Перейти к содержимому


Фотография

Дневник развития отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:18

Я решил сделать для этой цели отдельную тему в соответствующем разделе.
То есть здесь.

Короче, сегодня я общался с понравившейся мне девушкой.
Знаю ее достаточно давно, только общались мы на официальном уровне
Как именно – не спрашивайте, всё равно не скажу, кем я работаю.
Да это и не принципиально.

Короче, так.
Сегодня, преодолев небольшой мандраж, в свободные момент я зашёл в отдел, где она работает, благо что я ее коллег хорошо знаю, как бы мимо проходил, просто как бы поболтать.
Встретили меня хорошо, с ней тоже пообщался.
Стал называть ее на «ты», в нашей ситуации мне-то с этим проблем нет, а вот ей будет перейти на «ты» со мной сложнее, она пока называет меня на «ВЫ».
Потом все разошлись по делам (что было логично, ибо настал такой момент), я тоже ушел, пригласив заходить в гости к себе в отдел.

Потом хотел зайти еще, да не стал.

Полагаю, что поступил правильно.

Из книги Стратегия и тактика половой борьбы :
Именно первое впечатление заставляет вашего оппонента  решать - продолжать знакомство с вами или нет.  Причем, это не зависит от понравились вы или нет, а заинтересовали вы  собой  или  нет.
Какими бы внешне привлекательными вы не были, если при первом общении вы показались  неинтересными,  шансов  на  дальнейшее развитие отношений практически нет. Если  же  вы  понравились при первой же встрече - вам будет первое время  прощаться некоторая неинтересность  в  дальнейшем.

Думаю, что я  бы реально мог показаться занудой.

Потом я встретил эту девушку на остановке.
Ещё когда дорогу переходили, взял ее под ручку, а то она не решалась (вообще удивился, девочка-то активная и смелая, судя по поведению и стилю общения, это как  раз я обычно робею при переходе улицы).
Оказалось, что нам в один район, но на разные остановки.
Я подумал было дождаться маршрутки, что более походит ей, но тут пришёл автобус, который к ней идёт, но делает крюк по району, а мне подходит как раз оптимально.
Я  предложил девушке поехать на этом автобусе вместе, но она сказал «ой, на этом – слишком долго», я настаивать не стал.
Тоже думаю, что правильно, а то сказал бы какую-нибудь примитивнейшую шутку «давай прокатимся на большом «Мерседесе» с мощным мотором» (а автобус и правда был «Мерседес» smile.gif ), да и по дороге бы опять показал себя занудой – прочитал бы лекцию на тему развития маршрутно-трамвайного транспорта в нашем городе smile.gif
Я это могу smile.gif
Не о чем поговорить с девушкой… Или проблема в обаянии? – кстати, про эту же девушку тема  smile.gif

На следующей неделе продолжу общение.
Как – пока точно не знаю, но занудой точно не буду.

ЗЫ: Кому-то эта тема может показаться полной глупостью и банальностью.
Но если у меня в мои 30 лет нет никакой личной жизни – с чего-то же надо начинать?

#2 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:42

"
Из книги Стратегия и тактика половой борьбы :

Спасибо. Возьму на вооружение.
Кстати, Опти, пикап в наших делах бессилен. Придётся разрабатывать нечто новое. Хоть цели и задач у нас с тобой разные. Но возможности - ограниченные весьма. Мне вот некоторые пособия по пикапу, вообще говорят: "если девушку некуда привести, то решайте сами свои проблемы тогда. Без этого никуда". Так что придётся мне разрабатывать свою тактику, конечно не брезгую наработками пикапа."

#3 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:44

"
ЗЫ: Кому-то эта тема может показаться полной глупостью и банальностью.
Но если у меня в мои 30 лет нет никакой личной жизни – с чего-то же надо начинать?

Молодчина, что тему открыл. Пусть это будет твой "дневник о женщинах" так скажем!"

#4 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:33

«давай прокатимся на большом «Мерседесе» с мощным мотором»
прочитал бы лекцию на тему развития маршрутно-трамвайного транспорта в нашем городе

прикольно)))))) почему ты считаешь себя занудой? все время это слово... мне пока так не показалось.

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:55

почему ты считаешь себя занудой? все время это слово...

Да вот на той неделе полный завал был  в отношениях...
Да и не только.

А сейчас с девушкой пообщался - и такой позитив!
мне пока так не показалось.

Я рад, что не показалось.
Теперь моя задача - быть, а не казаться.

#6 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:43

Я как то не давно познакомилась с парнем. Так вот подружка которая знакомила все время говорила, что он зануда... На самом деле парень оказался просто очень умный. Он знает все и обо всем. Что бы я не говорила он поправляет, подсказывает нужные слова, переводит во время фильма какие нибудь реплики оставленные без перевода. И что удивительно когда я чувствую его интелектуальное превосходство я возбуждаюсь))))) А девушка та просто несколько другого уровня... ей нужен кто то по проще и по примитивнее. Может ты тоже не занудный, а умный))) Так проблема в таком случае не в тебе, а в тех людях которые тебя окружают. В нашей компании этого парня приняли сразу. Все подружки теперь просят что то у него спросить))) Собираемся в клуб девочками, все предлагают взять его с нами... мол он застенчивый, пусть привыкает общаться с девушками... Суть всего что написала: всегда есть люди, которые сочтут тебя особенным, для которых твои особенности будут плюсами. И твоя не решительность пропадет, когда ты будешь чувствовать, что ты уже нравишься и тебе не нужно "производить впечатление".

#7 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 05:50

Может ты тоже не занудный, а умный)))

Одно другому не мешает smile.gif

#8 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:07

Послезавтра думаю пригласить ее в кино.
Вот думаю – она если найдет какую-нибудь мелкую отмазку (типа: ремонтом занимаюсь или т.п.), продолжать настаивать или перенести на другое время?

#9 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:34

(типа: ремонтом занимаюсь или т.п.)

Ничего себе мелкая отмазка lol.gif Спроси, когда ей удобнее. Именно так. Чтоб отказ был не возможен, а просто оставалась возможность выбора времени за ней. Ну или предложи свою помощь в ремонте)))))

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 18:11

Ничего себе мелкая отмазка

В том-то и дело, что я пытался ухаживать за одной девушкой, а она вот именно так и отмазывалась - то тренировка, то родители из деревни приехали, то ремонт (хотя, вполне возможно, никакого ремонта реально и не было)
Спроси, когда ей удобнее. Именно так. Чтоб отказ был не возможен, а просто оставалась возможность выбора времени за ней.

Спасибо. Что-то я протупил, не сообразил сразу про такой вариант.

#11 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 09:32

В том-то и дело, что я пытался ухаживать за одной девушкой, а она вот именно так и отмазывалась - то тренировка, то родители из деревни приехали, то ремонт (хотя, вполне возможно, никакого ремонта реально и не было)

Если имеют место такие отмазы, значит девушке все эти отношения нахрен не нужны...

#12 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:34

На этой неделе отношения фактически не развивались.
Почему? – спросите вы.

Во-первых, девушка слегка приболела (я про это уже писал в своем дневнике), мы с ней немного пообщались на тему лекарств от простуды, кто какие принимает (IMHO зря я поднял эту тему, она поняла, что я частенько болею, а это говорит о моей слабости).

Во-вторых (и это главное!) у меня наступает натуральный мандраж, когда я иду к ней.
Натурально – подкашиваются ноги, заплетается язык.
Я понимаю, что всё это глупости, надо преодолеть себя, и легкость и непринужденность в общении приходят только с опытом…
Но – если я сейчас испорчу впечатление своим занудством, то я вообще потеряю шанс на нее sad.gif
Это не теоретическая выкладка – такое уже было с другой девушкой.
О моём занудстве, или как не надо общаться с девушками
Вот и сейчас я заметил, что общаюсь с ней почти так же.
Поэтому – мне сейчас надо или общаться легко и непринужденно, или вообще не общаться!
Мне, конечно, возразят – лёгкость и непринужденность приходят с опытом, в том числе и отрицательным.
Но в этой ситуации мне не нужен отрицательный опыт!
Я очень ценю отношения с этой девушкой и не хочу запороть их на начальной стадии.
Я рассчитываю на брак с ней. Да, пусть она будет моей единственной.
Надёжный брак с единственной любимой – это для меня самые реальные отношения, которые сделают меня счастливым.
Я не какой-нибудь моралист-ханжа, осуждающий добрачные связи с разными девушками, наоборот, я считаю, что это позитивно и вполне нормально – сначала «нагуляться», а потом, когда надоест и захочется стабильности, жениться.
Но сейчас я отчетливо понял – «гулять» у меня не получится, а личной жизни хочется, и мне нужна именно эта девушка!

Вдобавок еще стали нравиться и другие девушки, потенциально доступные (раньше подобное тоже случалось, вот нравится девушка, уже готов к решительным действиям, а тут встречу другую – и сомнения  одолевают).

Прорабатываю эту проблему по BSFF.

А насчет того, что я не делаю активных действий…
Мне опять возразят – пока ты занимаешься своими проработками по BSFF, кто-нибудь перехватит или уже перехватил твою девушку.
Может, и так.
Но это разве лучше испортить впечатление постоянным занудством?
Ведь может быть как – я сейчас не хожу к ней, она может подумать, что я сильно занят по работе или еще что, а если буду ходить и весь диалог будет ограничиваться фразами «привет», «как дела?», «пока», то она поймёт, что я зануда (во всяком случае, покажу себя таким).
При втором варианте развития событий гораздо больше шансов упустить девушку.

А идеальный вариант для меня подружиться с девушкой – вечеринка или банкет.
Такое мероприятие намечается через неделю, и, надеюсь, у меня всё получится!
Кстати, я попросил совета у одной своей коллеги-женщины, она вообще душевная женщина, и меня в этом вопросе поняла и поддержала (в отличие от второго эпизода в теме про занудство).
Даже  кафе посоветовала, куда сходить, а то у меня в голове было только кафе «Азербайджан» возле нашей конторы, но в заведение с таким названием лучше не ходить (не по националистическим, а по рационалистическим причинам smile.gif )
А про другие кафе что-то не подумал, хотя их в округе несколько…

Думаю, сначала сам схожу  в это кафе, посмотрю, что к чему, чтобы попривыкнуть к обстановке, а потом и девушку приглашу.

#13 NoPasaran

NoPasaran
  • Участники
  • Пользователь 285
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:55

Удачи!

#14 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:07

Ну чё, мужики, "поздравить" меня можно...
Только что послала она меня [вырезано]...
Ну, собственно, того и ждал ... sad.gif
Обидно не сколько за себя, а сколько, что я ее обидел....
Эх, [вырезано]... сквозь землю готов провалиться...
Всё один к одному как в первом случае в теме про занудство...
Нет, всё-таки я  - ЗАНУДА

#15 OnansDeath

OnansDeath

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 418
  • 372 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:20

Ну чё, мужики, "поздравить" меня можно...
Только что послала она меня [вырезано]...

Че так и сказала: "Иди ты на жуй!" Так что-ли? Может ты сам себе мозги пудришь?! smile.gif

#16 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:29

Че так и сказала: "Иди ты на жуй!" Так что-ли? Может ты сам себе мозги пудришь?!

Я же говорю - как в теме про занудство, первый случай О моём занудстве, или как не надо общаться с девушками
Ну сказала "у меня есть молодой человек, а ВЫ вообще уберите руки"

Когда я сказал "а у меня в 30 лет личная жизнеь на нуле", сказала "поздравляю" (наверное, зря я это говорил)

Потом, когда я сказал про одного ее коллегу "а с ним ты легко общаешься на "ты" сказала "я, во всяком случае его уважаю"
Вот так вот sad.gif sad.gif sad.gif

#17 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:47

Вот думаю - в понедельник прийти, извиниться, объясниться, или как?

#18 OnansDeath

OnansDeath

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 418
  • 372 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 18:03

Когда я сказал "а у меня в 30 лет личная жизнеь на нуле", сказала "поздравляю" (наверное, зря я это говорил)

Конечно зря! Обычно люди хотят встречаться с теми, кто нравится и другим. Тут, во-первых, создается как бы эффект толпы: "Что нужно другим, то нужно и мне!" Во-вторых, люди думают так: "Раз у него никого/почти никого не было до этого и сейчас нет, значит, с ним что-то не то!" Мало кто хочет иметь дело с проблемными людьми. Хотя меня, например, проблемные люди привлекают. Они не такие как другие, они думают, ищут и обычно интереснее людей без проблем.
Но лучше такого никогда не говорить девушкам! mad.gif  Это отталкивает, т. к. сразу делает тебя низкоранговым самцом и показывает, что у тебя проблемы в контактах с другими людьми!

#19 OnansDeath

OnansDeath

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 418
  • 372 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 18:11

На свой страх и риск даю ссылку (боюсь модераторов, но они ведь у нас добрые). Здесь много всего написано. Всем будет полезно прочитать:
http://www.soblaznen...isquisition.php

#20 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 18:18

Но лучше такого никогда не говорить девушкам!   Это отталкивает, т. к. сразу делает тебя низкоранговым самцом и показывает, что у тебя проблемы в контактах с другими людьми!

Да, так и есть sad.gif
Но назад этого уже не открутишь... зато я были искренним.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных