Перейти к содержимому


Фотография

Мои 9 лет злостного нофапа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:14

Здравствуйте люди. Я побитый жизнью человек, развивший в себе букет неврозов на фоне безуспешной борьбы с дрочкой.

Дрочить начал из за друга. В 2010 году нашел этот форум. В то время мне было 11 лет, и я увлекся но фапом. Обчитавшись статей с форума меня зацепила фраза "только спустя 4 месяца без дрочки возможен нормальный секс". Я будучи школьником принял эти слова так, что начал измерять в днях без дрочки степень моего развития как человека. Тоесть добавляя к срыву букет чувства вины я по лютому травил себя и умышленно считал себя дефективным. И мне это помогало держаться по 4, 6, и 8 месяцев. Не пережив срыв с 8 месяцев так затравил себя, что с 2012 по 2019 срок воздержания был максимум 20 дней. И я так шизанулся на этих цифрах, что перестал нормально общаться с людьми и видел смысл своего существования в сидении за компьютером. На фоне самотравли стал деградантом с не правильно развитой шеей и полу дистрофическим телом. У меня плохое прошлое, из-за него я стал плохо адаптированным к жизни. Недавно потерял по своей тупости 2к рублей и уныло общался на свиданке с девушкой, И меня так перетрясли эти события, что я решил что то менять в этой жизни.

Сейчас вернулся на форум, не дрочу около 7 дней. Попробую бросить чель...
  • Уроборос, Soulfighter, N0D0UBT и 3 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:16

Добро пожаловать на форум! Ты был ранее зарегистрирован?


  • Erick это нравится

#3 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:30

Добро пожаловать на форум! Ты был ранее зарегистрирован?

Да. Пароль не помню. И восстанавливать ту учетную запись я полагаю не обязательно. 



#4 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:43

 

Добро пожаловать на форум! Ты был ранее зарегистрирован?

Да. Пароль не помню. И восстанавливать ту учетную запись я полагаю не обязательно. 

 

Ты помнишь свой старый ник?



#5 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:43

 

Да. Пароль не помню. И восстанавливать ту учетную запись я полагаю не обязательно. 

Давно был зарегистрирован? Аккаунт тот имеет уже какую либо активность? Хочешь ли восстановить чем начинать сначала?

 

Я не хочу чтобы от моей дальнейшей активности светились сообщения с прошлых лет, от которых меня могут задеанонить. Мне не нравится тот ник и то что я тогда писал. Если можно - сделайте основным аккаунт этот. Если это важно, с новыми привелегиями напишу вам в пм ник аккаунты и вы его можете удалить.



#6 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:21

Здравствуйте люди. Я побитый жизнью человек, развивший в себе букет неврозов на фоне безуспешной борьбы с дрочкой.

Дрочить начал из за друга. В 2010 году нашел этот форум. В то время мне было 11 лет, и я увлекся но фапом. Обчитавшись статей с форума меня зацепила фраза "только спустя 4 месяца без дрочки возможен нормальный секс". Я будучи школьником принял эти слова так, что начал измерять в днях без дрочки степень моего развития как человека. Тоесть добавляя к срыву букет чувства вины я по лютому травил себя и умышленно считал себя дефективным. И мне это помогало держаться по 4, 6, и 8 месяцев. Не пережив срыв с 8 месяцев так затравил себя, что с 2012 по 2019 срок воздержания был максимум 20 дней. И я так шизанулся на этих цифрах, что перестал нормально общаться с людьми и видел смысл своего существования в сидении за компьютером. На фоне самотравли стал деградантом с не правильно развитой шеей и полу дистрофическим телом. У меня плохое прошлое, из-за него я стал плохо адаптированным к жизни. Недавно потерял по своей тупости 2к рублей и уныло общался на свиданке с девушкой, И меня так перетрясли эти события, что я решил что то менять в этой жизни.

Сейчас вернулся на форум, не дрочу около 7 дней. Попробую бросить чель...

просто сделай выводы ,  и делай дальше правильно. не гноби себя, это делает только хуже. 

проблемы с телом можно исправить физ культурой. 

делай настоящие, которое нравиться тебя. 

я тоже держался  дни, месяца, и слил недавно, но нужно пробовать снова, и не сдаваться. 

добро пожаловать на форум, все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Soulfighter: 19 Июнь 2019 - 21:22


#7 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:21

Привет!

 

Прошлое уже не изменить, но можно изменить то, что будет впереди.

 

Попробуй смотреть на о. не как на смысл жизни и сакральное знание/навык, а как на один из инструментов, чтобы достичь целей, изменить свою жизнь к лучшему. С о. как с деньгами - ставить это самоцелью, тебя это уничтожит рано или поздно. Пусть это будет лишь винтиком твоей Системы.

 

Уверен, всё в твоих руках и ты сможешь победить порок!  :yep:



#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 831 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:05

Я не хочу чтобы от моей дальнейшей активности светились сообщения с прошлых лет, от которых меня могут задеанонить. Мне не нравится тот ник и то что я тогда писал. Если можно - сделайте основным аккаунт этот. Если это важно, с новыми привелегиями напишу вам в пм ник аккаунты и вы его можете удалить.

Не стоит, если аккаунту больше года, то просто забудь и никогда больше на него не заходи. По поводу деанона, если там есть какая либо подобная информация, которую ты бы хотел скрыть, то сообщишь её когда тебя переведут в участники, лучше одному из администраторов лично в ЛС.



#9 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 20 Июнь 2019 - 09:02

Erick, аккаунт не трогал 3 года. И мои посты с него лежат на самом днище дневников. Будет не плохо, если их удалят. Не считаю это большой проблемой т.к. тут хватает дурачков, и я с той писаниной вполне сливаюсь на их фоне.
  • Erick это нравится

#10 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 09:08

Erick, аккаунт не трогал 3 года. И мои посты с него лежат на самом днище дневников. Будет не плохо, если их удалят. Не считаю это большой проблемой т.к. тут хватает дурачков, и я с той писаниной вполне сливаюсь на их фоне.

Скажи свой старый ник и мы удалим посты



#11 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 17:57

Здравствуйте люди. Я побитый жизнью человек, развивший в себе букет неврозов на фоне безуспешной борьбы с дрочкой.

Дрочить начал из за друга. В 2010 году нашел этот форум. В то время мне было 11 лет, и я увлекся но фапом. Обчитавшись статей с форума меня зацепила фраза "только спустя 4 месяца без дрочки возможен нормальный секс". Я будучи школьником принял эти слова так, что начал измерять в днях без дрочки степень моего развития как человека. Тоесть добавляя к срыву букет чувства вины я по лютому травил себя и умышленно считал себя дефективным. И мне это помогало держаться по 4, 6, и 8 месяцев. Не пережив срыв с 8 месяцев так затравил себя, что с 2012 по 2019 срок воздержания был максимум 20 дней. И я так шизанулся на этих цифрах, что перестал нормально общаться с людьми и видел смысл своего существования в сидении за компьютером. На фоне самотравли стал деградантом с не правильно развитой шеей и полу дистрофическим телом. У меня плохое прошлое, из-за него я стал плохо адаптированным к жизни. Недавно потерял по своей тупости 2к рублей и уныло общался на свиданке с девушкой, И меня так перетрясли эти события, что я решил что то менять в этой жизни.

Сейчас вернулся на форум, не дрочу около 7 дней. Попробую бросить чель...

так твоя проблема в дрочке или в самобичевании? 



#12 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:52

я бы не стал обвинять друга в том, что ты онанист. Это ж не он тебе каждый день наяривает)))



#13 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:46

KoRn - Layla
 подрочил 3 раза депресуха не знаю как дальше жить

  • Erick это нравится

#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 831 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:50

Живи дальше с надеждой, терпение и упорством. Это не конец твоего пути.



#15 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 20 Июнь 2019 - 22:43

так твоя проблема в дрочке или в самобичевании? 

 

 

 

был школьником, увлекся но фапом, страдал за срыв, в итоге хапанул неврозов, аутизм, социофобию. 



#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 831 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 23:24

Поздравляю, ты стал участником, а значит теперь можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды(они мотивируют), по твоему вкусу. Особенно не упусти самую главную команду форума - Чемпионат.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • Возрождения личности это нравится

#17 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 23 Июнь 2019 - 12:06

От меня требовали повышенный уровень энергичности. Какое то время было хорошо, были силы от нофапа, но вскоре из за избытка энергии сдрочился 7 раз подряд.

Дрочить как всегда не хотел, но меня разорвало. Я много статей читал по но фапу, но из за депрессии стало наплевать на последствия.

Есть новый план по решению этой проблемы. Когда то я его здесь напишу.
  • Возрождения личности это нравится

#18 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 26 Июнь 2019 - 11:56

1 день без дрочки

Запойно дрочил, силы остались. Но чтение давалось значительно хуже. У меня не самая лучшая память, но после дрочки фокусировка на текст ощутимо просела.

Чтобы бросить, решил пол дня усердно читать контент против дрочки. Кроме статей квадрата ни чего не нашел. Но учитывая то время, которое собираюсь потратить, есть надежда на "самоуразумление". (Так обдрочился, что стало сложно писать)
  • Возрождения личности это нравится

#19 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 15 Июль 2019 - 17:30

Сегодня подрочил 3 раза. Восьмой год подряд меня около неделю вообще не ломает, а потом начинается ломка, которым я не в силах противостоять.

Я ведь депрессивный человек, - засел за комп, и спустя 30 минут сидения хочу себя повеселить. В итоге жизнь переворачивается верх дном после каждой дрочки...

 

Мои депрессии поломали мой здравый рассудок. Я так дегроднул, что не с первого раза могу понять о чем речь.  А ведь в борьбе с дрочкой главное - разбушевать свою личность, и перетрясти убеждения к этому занятию.... Я ленивый дурачок, 9 лет прожил в унынии полнейшем, а мог всего то 6 часов зубрить АнтиО и таким образом изменить свое желание дрочить.

 

Однако я вроде как осознал свои ошибки. Попробую составить план, как мне собладать с моим отмороженным пофигизмом к самому себе. 

Сегодня мне было наплевать на прошлое и будущее, я просто хотел кайфа. К сожалению информация про "угрозы простатитом" и прочее с форума меня не дергает. Однако я знаю источники с помощью которых можно бросить дрочить.

 

Вот сегодня половину информации с того ресурса буду активно вдалбливать в память...


  • Несломленный боец это нравится

#20 Atrxphirus

Atrxphirus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43903
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8м

Отправлено 28 Август 2019 - 21:19

Я прожил месяц без дрочки и без каких либо ломок. Даже если я включал порнуху, меня хватало на 15 секунд. 

Меня постигла странная апатия, от которой я не особо радуюсь жизни, не удивляясь ни новой работе, ни чему такому что было раньше.

 

Странно то что весь август был без ломок. На первых этапах начал изучать курс стоп о. и потом само пошло как то.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных