Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и растительность на лице и теле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Junior Painkiller

Junior Painkiller
  • Участники
  • Пользователь 2460
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 30 Апрель 2010 - 03:54

Может ли онанизм быть причиной низкой растительности на теле? Мне 21, и волосы у меня есть только на ногах(и то, не очень много), на верхней части тела волос практически нет. Растительность на лице тоже не особо активная, бреюсь примерно раз в 5 дней-раз в неделю, когда некоторые мои друзья-сверстники, и кто помладше, бреются чуть ли не каждый день.

#2 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 07:28

Я думаю нет связи. Мне тоже 21 и волосы есть везде. Скорее всего причины в другом.

#3 pato

pato

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2610
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:17

связи нету никакой, это точно

#4 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:55

Волосы-это генетически вроде обусловленоsmile.gif
Четкой тенденции между О. и ростом волос мне проследить не удалось.
А то, что волос нет-это плюс) Нет волос-нет проблемы wink.gif

#5 Dr Hot

Dr Hot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2079
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:02

Да, связи нету. У меня растительности хватит на пару шарфов, но онанизмом страдаю. Все зависит от родителей.

#6 MartinWays

MartinWays

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 633
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Май 2010 - 19:19

Да, связи нету. У меня растительности хватит на пару шарфов, но онанизмом страдаю. Все зависит от родителей.


Нихера подобного. У мя тоже ток на ногах были волосы, а сейчас после 5 месяцев воздержания начали расти на груди, щетина стала "распространяться" по шее и щекам. И это в 25 лет!! Если верить вашей теории относительно генетики, то если не было до 25 знач потом тож не должно. Ан нет! Онанизм всему виной!!!!!
  • aristofun, IvanPollo, Kurt и еще 1 это нравится

#7 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 06 Май 2010 - 19:28

О. истощает организм, а волосы хорошо растут в здоровом теле с достаточным питнием. Потому какая-то связь всё таки есть.

#8 pato

pato

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2610
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 20:15

Да, связи нету. У меня растительности хватит на пару шарфов, но онанизмом страдаю. Все зависит от родителей.

Если верить вашей теории относительно генетики, то если не было до 25 знач потом тож не должно.

Неверно, если есть генетическая предрасположенность, она может проявиться в любом возрасте.


#9 weeezy_baby

weeezy_baby

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2219
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на счетчике

Отправлено 06 Май 2010 - 20:40

не знаю, мне кажется, что когда дрочишь волосы и ногти начинают быстрее рости, но возможно я ошибаюсь, такое тоже бывает) иногда)

#10 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 06 Май 2010 - 21:13

А по-моему, очень вероятно, что уровень тестостерона влияет на волосатость. Так что будем волосатыми, мужики!)

#11 AK88

AK88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2080
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 22:15

Подтверждаю, месяц спустя после завязки стал зарастать, и щетина стала жесткой, а не пухообразной
  • IvanPollo и Kurt это нравится

#12 Игрок

Игрок
  • Участники
  • Пользователь 2597
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73 дня

Отправлено 06 Май 2010 - 22:43

Связь есть, причем прямая. После отказа от этой заразы (и начала регулярных занятий в качалке), начали расти волосы на груди, 21 год.Все завязано на тестостероне, уровень которого после прекращения дрочки увеличивается. Факт.
  • IvanPollo это нравится

#13 Dr Hot

Dr Hot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2079
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 10:38

Если волосы начинают расти в новой области, значит пришло их время. Я дрочить начал с 13, но в 13 у меня уже были волосатые ноги и росли усы. Не так интенсивно, но быстрей чем у сверстников. Также было и у моего отца. Так что тут роль играет наследственность.
Рост волос могут ускорить или замедлить только гормональные препараты.

#14 pato

pato

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2610
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 12:21

Если волосы начинают расти в новой области, значит пришло их время. Я дрочить начал с 13, но в 13 у меня уже были волосатые ноги и росли усы. Не так интенсивно, но быстрей чем у сверстников. Также было и у моего отца. Так что тут роль играет наследственность.
Рост волос могут ускорить или замедлить только гормональные препараты.

+1
Я не помню, в каком классе я начал дрочить, но в 7 классе у меня уже росли усы, дальше - больше) Сейчас имею волосатую грудь, волосатые ноги, руки, бреюсь раз в два дня.
И да, моя растительность мне передалась от отца.

#15 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 07 Май 2010 - 13:35

Я не помню, в каком классе я начал дрочить, но в 7 классе у меня уже росли усы, дальше - больше) Сейчас имею волосатую грудь, волосатые ноги, руки, бреюсь раз в два дня.
И да, моя растительность мне передалась от отца.

а я не особо волсат, только ноги, ну и пух на лице растет и немного волос на груди- вобщем как ип у моего отца, связи с о. тут нету.

#16 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 07 Май 2010 - 16:06

А почему вы все считаете, что либо влияет что-то одно, либо только наследственность, либо только дрочка?
По мне, логично, что влияет как одно, так и другое. Например, если человек предрасположен к волосатости, то он полюбому будет волосатый, но если при этом будет заниматься о., то волосатость будет хоть немного, но заторможена, либо будет не такая активная, как могла бы быть.
А если человек генетически не такой волосатый, то у него при нормальном образе жизни будет кое-какая волосатость, ну а если такой человек будет дрочить, то совсем у него будет плохо с растительностью.
  • Kurt это нравится

#17 slyer

slyer

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2677
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 07 Май 2010 - 17:06

Может ли онанизм быть причиной низкой растительности на теле? Мне 21, и волосы у меня есть только на ногах(и то, не очень много), на верхней части тела волос практически нет. Растительность на лице тоже не особо активная, бреюсь примерно раз в 5 дней-раз в неделю, когда некоторые мои друзья-сверстники, и кто помладше, бреются чуть ли не каждый день.



Волосы это только гинетика. Так что не надо мифов. Я до того как тут зарегистрировался занимался онанизмом регулярно. Волосы есть и на груди и на животе. Ноги тоже очень волосатые. А на счет растительности на лице - радуйся. Бриться постоянно напрягает)

#18 slyer

slyer

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2677
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 07 Май 2010 - 17:08

А почему вы все считаете, что либо влияет что-то одно, либо только наследственность, либо только дрочка?
По мне, логично, что влияет как одно, так и другое. Например, если человек предрасположен к волосатости, то он полюбому будет волосатый, но если при этом будет заниматься о., то волосатость будет хоть немного, но заторможена, либо будет не такая активная, как могла бы быть.
А если человек генетически не такой волосатый, то у него при нормальном образе жизни будет кое-какая волосатость, ну а если такой человек будет дрочить, то совсем у него будет плохо с растительностью.



Если взять твою теорию о заторможенности роста при онанизме. То я бы сейчас был снежным человеком.

#19 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 07 Май 2010 - 18:28

Если взять твою теорию о заторможенности роста при онанизме. То я бы сейчас был снежным человеком.

Я скорее имею в виду, что если что-то развито сильно, то онанизм затормаживает это совсем чуть-чуть. Ну, типа как доминантное сломить сложно. А если какой-то признак развит слабо, то там удар может быть куда серьёзней. Это как добить слабака, только тут речь о физиологических признаках.
Ну я конечно не генетик, это понятно. Так что всё вышесказанное - моё имхо. Единственное в чём я уверен, что правильные выводы сделать можно только опираясь на множество случаев у разных людей, а без этого мы можем только догадываться.

#20 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 20:15

Автор, ищи позитив. Бриться не надо часто, да и эти заросли они не очень смотряться. Самый большой минус это волосы на жопе crazyfun.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных