Перейти к содержимому


Фотография

Запал на девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Wonder

Wonder
  • Участники
  • Пользователь 34470
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:47

Вообщем дело обстоит так. Учусь на 2 курсе. Когда учился на первом, после зимней сессии приглянулась девушка. Но думал типо пройдет да и не был готов к отношениям, не придал этому значения, но периодически чекал ее страницу в соц сетях. Сейчас же на втором курсе, она прям запала в душу. Она простая, нет понтов, никогда не видел чтобы она общалась с парнями, вечно с подругами. Ну я начал оказывать знаки внимания ей, в глаза смотреть, подмигивать и все в этом духе. Если наши взгляды пересекаются она резко отводит взгляд в пол или в сторону. Если видит меня просто смотрит в пол и делает вид что не обращает внимания. Однажды, поднимался по лестнице, а она шла впереди с подругой, увидя меня ей что-то шепнула на ухо, та глянула на меня.
Недавно полайкал фотки в вк (все друзья у нее скрыты), через некоторое время она открыла страницу парня. Ну тут мне ясно все стало (типо у нее видимо есть парень), сразу опустошение в душе произошло.
Почему не познакомился с ней в универе? Да потому что опыта просто напросто нуль в этом. Помогите советом. И правильно ли я все понял?

#2 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:07

Вообщем дело обстоит так. Учусь на 2 курсе. Когда учился на первом, после зимней сессии приглянулась девушка. Но думал типо пройдет да и не был готов к отношениям, не придал этому значения, но периодически чекал ее страницу в соц сетях. Сейчас же на втором курсе, она прям запала в душу. Она простая, нет понтов, никогда не видел чтобы она общалась с парнями, вечно с подругами. Ну я начал оказывать знаки внимания ей, в глаза смотреть, подмигивать и все в этом духе. Если наши взгляды пересекаются она резко отводит взгляд в пол или в сторону. Если видит меня просто смотрит в пол и делает вид что не обращает внимания. Однажды, поднимался по лестнице, а она шла впереди с подругой, увидя меня ей что-то шепнула на ухо, та глянула на меня.
Недавно полайкал фотки в вк (все друзья у нее скрыты), через некоторое время она открыла страницу парня. Ну тут мне ясно все стало (типо у нее видимо есть парень), сразу опустошение в душе произошло.
Почему не познакомился с ней в универе? Да потому что опыта просто напросто нуль в этом. Помогите советом. И правильно ли я все понял?

чувак что ты тупишь,ты ЕЙ нравишься,просто она стесняется,возьми свои яица в кулак и подойди пообщайся,ничего не будет


Сообщение отредактировал inert: 05 Декабрь 2016 - 23:10

  • Упорный, Wellender1994, August и еще 1 это нравится

#3 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:10

Недавно полайкал фотки в вк (все друзья у нее скрыты), через некоторое время она открыла страницу парня. Ну тут мне ясно все стало (типо у нее видимо есть парень), сразу опустошение в душе произошло.
 

вот оно страх быть отвергнутым,запуск пошел


  • Упорный, JackZBlack и _lexa_ это нравится

#4 Wonder

Wonder
  • Участники
  • Пользователь 34470
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:16

Я конечно все понимаю, мужик и все дела, но есть проблема. Она в универе вечно с подругами и подойди такое себе, по крайней мере не особо. Меня больше тревожит тот факт, что она взяла и из скрытых друзей отоброзила всего одного парня и именно в тот момент когда полайкал ее фотки и т.д. Или это похоже на бред?

#5 Wonder

Wonder
  • Участники
  • Пользователь 34470
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:20

Недавно полайкал фотки в вк (все друзья у нее скрыты), через некоторое время она открыла страницу парня. Ну тут мне ясно все стало (типо у нее видимо есть парень), сразу опустошение в душе произошло.

вот оно страх быть отвергнутым,запуск пошел
К сожалению, это скорее всего так. Понимаешь, с одногрупницами общаюсь вообще в легкую, пользуюсь авторитетом и при этом ничего. Как вижу ее, сразу все по-другому, все внутри колотится и непонятно почему.

#6 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:27

Я конечно все понимаю, мужик и все дела, но есть проблема. Она в универе вечно с подругами и подойди такое себе, по крайней мере не особо. Меня больше тревожит тот факт, что она взяла и из скрытых друзей отоброзила всего одного парня и именно в тот момент когда полайкал ее фотки и т.д. Или это похоже на бред?

ну выставила и че?к тебе это какое имеет отношения?



#7 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:30

 

 

Недавно полайкал фотки в вк (все друзья у нее скрыты), через некоторое время она открыла страницу парня. Ну тут мне ясно все стало (типо у нее видимо есть парень), сразу опустошение в душе произошло.

вот оно страх быть отвергнутым,запуск пошел
К сожалению, это скорее всего так. Понимаешь, с одногрупницами общаюсь вообще в легкую, пользуюсь авторитетом и при этом ничего. Как вижу ее, сразу все по-другому, все внутри колотится и непонятно почему.

 

прально тебя будет колотить потому что ты в сознание она тебе нравится желание у тебя никуда не девается,а в подсознание это желание что бы сблизиться с этой девушкой подавляется,подавленные эмоции уходят в тело.твои желания не куда не деваются.надо подходить через страх похеру что тебя колотит надо подходить скажи просто привет,дальше там само пойдет


  • Упорный это нравится

#8 Wonder

Wonder
  • Участники
  • Пользователь 34470
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:32

Я конечно все понимаю, мужик и все дела, но есть проблема. Она в универе вечно с подругами и подойди такое себе, по крайней мере не особо. Меня больше тревожит тот факт, что она взяла и из скрытых друзей отоброзила всего одного парня и именно в тот момент когда полайкал ее фотки и т.д. Или это похоже на бред?

ну выставила и че?к тебе это какое имеет отношения?
Ну типо показать, что у нее есть избранник так сказать. Если несу бред, так и скажите, я же упомянул, что в данных делах пока нуль))

#9 Kubinec

Kubinec
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 3 дня

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:33

Если реально чувствуешь к ней тягу, попробуй хотя бы просто написать в соц.сетях. Парня она показала, скорее всего, чтобы дать тебе понять, что ничего быть не может. А может и не тебе) Вдруг ты ей нравишься, но к ней параллельно подкатывает кто-нибудь ещё? И она ждёт твоих действий. Напиши! Хуже от этого точно не будет.
  • Ксюша это нравится

#10 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:33

 

 

Я конечно все понимаю, мужик и все дела, но есть проблема. Она в универе вечно с подругами и подойди такое себе, по крайней мере не особо. Меня больше тревожит тот факт, что она взяла и из скрытых друзей отоброзила всего одного парня и именно в тот момент когда полайкал ее фотки и т.д. Или это похоже на бред?

ну выставила и че?к тебе это какое имеет отношения?
Ну типо показать, что у нее есть избранник так сказать. Если несу бред, так и скажите, я же упомянул, что в данных делах пока нуль))

 

ты сам себя хоть слышишь?какой избранник  нео что ль?)


  • Упорный, Ксюша и Soulfighter это нравится

#11 Wonder

Wonder
  • Участники
  • Пользователь 34470
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:39

Я конечно все понимаю, мужик и все дела, но есть проблема. Она в универе вечно с подругами и подойди такое себе, по крайней мере не особо. Меня больше тревожит тот факт, что она взяла и из скрытых друзей отоброзила всего одного парня и именно в тот момент когда полайкал ее фотки и т.д. Или это похоже на бред?

ну выставила и че?к тебе это какое имеет отношения?
Ну типо показать, что у нее есть избранник так сказать. Если несу бред, так и скажите, я же упомянул, что в данных делах пока нуль))
ты сам себя хоть слышишь?какой избранник  нео что ль?)
Да, видимо крыша совсем поехала)
Kubinec, ух, прям как глоток свежего воздуха, спасибо! Ладно, завтра на свежую голову подумаю затягивать точно не буду. Ибо если упущу момент (если он еще не упущен), то точно буду ненавидеть себя. Спасибо за советы! Если у кого есть какие мысли буду рад прочесть!
  • Ксюша это нравится

#12 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 755 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:50

А ведь у меня тоже самое было.Только я не ставил ей лайки в соц сетях и она оказывала мне больше знаков внимания,я уж испугался не нимфоманка ли она)).Так 1.5 года прошло и тут она разожгла во мне огонь.Потом я решил знакомиться,подошел,позвал погулять,а она  мне "я занята,у меня есть парень" и все.Столько боли и страданий испытал я за тот год словами не передать.А знаки внимания она мне так и уделяла потом,может быть намекала,мол добивайся меня.Ну короче я вообще забил на всех,сейчас один и мне круто)))


Сообщение отредактировал set_driver: 05 Декабрь 2016 - 23:51

  • _lexa_ это нравится

#13 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 755 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:55

Бро,сейчас 100% каждые 5 минут чекаешь ее профиль в вк,тебя немного потрясывает)).Мечтания,представления о том как ты с ней.Когда видишь ее в реале,захватывает дыхание.Тоже самое и у меня было,советую тебе остановиться пока не поздно,кроме боли и страданий ты ничего не получишь,поверь.


  • AEK и _lexa_ это нравится

#14 Makz

Makz
  • Участники
  • Пользователь 35217
  • 146 сообщений
  • Я идущий к своей цели
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 12 дней

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:20

Она стесняется. Поверь. Я сам смотрю в пол и т.д.когда на меня смотрят красивые девушки. Да, хоть я и парень, но стесняться тоже умею :)

#15 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:35

Пообщайся, а там видно будет. 



#16 Mr_Perfect

Mr_Perfect
  • Меценаты
  • Пользователь 35310
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:38

Мужик,тебе нужно действовать,как можно быстрее. Если ты будешь лайкать ее фоточки в контакте,то это лишь покажет то,что ты очередной парень,который хочет ей понравиться.Скорее всего  есть и другие парни,которые хотят ее заполучить.Попробуй поговорить с ней вне универа,так ,что бы не было лишних глаз. Если она будет с тобой на едине, то она будет более настоящей в общении с тобой,ну а дальше дерзай) 

P.S: Самое главное,это изолировать ее от подруг и других людей с курса,что бы не было соц.давления на нее. В контакте не пиши и не лайкай ей ничего,только реальное общение. Удачи



#17 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:11

Пообщайся, а там видно будет. 

У них даже этого нет. О чем речь, малята? ))



#18 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:00

Может то брат-каратист-дзюдоист?

Спроси в вк прямо.
Скажи что понравилась, приглянулась, предложи пообщаться, встретиться, прогуляться...
Нет ну и нет. Сколько их ещё будет...

Чего бояться... за спрос не бьют.
  • Ксюша это нравится

#19 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:07

чувак, тут только 2 варианта. Первый - вздыхать, мучиться и страдать от неразделенной любви, второй брать яйца в кулак и подходить, мужик ты или кто. Придумай тему для разговора и скажи ей, что нужно с ней кое что обсудить. Для этого пригласи ее выпить чашечку кофе. За разговором искренне интересуйся ею, расспрашивай про ее жизнь, про интересы, пусть все про себя рассказывает. Чтобы ты не ломал голову, о чем говорить, пусть говорит она, ты только слушай. Потом возьми номер телефона и приглашай на свидание. Ты сделал первый шаг, заинтересовал ее собой. Второй шаг - то подход. Давай, возможно это судьба.


  • Реалист это нравится

#20 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:27

чувак, тут только 2 варианта. Первый - вздыхать, мучиться и страдать от неразделенной любви, второй брать яйца в кулак и подходить, мужик ты или кто. Придумай тему для разговора и скажи ей, что нужно с ней кое что обсудить. Для этого пригласи ее выпить чашечку кофе. За разговором искренне интересуйся ею, расспрашивай про ее жизнь, про интересы, пусть все про себя рассказывает. Чтобы ты не ломал голову, о чем говорить, пусть говорит она, ты только слушай. Потом возьми номер телефона и приглашай на свидание. Ты сделал первый шаг, заинтересовал ее собой. Второй шаг - то подход. Давай, возможно это судьба.

Не знаю, не знаю, я такие расспросы и интересование не люблю. Это приятно, когда уже знакомы, а вот так сходу это нарушение личного пространства. 

Лучше просто пригласить погулять да и всё. В кино там, просто по городу. 


  • 555 и goshwin это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных