Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия и онанизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Russel90

Russel90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 911
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:22

Здравствуйте. Я страдаю гинекомастией с 16 лет. Для тех, кто не в курсе: это увеличение молочных желез. Возник вопрос: есть ли связь между гинекомастией и онанизмом? Мастурбирую с июля 2004 года.

Сообщение отредактировал Russel90: 31 Июль 2009 - 22:23


#2 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:26

Самая прямая (темы уже были про это). Пониженный уровень тестостерона влияет на выработку женских гармонов, от которых и появляется гинекомастия. Если завязать с онанизмом соски уменьшаться, но растянутая кожа (если такое есть) будет годами приходить в норму.

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:49

Здравствуйте. Я страдаю гинекомастией с 16 лет. Для тех, кто не в курсе: это увеличение молочных желез. Возник вопрос: есть ли связь между гинекомастией и онанизмом? Мастурбирую с июля 2004 года.


Это слишком серьёзный вопрос чтобы выяснять его здесь. Такие вещи надо выяснять с врачом.

Онанизм вряд ли единственная причина. Попробуй бросить и посмотри как изменится твоя ситуация. Если ситуация улучшится значит связь есть. Если бы онанизм приводил к увеличению груди у мужчин, это было бы проблемой у всех на форуме. Я дрочил 20 лет и очень очень много, но увеличения желёз никогда у себя не наблюдал.


Частное мнение. Онанизм (злоупотребление онанизмом) превращает мужчину в существо среднего пола. Не в самом прямом смысле, конечно. То есть парень который дрочит становится: 1) недоминирующим, низкоранговым самцом, 2) педерастом, причём пассивным, 3) импотентом.

#4 mechanik

mechanik
  • Участники
  • Пользователь 1138
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 23:39

Если тебе больше 18 скорее не пройдет. У некоторых подросков14-19 увеличиваются соски, потом проходят. Во время беспредельного онанизиа гормональный фон, в этот период, немного нарушается.

На форуме кто-то писал,удаляли хирургическим путем.

Сходи к эндокринологу,может чего еще скажет. Правда на мой взгляд они там все тупари, работают лишь бы отвязаться.

Мне 24, соски слегка увеличены, раньше стремался, очковал на пляжи ходить. Сейчас [вырезано] на все это. Все комплексы,страхи,неуверенности гнездятся в наших головах.

#5 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 31 Июль 2009 - 23:57

Russel90
У врача был? Иди. Не устроит ответ иди к другому, пофиг. Удостоверься что диагноз поставлен верно и начинай лечение.

Самая прямая (темы уже были про это). Пониженный уровень тестостерона влияет на выработку женских гармонов, от которых и появляется гинекомастия. Если завязать с онанизмом соски уменьшаться, но растянутая кожа (если такое есть) будет годами приходить в норму.

Есть такая тема. Слушал бородатые истории на эту тему. Поведаю в кратце. В начале 90 когда в России только зарождался БодиБилд многие идиоты для улучшения результатов стали жрать стероиды, анаболики хз. как оно называется с огромным кол-вом тестостерона. Как результат быстрый и колоссальный рост мышц. После того как они забили на качалки и таблетки организм поломался и перестал вырабатывать естественный тестостерон. И у некоторых начала расти настоящая женская грудь. Вот так.

#6 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 01 Август 2009 - 00:24

Вывод один - есл организм думает, что он женщина, то начинают рости груди аля гинекомастия. Тогда, давно, я этого не понимал и никогда не связывал гинекомастию с онанизмом. Теперь я это понял, но уже год назад сделал операцию по удалению желёз. Теперь остались только небольшие шрамы, которые я хочу закрасить в салоне татуировки.

#7 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 01 Август 2009 - 13:42

Да, у качков есть такая маза. Если принимать припараты мужских гормон (самый известный метан), то со временем избыток тестостерона ароматизируется в эстрогены. Но тут есть ещё связь с конституцией тела. Некоторое кол-во эстрогенов может выробатываться жировой тканью. На 100% не уверень, но думаю, если кто-то с большим лишним весом дрочит (даже не принимая стероидов), то уровень тесто падает, а уровень выроботки эстрогенов возрастает. Так что у тучных людей из-за онанизма гинекомастия вполне возможна.

#8 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 26 Август 2009 - 19:15

У меня есть небольшая гинекомастия. Оперировать или не оперировать?

#9 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 26 Август 2009 - 19:17

Если принимать припараты мужских гормон (самый известный метан),


Метан, вообще-то - природный газ :-)

если кто-то с большим лишним весом дрочит (даже не принимая стероидов), то уровень тесто падает, а уровень выроботки эстрогенов возрастает.


Ну честное слово, надоело в сотый раз об одном и том же - ни секс, ни онанизм уровень тестостерона в крови не понижает, ибо со спермой ни миллиграмма тестостерона не выделяется! Врачи появятся - точки расставят сразу же, им-то это яснее ясного, да и вы школьный курс биологии, наверное, хоть на трояк помните - гормоны наружу не выделяются!

#10 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 27 Август 2009 - 08:51

У меня есть небольшая гинекомастия. Оперировать или не оперировать?
Подожди полгодика и не дрочи. Она должа сойти!

#11 Freewill

Freewill

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1737
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:21

ни секс, ни онанизм уровень тестостерона в крови не понижает, ибо со спермой ни миллиграмма тестостерона не выделяется!

Хе, ну то что онанизм не понижает уровень тестостерона в крови и последний не выходит со спермой, ещё не означает, что онанизм не понижает уровень секретации тестостерона, количество его выработки в организме!

Сообщение отредактировал РожденныйСвободным: 16 Июнь 2010 - 19:26


#12 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:24

Никогда не страдал..но довольно таки часто видел у сверстников и у пару человек кто на курсе химии был..в качалке.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 16 Июнь 2010 - 20:01


#13 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:58

У меня соски выпячены. На пляже и в общаге чувствую себя неловко. Это пройдет если долго не гонять?

#14 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:32

Недавно было ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО, двумя участниками подтверждено, что у онаниста повышен пролактин. Это результат анализов- пролактин у ребят зашкаливал выше нормы, то что они дрочили стахановски, можно и не говорить. Ждём от них результатов анализов после долгого воздержания от онанизма. А при геникомастии пролактин повышен. Так что не такой уж и бред ...

#15 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 21:00

У меня были намёки на гинекомастию, но занятие спортом всё исправило. Теперь только плоские мужские сиськи! lol.gif

#16 Powered

Powered

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2716
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:12

У меня тоже соски увеличены. На взгляд, как начал воздерживаться вроде уменьшаются, хотя пока сложно сказать. У кого большой срок, напишите как результаты?

#17 sXe

sXe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2660
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 13:09

У меня тоже соски увеличены. На взгляд, как начал воздерживаться вроде уменьшаются, хотя пока сложно сказать. У кого большой срок, напишите как результаты?

Ну и как сейчас результаты?

#18 Powered

Powered

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2716
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 11:20

У меня тоже соски увеличены. На взгляд, как начал воздерживаться вроде уменьшаются, хотя пока сложно сказать. У кого большой срок, напишите как результаты?

Ну и как сейчас результаты?


Левый почти пришел в норму, впринципе на такое небольшое отклонение можно забить, но правый держится гад.Ходил к эндокринологу, он сказал сдать анализы на гормоны. Результаты:


ТТГ 1.34 (мЕд/л) Норма: 0.4 - 4.0
Пролактин 193 (мЕд/л) Норма: 73 - 407

Т.к. все в норме посоветовал повременить с операцией, сказал все должно сойти.
Но когда я сдавал анализы количество сливов было значительно ниже, так что хз как было раньше с гормонами..(1 раз в 15-20 дней, вместо нескольких раз в день.) Так что я подожду, резать не хочется себя.


Сообщение отредактировал Powered: 09 Август 2010 - 11:22


#19 sXe

sXe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2660
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 15:50

У меня тоже соски увеличены. На взгляд, как начал воздерживаться вроде уменьшаются, хотя пока сложно сказать. У кого большой срок, напишите как результаты?

Ну и как сейчас результаты?


Левый почти пришел в норму, впринципе на такое небольшое отклонение можно забить, но правый держится гад.Ходил к эндокринологу, он сказал сдать анализы на гормоны. Результаты:


ТТГ 1.34 (мЕд/л) Норма: 0.4 - 4.0
Пролактин 193 (мЕд/л) Норма: 73 - 407

Т.к. все в норме посоветовал повременить с операцией, сказал все должно сойти.
Но когда я сдавал анализы количество сливов было значительно ниже, так что хз как было раньше с гормонами..(1 раз в 15-20 дней, вместо нескольких раз в день.) Так что я подожду, резать не хочется себя.

Ясно,я вот тоже завтра иду сдавать на пролактин и делать узи,без дрочки буду уже 9 дней,посмотрим результаты.

#20 sXe

sXe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2660
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 20:59

Т.к. все в норме посоветовал повременить с операцией, сказал все должно сойти.
Но когда я сдавал анализы количество сливов было значительно ниже, так что хз как было раньше с гормонами..(1 раз в 15-20 дней, вместо нескольких раз в день.) Так что я подожду, резать не хочется себя.

И ещё возник вопрос:если придётся оперировать,то в какую примерно цену это обойдётся?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных