Перейти к содержимому


Фотография

Пора начать новую жизнь, жизнь без онанизма.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Zapuhshy

Zapuhshy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17682
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:05

Как это не грустно, но я онанист со стажем больше восьми лет. Мне сейчас 21, онанизм испортил лучшие годы моей жизни, я многое потерял из за этого греха, многое упустил, многого не смог зделать. Я продрочил восемь лет, вместо того что бы чего-то достичь в этой жизни. Я очень много страдал, и морально и физически, онанизм забирает силу из души и тела. Онанизм забирает увереннось, делает меня унылым, усталым, слабым. Этот грех забрал все мое здоровье, я выгляжу старше своих лет, у меня опухлые глаза (алкоголики отдыхают по сравнению со мной), я очень худой, мое тело и душа истощенны. Нет никаких сил, постоянная сонливость и усталость не покидают меня, сколько я бы не спал, я не могу выспаться. У меня после срыва еще дня два болит голова и побаливает сердце, у меня плохой сон и постоянный шум в ушах, когда-то такого небыло. Голова болит даже сейчас, когда я это пишу.

После каждого срыва я говорил себе, что бросаю, но проходило некоторое время и я снова срывался. И так вся жизнь проходит по кругу: срыв, страдание, воздержание, опять срыв и снова страдание и так безконечно. Я хочу выйти из этого круга, я знаю, что я сам не могу победить этот грех. За восем лет борьбы, я не смог продержаться больше 27 дней.

Вся моя надежда на Бога. Только с Божьей помощью мы сможем избавиться от этого порока. Думаю, что каждый человек страдающий этой или любой другой страстью, должен просить Бога о спасении. Не только о своем спасении, но и о спасении всех других людей. Конечно есть не веруюющие, но лучше пусть они поверят пока еще не поздно. Я сам когда-то ни во что не верил, но моя жизнь складывалась так, что я не мог не поверить в существование высших сил. Я не хочу все рассказывать, но поверьте мне на слово, существуют добрые и злые силы. Болшинство людей не могут их видеть, но могут ощущать их влияние на себе: онанизм, алкоголизм, наркомания, игромания и т.д. Все то, что убивает человека, это проявление злых сил. Все то, что заставляет человека развиваться, вставать после падения, верить в лучшее, достигать лучшего, помогать другим и т.д. и т.п. Все это проявление добрых сил.

Недавно после длительного воздержания, я сорвался, и уже засыпая, я увидел лицо, вначале очень красивой девушки, которая смеялась с меня. По мере того, как она смеялась, ее лицо изменялось, и красивая девушка превратилась в ужасного монстра. "Монстр был очень страшным".
То же и с онанизмом, сначала у нас в голове складывается красивый образ девушки, потом мы получаем удовольствие, и уже после этого проявляется ужасный монстр: страдание, чувство вины, уныние и т.д. Сон мне рассказал, что, то что нам вначале представляется как красивое и приятное, на самом деле является чем-то ужасным!!!

Последний раз я падал в этот ужасный грех позавчера, и я хочу бросить этот грех теперь уже точно в последний раз, я хочу выйти из круга страданий. Я надеюсь, что каждый из нас попросит Бога о помощи.



#2 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:01

Привет! Стаж у меня такой же(только годков поменьше), все что ты описал, со мной тоже было. Вообщем в целом такая же картина. И про девушек кстати: красивая девушка(злая сила) - вот она сначала давала мне сладость которую, я испытывал при занятии о. пройдя немного времени (красивая девушка, превратилась в чудовище) и вместо сладости, стал получать угрызение совести, мерзость в душе, вот что заметил ИМЕННО БОЛИТ НЕ ТЕЛО, А САМА ДУША!!! НАСТРОЕНИЕ СТАНОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ ФИГОВЫМ!!! И ты прав, сам с этой привычкой справиться мало кому удается! Кстати дни воздержания у нас практически одинаковые! Удачи тебе в борьбе!!! Крепись!!!

#3 mastercomputer

mastercomputer

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13082
  • 404 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:04

Брат, я тоже новенький.
Вместе с регистрацией перестал этО делать.
Верю что смогу кинуть эту пагубную привычку сходу, благодаря вере, как и ты.
Мужайся, все будет хорошо.
Читаю твою историю увидел что у меня также когда-то были такие же проблемы со здоровьем, голова и сердце.
Сейчас всё хорошо, слава Богу.
Читай информацию форума. Дневники победителей, полезные советы ка победить, и общайся с людьми.
После этих 5 дней здесь, мне кажется что этот сайт делает переворот сознания.
Думаю что основная причина в том, что человек переосмысливает сам О., начинает понимать какая это гадость на самом деле.

Удачи в бою! Буду следить за борьбой.

с Богом

#4 Zapuhshy

Zapuhshy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17682
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 00:01

Спасибо друзья, и вам удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных