Перейти к содержимому


Фотография

Дрочь меня разбил. Соберусь из осколоков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:13

Моя жизнь мрак. Проблески света я видел только в период воздержания от онанизма.
После ''акта'' тяжелеют конечности , слабость в ногах, на ум оседает пелена-буквально темнеет перед глазами. Походка как у старика-я волочу ноги. Безонница. Подавленность. Лень, апатия. Нет сил не для чего. То немногое общение с люднми деется с трудом-вернее через жопу.
День сменяется днем....сколько это длится ? Лет 7 . Мой ""стаж"" 9 лет. Онанизм не причина а следствие , говорят. ""Не стоит во всем винить О.""
Хех,я могу лишь снисходительно улыбнутся.
Онаниста характеризует одно слово: Слабость. Во всех смыслах: Физическом ,социальном ,эмоциональном,интеллектуальном ,сексуальном.
Слабость это отсутствие силы. Бессилие. Импотенция. Универсальный импотент-таково самое точное определение онаниста.
Онанист выключает себя из жизни-он не способен жить, призрак среди людей, стыдливо волочущий ничтожное существование в грязи своего порока. Да , это я.
Самоубийца просто стреляет и пулей вышибает себе мозг. Раз нажал и-все. Все просто. Все честно. Онанист же ничтожен. В своебразном акте задизма от стреляет много раз микроскопическими пульками , аккумулируя урон до критического предела. Пока в один прекрасный день - член уже не встанет , мозг будет не способен трудится и тело не заболеет. Осознание придет в ужасе: Все. GAME OVER
Доигрался ,урод , спустил через смешные механические махинации туда-сюда всю жизненную силу в унитаз . Тебе уже не жить.
По статистике дрочать более 90%. У точно не каждый день ,но дрочат . Все онанируют ,но не все онанисты.90%-эта цифра одна у всех исследований ,в том числе и Роледера.. Сходится с моими наблюдениями. Но живут ведь. У большинства - есть женщина, работа, друзья, и так далее короче ЖИВУТ. Нормальной жизнею. Но не все реагируют одинаково на раздражитель. Меня жестко наказывает этот порок. Приведу последствия онанизма которые я наблюдаю за собой.

Интеллект/Социальное

-Соображать трудно. В голове туман. Туплю. Плохая память.""Ты че тупой?"", "чувак ты принимаешь?''- как знакомо.

-трудно находит слова и выражать мысли в общений

-мозг полностю отключается в общений в группе. Тупо нечего сказать.

-социофобия. Зажатость. Замкнутность. Нервоз по поводу что думают обо мне другие. Стремление понравится, угодить людям. Короче безхребетность

- голос становится писклявым ,тихим .
Начинаю мямлить , запинаться.

Тело

-Мешки под глазами. Взпухшие веки.

Гормональный фон вполной жопе:
-акне. Плюс остались рубцы ,увеличенные поры и красные пятна/точки от того что я 9 лет выдавливаю угри.
Нечто так не подрывает общение с девушками как изкалеченная кожа лица.

-дрищь. Вес не растет. Так же как и мыщы

-снижение иммунитета. Иногда заболевал сразу после срыва на 1-3 дня.

-недержание. Ссать хочется даже если не пил

-Нет энергии. Хроническая усталость. Ноги волочу с трудом. Спина горбится . Ужасная осанка. Силовые показатели не растут.
Первая неделя после срыва проводится лёжа на диване т.к нет сил

-Бессонница. Засыпание занимает 3-4 часа. Сон длится 4-6 часов с перодами просыпания среди ночи. Мозги не отключаются на сон. Постоянные навязчивые мысли сексуального характера

-глаза очень чуствительны к свету. На улице надо щурится когда не солнечно

- Преждевременная эякуляция. 10 секунд ''рекорд''

Эмоции/Дух

-Неврозность
-Апатия . Все безразлично. Нет драйва. Стремления жить , добиватся целей .
-Лень. Полное безволие.После срыва вообще не могу себя заставить что-то сделать.
-Депрессия

Я разбил зебя онанизмом на осколки. Причинил чудовищный вред своему разуму , телу и духу. Лишил себя мужественности которая должна была принадлежать мне в этом возрасте. Преступно убивал короткую жизнь данную мне.
Не скажу что , все! Я бросаю , типа с старым я покочено. ''Кончал'' я так вот сотни раз . Каждый раз ломался в момент слабости. Тот всерешающий момент на критическом сроке месяц ,когда ты делаешь выбор
10 сек ''удовольствия'' и выход в минус
или
пару сеукунд боли от отказа себе и еще один шанс на новую жизнь.
Странно правда? Пару секунд определяющие как ты проживёшь месяцы...

Мне предстоит приложить много усилий и времени чтобы все изправить. Но я верю что брошу. Как не верить?
Я обязуюсь отписатся сюда через год. Буду я так же жалок или изменюсь?
Мои выбор покажет.
Вперёд. С терпением и настойчивостю


Спасибо что дочитал ,друг.

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 18 Сентябрь 2014 - 02:17

  • Айвенго, zilius, PG1098 и 25 другим это нравится

#2 Генчик

Генчик

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13805
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: уже не важно

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:45

Мда, читаю и вижу себя, да думаю пол форума себя видит...

Я бросаю , типа с старым я покочено. ''Кончал'' я так вот сотни раз . Каждый раз ломался в момент слабости. Тот всерешающий момент на критическом сроке месяц ,когда ты делаешь выбор


Запала в душу эта строка! Как же это знакомо, аж жутко становиться!

Дружище, только мы сами сможем себе помочь и не кто больше! Так что крепись, не всё ещё просранно!

Удачи!
  • Jan, RageBrick и 17 лет рабства это нравится

#3 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 05:39

Дабл с тобой приятно общение, надо понять откуда это дерьмо идет,тоже достал онанизм какого хрена я это делаю,у меня только только появились классные девчонки,только масса пошла в гору все ок,чувствовал себя супер меном,надо развиваться,какай то сфера нас тянет вниз,непонятно что тянет!

#4 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:49

Дочитал. Сильно написано. Почти все, что касается интеллект/социальное касается и меня тоже. Особенно про то, чьо трудно подбирать слова и выражать мысли. То же бывало спрашивали, ты че такой замученный? Если б я знал тогда, что сам себя убиваю!

Сообщение отредактировал Artebiz: 18 Сентябрь 2014 - 09:54

  • rudolfo, RageBrick и 17 лет рабства это нравится

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:38

Знаешь дружище, вот сейчас мне кажется что: "онанизм не причина" а следствие говорят те, кто дрочат и примирились с этим. Да, он действительно не причина всех проблем и бед, но уж точно причина некоторых.
  • RageBrick это нравится

#6 x.dr

x.dr

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:52

Знаешь дружище, вот сейчас мне кажется что: "онанизм не причина" а следствие говорят те, кто дрочат и примирились с этим. Да, он действительно не причина всех проблем и бед, но уж точно причина некоторых.
я бы сказал онанизм не причина онанизма, но причина всего остального))))
Я тут смотрел топ и посмотрев самый низ мне как-то стало печально, в самом внизу люди которые многие месяцы а то и годы находятся на этом форуме, кажется им наплевать нифига они не борятся у них нет решимости, если человек срывается каждые два дня, значит он не борится, он лицемерит, всегда можно придумать себе стимул чтобы продержаться - молитва, нарушение сна, смена режима, пост, короче, тот кто ищет - сам найдет выход.. А кто не ищет, ему хоть перед глазами дверь ставляй он не заметит..

Сообщение отредактировал x.dr: 18 Сентябрь 2014 - 21:17

  • Mikola_Piterskyi это нравится

#7 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:01

Все по полочкам разложил, даже добавить нечего. Удачи в борьбе с пороком!
  • Макелеле это нравится

#8 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:05

Самое главное, Дабл, не сдаваться. Мочалит тебя дрочь, а ты всё время вставай. Резкого результата не будет. Только путём долгой буксовки можно выбраться из этой ямы. Потихоньку срок между срывами будет увеличиваться. Глядишь и выберешься.

А то, что в башке туман, темнеет перед глазами, не можешь выразить мысль - это от нехватки кровообращения в мозгу. Сходи к невропатологу, проверь шею. Пропей ноотропы. Начни заниматься бегом.
  • Jan это нравится

#9 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:13

Дабл Трабл, с организмом шутки плохи. Ведь это наша оболочка. Ремонтируй ее сейчас или никогда.

#10 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:13

спасибо всем за поддержку.
Дело в том что каждый раз вставать это в моем случае учится заново ходить. Срыв-и ставишь жизнь на RESET. ВСЕ месяцы насмарку. Все с нуля. Игра без возможности сейва-просрал лвл, начинай заново.
Говорять надо двигатся по жизни несмотря на О. Но как возможно движение если палка в колесах?
Другие могут жить и онанировать для них это ,так, невинное баловсто-спустить пар когда подрушки нет рядом. Игра продолжается , лвл растет.
Ждя меня же даже один акт подобен маленькой смерти.
Не верите?
Пример:
Пару месяцев я встретил девушку. Срок был месяц-я был полон сил и мужской энергий , общение давалось легко, она была без ума от меня несмотря на мое дрищевское тело и позаженную кожу лица. Я буквально чуствовал некую энерию текущую от меня к ней. Она улыбалась и нервно запиналась как будто ей 14 , просто трахая меня взглядом. Мужское начало и женское как два полюса.

Потом я сорвался.
И на следующий день с ней встретился.
Не следа от былой мужской силы. Я вял ,с трудом думаю, еле подбираю слова, чуствую слабость в теле и подавлен. Общение не идет , той искры нет что была прежде. Не чуствую притежения к ней, она холодна , перестала улыбатся. Я превратился за день в другого человека. Нет того парня с драйвом во всем теле-его заменили на потухшее мяско , из которого высосал жизнь порок. После этого я о ней не слышал.Какие-то сраные 10 секунд забрали опять все. В 10000 раз . Все, жизнь опять на RESET. Lvl failed. Game over. Start again.

Пусть хот один придурок скажет что от отказ от онанизма ничего неменяет ,что это лишь следствие, что девушки не станут ''магически'' обращать на тебя внимане.
Лжец! Разве моя история не достаточное доказательство?! Что одна ,пусть поломанная жизнь рядом с словоблудием разных кекскологов и прочих теоризаторов?!


Будто после акта самоудолетворения организмом запускается некая эволюцонная программа авто-отбракововываня:
Природа уничтожает лишний жизненный балласт . Все что не выплоняет основное биологическое предназначение размножение и выживания-лишнее. Оплодотворил руку вместо самки-умри , ты предал свой вид, эгоистически потребляешь ресурсы которые важны для выживание других особей. AUTOKILL.
Я уверен что такая программа есть иначе я свою реакцию на О. обьяснить не могу. Нарушение горонального фона, истощение организма, это все проявление этой программы. Не можеть быть чтобы самой гениальным творением во вселенной под названием жизнь или природа,как угодно ,не было предугадано что невозможно самоудолетворится. Да посмотрите на макак: Низкоранговые особи дрочат и не имеют потомства. Нет место в природе лишнему.
Дрочь меня калечит. Моя самая сокровенная мечта это освободится и этим обрести новую жизнь. По другому никак. Бросить -это не вопроc морали или приоритетов , это вопрос выживания








#11 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:22

Будто после акта самоудолетворения организмом запускается некая эволюцонная программа авто-отбракововываня:
Природа уничтожает лишний жизненный балласт . Все что не выплоняет основное биологическое предназначение размножение и выживания-лишнее.

Да ну, нету никакой программы, есть другое - разные энергетические потенциалы людей. Один сливает и ничего, а для другого фатально. История, которую ты привел, показательна, конечно.

Оплодотворил руку вместо самки-умри , ты предал свой вид, эгоистически потребляешь ресурсы которые важны для выживание других особей. AUTOKILL.

А если никого не оплодотворил, ни руку, ни самку, тогда что? Ковыляй потихонечку? question.gif

Сообщение отредактировал Artebiz: 18 Сентябрь 2014 - 16:29

  • Jan это нравится

#12 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:29

-Соображать трудно. В голове туман. Туплю. Плохая память.""Ты че тупой?"", "чувак ты принимаешь?''- как знакомо.

-мозг полностю отключается в общений в группе. Тупо нечего сказать.

-социофобия. Зажатость. Замкнутность. Нервоз по поводу что думают обо мне другие. Стремление понравится, угодить людям. Короче безхребетность

- голос становится писклявым ,тихим .
Начинаю мямлить , запинаться.

Тело

-Мешки под глазами. Взпухшие веки.

-дрищь. Вес не растет. Так же как и мыщы

-Нет энергии. Хроническая усталость.

-Бессонница. Засыпание занимает 3-4 часа. Сон длится 4-6 часов с перодами просыпания среди ночи. Мозги не отключаются на сон. Постоянные навязчивые мысли сексуального характера

-глаза очень чуствительны к свету.

Эмоции/Дух

-Неврозность
-Апатия . Все безразлично. Нет драйва. Стремления жить , добиватся целей .
-Лень. Полное безволие.После срыва вообще не могу себя заставить что-то сделать.
-Депрессия


Как знакомо... особенно "чувак ты принимаешь?'', - зато когда воздерживаешься месяца 3 - энергии столько, что просто незнаешь куда деть ее - очень скучаю по этому состоянию.

А еще кстати замечал, когда срок воздержания несколько месяцев, - то алкоголь не так сильно валит... можно сказать, что он почти не может свалить тебя - ибо у меня первый раз было так, когда все ребята уже сломались, а я остался один и хотел продолжения банкета - первый раз такое было... - Но ни в коем случае не агитирую, и тем более не хвалюсь этим... Просто замеченный факт, что организм по всем статьям становится как скала cool.gif
  • Jan, Kortul и RageBrick это нравится

#13 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:52

спасибо всем за поддержку.
Дело в том что каждый раз вставать это в моем случае учится заново ходить. Срыв-и ставишь жизнь на RESET. ВСЕ месяцы насмарку. Все с нуля. Игра без возможности сейва-просрал лвл, начинай заново.
Говорять надо двигатся по жизни несмотря на О. Но как возможно движение если палка в колесах?
Другие могут жить и онанировать для них это ,так, невинное баловсто-спустить пар когда подрушки нет рядом. Игра продолжается , лвл растет.
Ждя меня же даже один акт подобен маленькой смерти.
Не верите?
Пример:
Пару месяцев я встретил девушку. Срок был месяц-я был полон сил и мужской энергий , общение давалось легко, она была без ума от меня несмотря на мое дрищевское тело и позаженную кожу лица. Я буквально чуствовал некую энерию текущую от меня к ней. Она улыбалась и нервно запиналась как будто ей 14 , просто трахая меня взглядом. Мужское начало и женское как два полюса.

Потом я сорвался.
И на следующий день с ней встретился.
Не следа от былой мужской силы. Я вял ,с трудом думаю, еле подбираю слова, чуствую слабость в теле и подавлен. Общение не идет , той искры нет что была прежде. Не чуствую притежения к ней, она холодна , перестала улыбатся. Я превратился за день в другого человека. Нет того парня с драйвом во всем теле-его заменили на потухшее мяско , из которого высосал жизнь порок. После этого я о ней не слышал.Какие-то сраные 10 секунд забрали опять все. В 10000 раз . Все, жизнь опять на RESET. Lvl failed. Game over. Start again.

Пусть хот один придурок скажет что от отказ от онанизма ничего неменяет ,что это лишь следствие, что девушки не станут ''магически'' обращать на тебя внимане.
Лжец! Разве моя история не достаточное доказательство?! Что одна ,пусть поломанная жизнь рядом с словоблудием разных кекскологов и прочих теоризаторов?!


Будто после акта самоудолетворения организмом запускается некая эволюцонная программа авто-отбракововываня:
Природа уничтожает лишний жизненный балласт . Все что не выплоняет основное биологическое предназначение размножение и выживания-лишнее. Оплодотворил руку вместо самки-умри , ты предал свой вид, эгоистически потребляешь ресурсы которые важны для выживание других особей. AUTOKILL.
Я уверен что такая программа есть иначе я свою реакцию на О. обьяснить не могу. Нарушение горонального фона, истощение организма, это все проявление этой программы. Не можеть быть чтобы самой гениальным творением во вселенной под названием жизнь или природа,как угодно ,не было предугадано что невозможно самоудолетворится. Да посмотрите на макак: Низкоранговые особи дрочат и не имеют потомства. Нет место в природе лишнему.
Дрочь меня калечит. Моя самая сокровенная мечта это освободится и этим обрести новую жизнь. По другому никак. Бросить -это не вопроc морали или приоритетов , это вопрос выживания


Парень, тебе нужно книжки писать, я их читать буду.


#14 Daisy

Daisy

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25132
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:52

Не знала, что у тебя дневник есть.
Хорошая мысль на счёт выбраковывания, так бы не было это грехом, раз несёт такие страшные последствия, поэтому людей предостерегают, просто мы не слушаемся. Вот я прочитала,что курить и пить это грех, и не стала это делать, мне кажется, если бы всегда знала, что о. грех не стала бы этим заниматься.
Дабл, не кисни, ничего у тебя пока не потеряно. Знаю, совета не просил, но хочется помочь, хотя я чаще всего людей так угнетаю(
По поводу акне, я думаю дело не в гормонах, не только, а в питании. помогает, если убрать жирное, мучное, жареное, есть все варёное, или сырое, ну и поменьше мясо, если ешь его, и просто наблюдать, убирать какие то продукты, может аллергия, например, сахар, дрожжи, молочное убирать. Пить воду. Голодать как получится.
А со сном конечно же надо что-то делать, это ж капец так спать, ложись пораньше! И все наладится.

Сообщение отредактировал PrinzessinDaisy: 18 Сентябрь 2014 - 17:04

  • Jan это нравится

#15 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:24

спасибо всем за поддержку.
Дело в том что каждый раз вставать это в моем случае учится заново ходить. Срыв-и ставишь жизнь на RESET. ВСЕ месяцы насмарку. Все с нуля. Игра без возможности сейва-просрал лвл, начинай заново.
Говорять надо двигатся по жизни несмотря на О. Но как возможно движение если палка в колесах?
Другие могут жить и онанировать для них это ,так, невинное баловсто-спустить пар когда подрушки нет рядом. Игра продолжается , лвл растет.
Ждя меня же даже один акт подобен маленькой смерти.
Не верите?
Пример:
Пару месяцев я встретил девушку. Срок был месяц-я был полон сил и мужской энергий , общение давалось легко, она была без ума от меня несмотря на мое дрищевское тело и позаженную кожу лица. Я буквально чуствовал некую энерию текущую от меня к ней. Она улыбалась и нервно запиналась как будто ей 14 , просто трахая меня взглядом. Мужское начало и женское как два полюса.

Потом я сорвался.
И на следующий день с ней встретился.
Не следа от былой мужской силы. Я вял ,с трудом думаю, еле подбираю слова, чуствую слабость в теле и подавлен. Общение не идет , той искры нет что была прежде. Не чуствую притежения к ней, она холодна , перестала улыбатся. Я превратился за день в другого человека. Нет того парня с драйвом во всем теле-его заменили на потухшее мяско , из которого высосал жизнь порок. После этого я о ней не слышал.Какие-то сраные 10 секунд забрали опять все. В 10000 раз . Все, жизнь опять на RESET. Lvl failed. Game over. Start again.

Пусть хот один придурок скажет что от отказ от онанизма ничего неменяет ,что это лишь следствие, что девушки не станут ''магически'' обращать на тебя внимане.
Лжец! Разве моя история не достаточное доказательство?! Что одна ,пусть поломанная жизнь рядом с словоблудием разных кекскологов и прочих теоризаторов?!


Будто после акта самоудолетворения организмом запускается некая эволюцонная программа авто-отбракововываня:
Природа уничтожает лишний жизненный балласт . Все что не выплоняет основное биологическое предназначение размножение и выживания-лишнее. Оплодотворил руку вместо самки-умри , ты предал свой вид, эгоистически потребляешь ресурсы которые важны для выживание других особей. AUTOKILL.
Я уверен что такая программа есть иначе я свою реакцию на О. обьяснить не могу. Нарушение горонального фона, истощение организма, это все проявление этой программы. Не можеть быть чтобы самой гениальным творением во вселенной под названием жизнь или природа,как угодно ,не было предугадано что невозможно самоудолетворится. Да посмотрите на макак: Низкоранговые особи дрочат и не имеют потомства. Нет место в природе лишнему.
Дрочь меня калечит. Моя самая сокровенная мечта это освободится и этим обрести новую жизнь. По другому никак. Бросить -это не вопроc морали или приоритетов , это вопрос выживания


Дабл такая же херь,когда сливаешь девушки на тебя не обращают внимания просто аут какой то,но потом через неделю уже смотришь на их взгляды они начинают притягиваться,еще неделя и идешь с ними знакомиться и какого хера у меня получилось с этой афанарительной девушкой познакомиться и более того я взял номер у нее как это твою мать работает!

  • Jan это нравится

#16 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:38

Кстати, а Вы какой операционной системой пользуетесь?

#17 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:30

Виндой конечно же.

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:43

И на следующий день с ней встретился.
Не следа от былой мужской силы. Я вял ,с трудом думаю, еле подбираю слова, чуствую слабость в теле и подавлен. Общение не идет , той искры нет что была прежде. Не чуствую притежения к ней, она холодна , перестала улыбатся. Я превратился за день в другого человека. Нет того парня с драйвом во всем теле-его заменили на потухшее мяско , из которого высосал жизнь порок.

Абсолютно таким же был я и многие девушки которые раньше со мной активно общались уже не видели во мне мужика да и я не проявлял интереса к девушкам.А сейчас во мне кипит нехватка прекрасного пола,драйв возвращается мне хочется трахать всех и даже столб будь он девушкой(извините за грубое высказывание).Для чего я это говорю,Трабл?Чтобы ты и все знали - бросайте эту сволоч,рубите на корню,друзья!!!!!Живите свободно.Победив себя победишь тысячу битв.
  • 555, Jan, RageBrick и еще 1 это нравится

#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:07

Кстати, а Вы какой операционной системой пользуетесь?

DOS
  • Yarik и Rebornes это нравится

#20 outside_8

outside_8

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26194
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:35

слог у автора дневника интересен, так и тянет читать. "программа авто-отбраковывания" это шедевр в своем роде ) Да пребудет с тобой Сила, коллега по борьбе с пороком.
  • Jan и Умса Фильгаро это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных