Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм во сне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:33

Именно по этой причине в своё время я вернулся к активному онанизму. До этого я "воздерживался" (я считал, что онанизм без семяизвержения - не онанизм), но потом несколько онанизмов во сне (я на них и внимания не обращал и не считал за О.), и тут понеслось.

В последнее время бывает так: в бессознательном состоянии во сне начинаю двигать бёдрами. Далее эякуляция. Нередко такое бывает и по причине эротических снов.

Как победить?

 



#2 GeorgWex12

GeorgWex12
  • Участники
  • Пользователь 30515
  • 154 сообщений
  • Я Похититель.
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:03

Это не нормально. Только когда проблемы с психикой, человек двигается во сне.

#3 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:32

 

Это не нормально. Только когда проблемы с психикой, человек двигается во сне.

 

Человек и так переживает, а вы еще добавляете - у вас проблемы с психикой. Поддержать надо и дать дельный совет, если этого не делаете или не хотите, то проходите мимо. 

 

Фангорн, считать это за срыв, я уверен не стоит, потому что всё происходит бессознательно. Что посоветовать? Продолжай программировать своё сознание на лад чистоты. Отказывайся от грязи и похоти. Спать в штанах и потуже завязывать их, чтобы не было доступа к органу. А также найди такое качество штанцов, чтобы они минимум пропускали чувствительность.  Не спать на животе. Также по практикуй сон на твердой поверхности. Всё пройдёт, не печалься. Главное - продолжай себя очищать. 


Сообщение отредактировал КРУШИ: 27 Ноябрь 2015 - 22:32

  • Легат, Упорный, Схимник и еще 1 это нравится

#4 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 10:44

55

Я всегда сплю как убитый.



#5 nuclearass

nuclearass

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30462
  • 208 сообщений
  • Я R:Я:R:Я:R:Я:R:Я:R:Я:R

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:10

Не могу понять этот момент:

 

но потом несколько онанизмов во сне (я на них и внимания не обращал и не считал за О.), и тут понеслось.

 

Вам снился эротический сон и вы при этом мастурбировали в реале, или снился сам онанизм и случалась поллюция?



#6 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:38

Не могу понять этот момент:

 

но потом несколько онанизмов во сне (я на них и внимания не обращал и не считал за О.), и тут понеслось.

 

Вам снился эротический сон и вы при этом мастурбировали в реале, или снился сам онанизм и случалась поллюция?

Тогда было только первое. Снились эросны и я тёрся причинным местом о кровать.


Сообщение отредактировал Фангорн: 28 Ноябрь 2015 - 23:38


#7 Легат

Легат

    Сильный

  • Неактивированные
  • Пользователь 4515
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:21

Еще можно постараться по меньше есть на ночь и пить жидкости, и как правильно выше сказано спать на спине 


  • КРУШИ это нравится

#8 nuclearass

nuclearass

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30462
  • 208 сообщений
  • Я R:Я:R:Я:R:Я:R:Я:R:Я:R

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 06:58

На спине не обязательно, главное чтобы член ни во что не упирался. Прикол в том, что когда ты спишь, то мозг имеет свойство переносить ощущения тела в сновидение. Например, меня долгое время мучало, когда я во сне пытался от кого-то убежать, а ноги были как будто по пояс в воде, хотя те, кто гнался, бежали легко и быстро. Оказалось, что в это время мои ноги запутывались в одеяле и мозг "переносил" это ощущение в сон. То же самое может произойти, если член упрётся в матрас или стену - мозг может нарисовать во сне голую бабу и будет поллюция. Поэтому первым делом нужно исключить давление на пах (по моему опыту, лучше всего спать на левом боку).


  • Фангорн это нравится

#9 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:19

У меня такая же проблема. То просыпаюсь, держась за член, то увижу образовавшееся пятно на трусах. Первый раз застукал о. во сне когда был в гостях, проснулся почти сразу же после мерзкого действа. Сон такой и снился, что я дрочу. И настолько я подвергся этим искушением, настолько развилась моя паранойя, что стал подозревать в этом других людей! Почему Господь попускает такому случаться? Ответ очевиден - я пребываю в греховном состоянии, днём допускаю иногда мечтания, порой и не молюсь на ночь, не читаю Евангелие.

 А причина существования такого "лунатизма"  -  высокая степень одержимости грехом. Прошлая жизнь была у меня ужасной не только в плане онанизма. Вспоминать об этом не хочется.

  Раньше качество сна было высокое. Теперь же он проходит как бы отрезками: нормально посплю, наступает либо короткое полусознательное пробуждение и так несколько раз за ночь. Невозможно установить когда я начал делать это во сне. Но это скорее всего недавно. Засыпать на спине или на боку безполезно. Заснув, например, на левом боку, могу утром обнаружить себя то спящим на животе, то на спине, да где угодно! 

Проблема духовная. Бороться с этим только физическими методами - по-моему, обман. Молиться перед сном надо, если ты не молишься об избавлении от этого, значит подсознательно хочешь чтобы это случилось и была "уважительная"(да никакая она не уважительная) причина сорваться. Чтение Евангелия однажды почти избавило меня от сильнейшего ночного искушения, где, по личному опыту знаю, без помощи Божьей ну никак уже не остановишься. Правда вот потом, часа через пол, искушение вернулось, а я поленился читать Евангелие. Зато не поленился бежать в туалет и там заниматься скотским делом. Ещё заметил в молитвослове правило от осквернения(находится в разделе: молитвы в продолжение дня). Судя по описанию - это как раз для нашего случая: "Аще случится кому искуситися во сне по действу диаволю, встав, твори поклоны, глаголя..." Надо просить у Бога, чтобы он дал нам благую привычку просыпаться при таких искушениях и блудных снах.


Сообщение отредактировал Самум: 28 Декабрь 2015 - 11:21


#10 nuclearass

nuclearass

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30462
  • 208 сообщений
  • Я R:Я:R:Я:R:Я:R:Я:R:Я:R

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 05:00

Самум, а не проще купить спортивную ракушку? :lol:



#11 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 370 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:28

Я человек православный, да и автор данной темы, судя по всему, тоже. Для нас борьба с пороком - это в первую очередь духовная борьба, не сводящаяся к "сухим" разговорам о мотивации, силе воли, физических терминах. И кстати, мне, несмотря на сегодняшний срыв (к сожалению, сознательный), Господь ответил на мою упорную молитву и никаких ночных происшествий не было. В прежние времена я настолько был порабощён этим грехом, что при воздержании более 3 дней, практически в 100% случаев происходил ночной срыв. Это достаточно легко заметить, хотя надо просто присмотреться и принюхаться. Слава Богу за всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных