю ты встретил ЕЕ. smile.gif

#13 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 23 Август 2010 - 17:49

Отлично пишешь, зачитываюсь балдея. Только не пропадай) Интересно, что же дальше...

#14 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 21:59

ваще так пишешь, красавчик! у тебя прямо талант!

#15 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 23 Август 2010 - 22:33

С девками у тебя вообще жесть. Мне тоже знаком такой тупняк, когда она тебе [вырезано] не нужна хотя вот она рядом.

#16 CM Punk

CM Punk
  • Участники
  • Пользователь 1790
  • 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 24 Август 2010 - 01:12

И вот наконец-то я умываясь кровью, сижу под домом, и честно говоря в голове полный ноль. Никаких эмоций..
И вот открывается дверь, парадного, Марина шепчет мол пади сюда, я зашел. Оказалось что у нее подруга тут живет и вообщем эта подруга была с ней во время драки. И вот дома в этой подруги я умываюсь, кое как привожу себя в порядок. В это время ее подруга не прекращает трындеть о том какой этот чел [вырезано]б и т.д. но мне мало интересно это было по этому прокручиваем дальше.
На улице зима... февраль. Я даже не буду рассказывать о том какой круг адового маразма мне пришлось пройти, как я врал родителям о гопниках, как я сидел в милиции потом, скажу только что даже за это время я не прекращал дрочить. Наверное любой из вас бросил бы Марину и дал бы деру оттуда, а что сделал я? я продолжал с ней встречатся!!!)
все началось опять, хождение по улице с видом зашуганого кролика, который ждет пока его опять не от[вырезано]ят. Снова я сижу смотрю на ее сиськи и потом на них же дрочу.
Отдельного разговора требует мой внешний вид на то время. Затасканная куртка, такое ощущение что по ней проехалось десять грузовиков. Свитер в стиле аля ботан) такой толстый серый и до [вырезано] старый. Джинсики такие же как и куртка. в ухе торчит дурацкая серьга которую мне же и подарила Марина. а кросовки до сих пор сохранились, и я иногда в них на огороде огурцы собираю.
Так вот интересно как она могла с таким чучелом встречатся? В такой одежде, несет полную [вырезано]ю, ведет себя как какой-то школьник который добрался до сайта с бесплатной порнухой. А вот вам и ответ, один добрый дядя миллиционер рассказал что у них это не первый случай. Такие красавцы с побитыми рожами у них с отделения не вылезают) как оказалось Марина была в дружбе с этим карасем. они зараннее договорились когда меня от[вырезано]ить. А за это время она мне вешала тонны лапшы на уши что мол она его ненавидит и т.д. вообщем ребята там такой маразм что я вас пожалею и пойду дальше) сам чорт или миллиционер сломает ногу в поисках правды. Скажу только что мы расстались, а я до сих пор бываю в том месте и вспоминаю все это и дрочить мне после этого тем более не хочется.
Наступила весна, а за ней лето. Сессию я сдавал как и по прежнему. в плане учебы никакого сдвига.
Лето. Мы едем на море) второй раз в своей жизни я еду на море. Там я немого отошел от Марины. восстановил себя. Там же и познакомился с никитой и Алиной) Братом и сестрой которые были моего возраста. С ними я до сих пор общаюсь а никитой я открыл Креативную Молодежь) но о ней потом
Никита и Алина, спасибо вам) простите меня онанюгу сраного за все) вы лучшие)
Так вот наступает осень. Мрачная и темная осень, я продолжаю тухнуть и дрочить. Лицо стало бледным, фигура развалилась полностью. В универе полная жопа в плане отношений. Все поняли что я задрот и также ко мне относились. А точнее никак. Второй курс для запомнится прежде всего тем что это самый галимый период в моей жизни. Опять таки кое как сдав сессию я не переставал дрочить.

Дальше прошла зима, наступила весна... везде было уже тепло. Снег только растаял, а я по прежнему дрочил, порой вспоминая Марину. Между прочим с тех событий прошел уже год. И я когда вспоминал всю ту хуетень которая случилась со мной в прошлом расстраивался.
И тут... вечером заходит мать в комнату и говорит что помер дед. Опять включился мой дрочерский мозг, опять я не плакал не горевал, и было такое ощущение что ничего не случилось.. чувства притупились окончательно. даже на погребении я только раз пустил слезу.. и то.. вроде как положено.
В это время я знакомлюсь опять таки по инету с Таней. Таня красивая была, очень, я с ней начал встречатся еще летом того же года но из-за того что я все таки дрочер я тупил.. и перед НГ мы расстались. Я тогда напился... у меня было отравление меня дико тошнило и вообще я тогда чуть не сдох. Но мой мозг не принимал инфы что мы расстались. Я даже не горевал.. подрочил и все как положено) все...чувств не было.. никаких.
Кстати это был уже третий курс, и я по прежнему дрочил и по прежнему тупил и вообще полный [вырезано] в плане мозгов. И тогда случилось непридвиденное.. явились ко мне во сне три человека и сказали такую [вырезено] от которой я перестал дрочить.. но об этом в след раз)


Сообщение отредактировал RedDragon: 26 Июль 2016 - 14:20
Мат запрещен


#17 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 01:23

Наверное, эти три чела тебе и во сне наваляли, со словами "Подвяжи дрочить, сцуко"))
Без обид, очень хорошая история, умеешь заинтриговать)

#18 Falcon

Falcon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3743
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. ниже

Отправлено 24 Август 2010 - 02:27

О да, заинтриговал еще как! Интересного, а на кого ты учишься, если не секрет?

#19 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 24 Август 2010 - 09:46

antio, жопе слова не давали!

Mario у тебя скоро будет срыв. Вижу крыша поскакала)

#20 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 24 Август 2010 - 09:54

А вот вам и ответ, один добрый дядя миллиционер рассказал что у них это не первый случай. Такие красавцы с побитыми рожами у них с отделения не вылезают) как оказалось Марина была в дружбе с этим карасем. они зараннее договорились когда меня от[вырезано]ить.

Она типа наводчица была чтобы кого-то ПРОСТО ОТПИЗДИТЬ?? Или они отбирали че-нить? А то получается садюги какие-то!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных