Перейти к содержимому


Фотография

Помогите понять, почему не получается с девушками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:17

Буду максимально краток. В 2015 году на отдыхе за 500 км от своего города, познакомился с девушкой в которую очень сильно влюбился. Она не моей национальности, бурятка. Мы с ней мило общались гуляли, но у неё уже был парень и она постоянно в разговорах упоминала о нём. Прошло 2 года но я до сих пор каждый день думаю о ней, она мне часто снится. Очень много раз я пытался найти другую девушку, в основном знакомился в интернете встречался но такие встречи долго не затягивались. Вот недавно конкретно договорился о встрече, меня отпустили с работы, прихожу домой, звоню, а она мне говорит типо сегодня холодно, мне там с пересадкой ехать, слилась короче.. Одновременно зову другую на каток, она постоянно говорит что незнаю, наврятли, короче от обеих ни какой конкретики, никто из низ никогда не пишут первыми и возникает чувство, как будто я навязываюсь к ним, хотя пишу редко ю, раз в 2 -3 дня. Но одновременно постоянно думаю о той девушке, в которую так сильно тогда влюбился, но она скорее всего уже замужем, я не спрашивал. Вот может кто меня поймёт, посоветует как быть, а то меня такое пофигическое отношение этих девушек уже раздражает

Сообщение отредактировал Aleksandr White: 25 Январь 2017 - 20:19

  • Kuger и Сергей. это нравится

#2 Сергей.

Сергей.
  • Участники
  • Пользователь 35871
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц 1

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:35

 Привет Воин! Если девушка говорит, что сейчас холодно и ей трудно поехать, это не значит, что она сливает тебя. Она же имеет права выйти из дома тогда, когда хочет! Почему не спросить, можешь ли ты ей перезвонить и когда ей было бы удобно, чтоб ты позвонил!?


  • Евген это нравится

#3 Shaolin

Shaolin

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 27089
  • 770 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:38

было у меня такое дело, как запал на одну девушку, общались нормально месяца 3, а потом расстались, вот уже год прошел с того момента, а иногда подумываю о ней..но все теперь утихло, и никогда уже не вернуть этого всего))

я тебе советую держать себя в руках, тут должна быть взаимность..раз они тебя динамят, ничего хорошего из этого не получится..просто забей на это все, а время вылечит, ты зациклился на той девушке, так как не было длительных отношений с другими девушками. Не расстраивайся, встретишь ты свою единственную и неповторимую) только нужно подождать) А до тех пор, пока не встретил, занимайся собой во всех направлениях)


  • Упорный, Кирилл38105 и Wildo это нравится

#4 Сергей.

Сергей.
  • Участники
  • Пользователь 35871
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц 1

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:40

Я когда встречался со своей будущей женой, она брала с собой подругу! Что это значит? Предостережение охраняет от ошибок. Чувства могут быть на столько сильны, что может быть невозможно их удержать, и можно сделать то, чего на данном этапе развития отношений, не очень хотелось бы делать. Третий же человек не даёт этим эмоциям выйти из под контроля. Как ремень безопасности.



#5 Кирилл777

Кирилл777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25832
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:40

Привет.Сам когда то оказался в подобной ситуации,был сильно влюблен в девушку которая почти не отвечала взаимностью.И очень часто, даже на протяжении и года и двух думал о ней. Надо просто переключиться,т.е. найти новую девушку с которой будут крепкие отношения.Я понимаю это очень сложно сделать,но все же нужно попытаться,т.е.знакомиться с каждой понравившейся девушкой,неважно где:на улице,в метро,институте и т.д.В конце концов ты найдешь подходящую себе пару. И самое главное нужно сразу фильтровать тех которые вкладываются в отношения меньше тебя,чтобы потом не было больно.Описал чисто свой опыт,может быть поможет тебе.



#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 605 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:41

Прошло 2 года но я до сих пор каждый день думаю о ней, она мне часто снится. Очень много раз я пытался найти другую девушку, в основном знакомился в интернете встречался но такие встречи долго не затягивались.

 

Если других девушек у тебя не было, причина понятна и она в этой цитате.

 

В реале надо знакомится, в сети ты вряд ли полюбишь (а если и полюбишь то скорее всего разочаруешься)

лично я вспоминаю свою первую любовь, только когда с другими девушками не общаюсь (сейчас например). а уже лет 6 прошло)

 

 

никто из низ никогда не пишут первыми

 

значит не нравишься, либо ждут от тебя чего то. Самоуважение здесь нельзя терять 

 

Вот может кто меня поймёт, посоветует как быть, а то меня такое пофигическое отношение этих девушек уже раздражает

 

ты сосредоточен на негативе и все больше в него погружаешься.


  • Скиф это нравится

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 605 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:45

Я когда встречался со своей будущей женой, она брала с собой подругу! Что это значит? Предостережение охраняет от ошибок.

 

я воспринимаю это, как запущенный уровень френдзоны. 

это напрочь убивает романтику и возможность уединиться. 
 

хочется спросить таких девушек "когда у нас будут постельные отношения, твоя подруга тоже примет в них участие?"...убивает просто)


  • rudolfo и Mystery это нравится

#8 Кирилл777

Кирилл777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25832
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:45

 Привет Воин! Если девушка говорит, что сейчас холодно и ей трудно поехать, это не значит, что она сливает тебя. Она же имеет права выйти из дома тогда, когда хочет! Почему не спросить, можешь ли ты ей перезвонить и когда ей было бы удобно, чтоб ты позвонил!?

Я думаю она сама должна сказать когда позвонить,или сказать что перезвонит тогда то.А в данном случае очень сильно похоже на слив.Вот скажи,ты бы так сказал девушке которая тебе нравилась если бы она тебе позвонила?


Сообщение отредактировал Кирилл777: 25 Январь 2017 - 20:46

  • Wellender1994, Евген и Dixey это нравится

#9 mariani

mariani

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25525
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:14

заинтересованность  в тебе слабая. посмотри со стороны на себя или лучше попроси друга, а лучше подругу. что ты делаешь, как ты говоришь, как ты выглядишь.
в интернете не знакомься, больше времени потратишь. знакомься на улице или в кампании. 
если у девушки реакция негативная на тебя, то нужно что-то менять, а что именно тебе лучше знать. 
 


  • Wellender1994, rudolfo и Mystery это нравится

#10 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:15

Понимаю тебя чувак) У меня почему-то тоже не получается с девушками. Ну как бы получается, но не так как хотелось бы. Бывают иногда, но не часто. Сам я активный, высокий брюнет, стройный.Есть юмор и пошлость, так же есть наглость и самоуважение (подкаблуком не был никогда,уверенность. Искреность иногда хромает и стиль нужно поменять в одежде слегка и с деньгами трудности, а так я тоже профан можно сказать с девушками, что делать не знаю)



#11 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:29

Думаю, проблема в твоей эмоциональной зажатости и жизни в грезах. Ты пытался завести отношения с девушкой, которая в отношениях, что уже бесперспективно. Страдать и привязываться должны девушки, а мужчина должен быть в поиске. Если нет взаимности, то нужно искать другую, а не страдать. Мне кажется, что у автора такой характер, что он готов ради женщины жить себе в ущерб. Автору нужно быть веселее и наглее, а самое главное пофигистом.


  • Mystery это нравится

#12 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:56

То что ты создал эту тему, уже говорит о унылости и негативном настрое, ибо вместо того, чтобы решить проблему, ты бесполезно тратишь время жалеясь на форуме. Действуй, меняй себя.
  • Aleksandr White и Lubimdem это нравится

#13 Fonarick

Fonarick
  • Участники
  • Пользователь 34223
  • 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:25

Когда приглашаешь девушку, будь увереннее. Не спрашивай у нее разрешение, ты же мужчина. Сразу пиши, например: "Сегодня пойдем на каток :), отклонения не принимаю". Будь всегда уверенным, страх и неуверенность хорошо чувствуется.


  • rudolfo это нравится

#14 Florian Geyer

Florian Geyer
  • Ограниченные
  • Пользователь 34330
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 26 Январь 2017 - 01:36

Щас тебя научат местная экспертиза  :lol:


  • Упорный, Avenir, Mystery и еще 1 это нравится

#15 el-oro

el-oro
  • Меценаты
  • Пользователь 35376
  • 567 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 26 Январь 2017 - 09:59

Вот может кто меня поймёт, посоветует как быть, а то меня такое пофигическое отношение этих девушек уже раздражает

Месяца 2 назад бросила любимая. Страдал неимоверно. Если честно, до сих пор периодически свербит, но далеко не так как раньше. Сейчас все притихло и успокоилось- вспоминаю с легкой ностальгией, думаю скоро совсем перестану думать о прошлом. Расскажу как лечился.

 

Знакомствами. С сайтов разных, поскольку на улице ходить знакомиться- я так не умею. Встречался. Симпотных выбирал, иногда не очень, но встречался, потом переписка, снова встречи. С одной до секса дошло, но отношения без любви не продолжил. Теперь общаюсь., переписываюсь и иногда встречаюсь с некоторыми. Не пиши много. Старайся первым реже писать чем они. Напишет первой, значит интересен ей. Не пишет день, два-тут же забил пошел дальше. Даже доброе утро и прочее мимими оставь на девушек. Почувствуй свою нужность, интерес к себе возбуждай. Это познавательная игра будет для тебя. Научишься привлекать. Потом этот навык поможет влюбить в себя ту единственную, которую выберешь как объект своей страсти и любви.

Жить надо только вперед. Что прошло- там все тухло.

 

Зачем тебе баба которая после тебя выбрала другого? Которая любит тебя меньiше чем другого и не думает не вспоминает о тебе?

 

Ищи и найди ту, которая полюбит тебя понимая что ты ее единственный, любимый, избранный. С которой именно по этому тебе будет очень хорошо и комфортно. А пи-дострадания оставь другим. Неудачникам)) Это их образ мышления.Не твой. Веди себя как мужик., как охотник.)) Удачи)


  • Kuger, rudolfo и Spirit_of_warrior это нравится

#16 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:37

Буду максимально краток. В 2015 году на отдыхе за 500 км от своего города, познакомился с девушкой в которую очень сильно влюбился. Она не моей национальности, бурятка. Мы с ней мило общались гуляли, но у неё уже был парень и она постоянно в разговорах упоминала о нём. Прошло 2 года но я до сих пор каждый день думаю о ней, она мне часто снится. Очень много раз я пытался найти другую девушку, в основном знакомился в интернете встречался но такие встречи долго не затягивались. Вот недавно конкретно договорился о встрече, меня отпустили с работы, прихожу домой, звоню, а она мне говорит типо сегодня холодно, мне там с пересадкой ехать, слилась короче.. Одновременно зову другую на каток, она постоянно говорит что незнаю, наврятли, короче от обеих ни какой конкретики, никто из низ никогда не пишут первыми и возникает чувство, как будто я навязываюсь к ним, хотя пишу редко ю, раз в 2 -3 дня. Но одновременно постоянно думаю о той девушке, в которую так сильно тогда влюбился, но она скорее всего уже замужем, я не спрашивал. Вот может кто меня поймёт, посоветует как быть, а то меня такое пофигическое отношение этих девушек уже раздражает

У меня очень скептическое отношение к интернет-знакомствам. В 2016 г. знакомился в ВК и гулял с 5 девушками в разное время. Или я неадекватный или каждая из них оказалась неадекватна по-своему. Про ту бурятку лучше забудь. Не пересекай ей дорогу с её парнем и уважай чужой выбор. Эффект бумеранга никто не отменял. У меня железное правило не общаться и не знакомиться с замужними девушками и с теми, кто встречается. Ты мне лучше скажи, каким образом ты познакомился с ней в реале в деталях. Или я даун, или что-то не понимаю, но у меня какой-то ступор подходить и знакомиться с девушками в реале на улице. Сейчас ломаю себя, пытаюсь заставить это делать, но нихрена не получается. Поделись опытом.


  • Aleksandr White это нравится

#17 Сергей.

Сергей.
  • Участники
  • Пользователь 35871
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц 1

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:43

 

 Привет Воин! Если девушка говорит, что сейчас холодно и ей трудно поехать, это не значит, что она сливает тебя. Она же имеет права выйти из дома тогда, когда хочет! Почему не спросить, можешь ли ты ей перезвонить и когда ей было бы удобно, чтоб ты позвонил!?

Я думаю она сама должна сказать когда позвонить,или сказать что перезвонит тогда то.А в данном случае очень сильно похоже на слив.Вот скажи,ты бы так сказал девушке которая тебе нравилась если бы она тебе позвонила?

 

Если б я хотел получить девушку на всегда. я бы именно так и сказал. Вопрос "могу ли я тебе позвонить" во первых говорит о моей скромности, а её ответ укажет на её отношение ко мне. Если думать, что она должна это сделать, то это конечно можно ждать. Долго ждать и не дождавшись счесть её реакцию как слив. хорошая жена это сокровище, а как известно сокровище, само в руки не прыгает. Много земли нужно перелопатить, чтоб самородок найти. Так и с хорошей девушкой, чтоб её получить, нужно потрудиться.


  • Porty это нравится

#18 Сергей.

Сергей.
  • Участники
  • Пользователь 35871
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц 1

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:45

Когда приглашаешь девушку, будь увереннее. Не спрашивай у нее разрешение, ты же мужчина. Сразу пиши, например: "Сегодня пойдем на каток :), отклонения не принимаю". Будь всегда уверенным, страх и неуверенность хорошо чувствуется.

Ха-ха! Так можно, наверное, с маленькой дочкой. "сегодня пойдём туда, а завтра сюда".


  • Упорный, Mystery и Porty это нравится

#19 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:37

А что если мне больше не с кем поделиться? Что мне всё это в себе держать и мучиться? Как себя менять, врод и так всё в норме
  • Упорный, Wellender1994 и Mystery это нравится

#20 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 605 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 21:26

А что если мне больше не с кем поделиться? Что мне всё это в себе держать и мучиться? Как себя менять, врод и так всё в норме

у тебя есть девушки, которым ты можешь довериться?
ну там подруга, сестра, девушка друга, сестра друга и тд...можно у таких дам объективно поспрашивать, что в тебе не так... и пытаться изменить себя 


Сообщение отредактировал Wellender1994: 26 Январь 2017 - 21:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных