Перейти к содержимому


Фотография

ПРОШУ МОЛИТВ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#1 Male

Male
  • Доверенные
  • Пользователь 127
  • 1 075 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 5-и лет.

Отправлено 19 Июль 2009 - 15:53

Дорогие, братья и сестры!
На форуме присутствует немало православных. Нередко у нас возникает потребность попросить братьев и сестер помолиться о ком либо, или о какой-то насущной проблеме самого участника форума. Поэтому создал такую тему.

#2 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 19 Июль 2009 - 15:55

Дорогие, братья и сестры!
На форуме присутствует немало православных. Нередко у нас возникает потребность попросить братьев и сестер помолиться о ком либо, или о какой-то насущной проблеме самого участника форума. Поэтому создал такую тему.


Спаси тебя Христос! Очень нужный топик...

Male, перенеси, пож., сюда просьбу о молитве за Валерия...

Сейчас у врачей на подозрении два органа: поджелудочная и надпочечники... В любом случае говорят об опухоли (правда, пока не могут сказать, злокачественная она или нет) В следующий вторник Валере будет сделана томография... Тогда и станет все ясно... Однако... однако сама эта процедура для него очень рискованна. Дело в том, что чувство голода провоцирует у Валерия резкое снижение сахара (порой до критических и сверхкритических значений)... А перед обследованием ему нельзя будет ничего есть... (((

Братишки, давайте во вторник возьмем, нечто вроде молитвы по соглашению... Будем как можно чаще в течение дня поминать молитвенно р. Б. Валерия...

#3 Православие или смерть

Православие или смерть

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 1128
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Июль 2009 - 14:35

Обоими руками за )
Сам хотел создать такую тему..
Считаю, что нам стоит объеденить свои усилия и молить Господа о помощи в нашем воздержании от рукоблудия или же о помощи страждущим рукоблудникам..
думаю, стоит здесь же упоминать и других нуждающихся в помощи (больных и тд.)

п.с. если единомышленники найдутся, то было б не плохо прикрепить тему.
Бог в помощь, друзья )

п.с.2 Боритесь и Бог поможет победить!

#4 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 21 Июль 2009 - 14:45

Обоими руками за )
Сам хотел создать такую тему..
Считаю, что нам стоит объеденить свои усилия и молить Господа о помощи в нашем воздержании от рукоблудия или же о помощи страждущим рукоблудникам..
думаю, стоит здесь же упоминать и других нуждающихся в помощи (больных и тд.)

п.с. если единомышленники найдутся, то было б не плохо прикрепить тему.
Бог в помощь, друзья )

п.с.2 Боритесь и Бог поможет победить!



Ильюш, есть тема команды "Прекратим с Божией помощью".. Загляни...

#5 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 21 Июль 2009 - 15:12

...о молитве за Валерия...

Сейчас у врачей на подозрении два органа: поджелудочная и надпочечники... В любом случае говорят об опухоли (правда, пока не могут сказать, злокачественная она или нет) В следующий вторник Валере будет сделана томография... Тогда и станет все ясно... Однако... однако сама эта процедура для него очень рискованна. Дело в том, что чувство голода провоцирует у Валерия резкое снижение сахара (порой до критических и сверхкритических значений)... А перед обследованием ему нельзя будет ничего есть... (((


Слава Богу, по Вашим молитвам братья, Валера благополучно перенес и дорогу (томография делалась в другом городе) и саму процедуру... По дороге он пил чай с глюкозой, чтобы подавить чувство голода...

Но я прошу, не оставлять молитвы... Результат обследования будет известен завтра... И он может стать для него облегчением тяготЫ напряженного ожидания и неопределености... Очень хочется, чтобы так оно и было...

#6 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 22 Июль 2009 - 19:27

Но я прошу, не оставлять молитвы... Результат обследования будет известен завтра... И он может стать для него облегчением тяготЫ напряженного ожидания и неопределенности... Очень хочется, чтобы так оно и было...


спасибо, ребята... Опасения врачей по поводу опухоли не подтвердились... С поджелудочной и надпочечниками все в полном порядке... smile.gif Не понятно только теперь только одно - в чем причина резких скачков сахара вниз...

#7 Православие или смерть

Православие или смерть

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 1128
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 23 Июль 2009 - 01:21

Слава Тебе Господи, Слава Тебе!

#8 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 07 Август 2009 - 20:55

Спешу сообщить, что врачи, наконец, определились в отношении диагноза Валеры... Все дело оказалось.. в межпозвоночной грыже шейного отдела. Она зажимает, так наз. нервный пучок Гиса, что влечет нарушения в работе сердца (тахикардия с выбросом адреналина)... Избыток адреналина в свою очередь вызывает снижение сахара...

#9 Shalin

Shalin

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 277
  • 448 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 13:13

Прошу и за меня - осла грешного помолиться. Очень уж я отошел от православной жизни за последние пол года. После онанизма то в храм идти стыдно, а теперь вот и блудный грех примешался. Хоть и своя любимая с которой собираемся пожениться в скором времени, но все равно ведь грех. Не выдержали мы до свадьбы. Обстоятельства затрудняют пожениться сейчас, но мы стремимся к этому. Мы и на исповедь вместе ходили не раз, но все равно рано или поздно взаимное притяжение становилось труднопреодолимым.

У меня есть надежда, что после свадьбы отпадет грех онанизма и будет нормальная супружеская жизнь. И больше не придется рассказывать батюшке, что снова пал. Очень хочу быть верным своей любимой и не допускать мысли об измене.

#10 Shalin

Shalin

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 277
  • 448 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 13:24

Эх, друзья, почитал раздел и стало так обидно, что я отпал от христианской жизни. Вот передо мной искренне верующие люди живут в согласии с собой и с Богом, а я в сторонке стою и печаль моя порой невыносима. Чувствую себя словно лебедь, наблюдающий, как собраться улетают зимовать в теплые края, а я остаюсь один в замерзающем озере.

Помолитесь пожалуйста о дарование мне сил вернуться к православной жизни - быть внимательным к своим мыслям, словам и поступкам, посещать храм, молиться ежедневно, соблюдать пост посильно, периодически исповедоваться и причащаться, в общем жить нормальной христианской жизнью. Сейчас я нахожу кучу оправданий, чтобы не делать большую часть из перечисленного, но я помню, как было радостно на душе после воскресной службы и понимаю, что мне это необходимо. Чахну вне церкви.

#11 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 20:25

Shalin да тут многие мечтают о том чтобы найти любимую девушку, можно за тебя только порадоваться что ты осознаешь свои грехи. Все в твоих руках!

#12 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 13 Август 2009 - 22:45

Главное начать что-то делать. Все будет у вас хорошо! smile.gif

#13 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 14 Август 2009 - 22:03

Прошу Ваших молитв за грешного раба Божия Андрея.
Тоже церковная жизнь охладела, еле теплится... И не знаешь, что тяжелее - или один блудный грех, или бесконечные срывы на интернет-фетиш.

#14 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 16 Август 2009 - 16:14

Помолитесь, мужики, заболел... температура подскочила..
Алексей я,кто не знает

#15 Male

Male
  • Доверенные
  • Пользователь 127
  • 1 075 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 5-и лет.

Отправлено 16 Август 2009 - 16:34

Очень хочу быть верным своей любимой и не допускать мысли об измене.

Помоги, Господи!
Прошу Ваших молитв за грешного раба Божия Андрея.

Дай Бог, мурости во всём разобраться и сил всё преодолеть.
Помолитесь, мужики, заболел... температура подскочила..

Выздоравливай, Алексей, дай Бог здравия!

И меня грешного не забывайте в молитвах, пожалуйста!

#16 Male

Male
  • Доверенные
  • Пользователь 127
  • 1 075 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 5-и лет.

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:33

Дорогие православные!
Если возможно, то прошу Вас поминать меня в своих молитвах в течении 2-х недель.
Просто произошло событие, явившееся следствием моей греховной жизни.
Все, что случилось - я заслужил, даже очень мягко считаю для меня то, что произошло; заслуживаю более худшего.
Но некоторые последствия (связанные с работой) можно еще, если Бог, даст устранить.
Поэтому прошу молитв обо мне грешном, а там как Господь даст.
Ни прошу ничего конуретно, как Бог даст, заслужил во сто крат хуже.
Простите, что не описываю подробности.

#17 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:45

+++Господь да управит все ко благу!+++

#18 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:53

Простите, что не описываю подробности.

Подробностей своих у всех достаточно...
Просто произошло событие, явившееся следствием моей греховной жизни.
Все, что случилось - я заслужил, даже очень мягко считаю для меня то, что произошло; заслуживаю более худшего.
Но некоторые последствия (связанные с работой) можно еще, если Бог, даст устранить.

Бывает, что на человека нельзя воздействовать иначе кроме как через ужесточение обстоятельств жизни...
Но в этом и успокоение - раз нас пытаются вернуть "на кругия своя", раз с нами работают=занимаются - то не все еще потеряно... мы не безнадежны, Слава Богу!

Как бы то ни было - все будет в конечном итоге хорошо...

#19 Male

Male
  • Доверенные
  • Пользователь 127
  • 1 075 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 5-и лет.

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:34

+++Господь да управит все ко благу!+++

Благодарю, Denix, от души!

Бывает, что на человека нельзя воздействовать иначе кроме как через ужесточение обстоятельств жизни...

Так оно и случилось, причем "треск" пошел по многим швам, но это не смертельно, переживаемо.
Значит, иначе со мной нельзя было. К "шлепкам" я не так серьезно относился.
Но могло быть и хуже, но Господь дал в ту меру, чтобы не переборщить и чтобы, наконец-то, отрезвился.

Но в этом и успокоение - раз нас пытаются вернуть "на кругия своя", раз с нами работают=занимаются - то не все еще потеряно...

Это меня радует и вдохновляет. Потеряю ровно столько, сколько Господу угодно.
Вы не поверите, но помимо того, что случилось - у меня полный цетйнот: в душе сломался смемитель, на кухне система распределения воды к стиральной машине, взял в руки очки и они сломались. Я так понимаю, что я слишком заострял свои проблемы на материальном мире (не трогаю сейчас "нашу" проблему, так основное событие произошло из-за нее. Но теперь мне не до расслабления. У меня теперь, как минимум будет месяц цейтнота.
Как бы то ни было - все будет в конечном итоге хорошо...

В это я верю, только глупостей не наделать бы, но тут все от меня зависит.

А Вам ребята большое спасибо за поддержку, участие, молитвы!
Спаси Вас Господь!

#20 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:23

Так оно и случилось, причем "треск" пошел по многим швам, но это не смертельно, переживаемо.
Значит, иначе со мной нельзя было. К "шлепкам" я не так серьезно относился.

У меня наверное нечто подобное было 3,5 года назад...
Вместо того. чтобы идти прямо - мы идем в бок... и натягиваем невидимую тетиву-резину... в определенный момент нас отбрасывает назад... и сила этого броска зависит от того. на сколько ушли в сторону...
ТОГДА мне казалось, что я потерпел фиаско по всем направлениям в жизни...
Но... но ПРОМЫСЕЛ - это многоходовая комбинация...
Мусор отбрасывается, главное - остается...
Нельзя сказать, что за это время я решил все свои проблемы... но сдается мне что то. что не решилось - и не проблемы вовсе...

И у тебя все решится...
Все разложится по полочкам...
Мы делаем шаг - а Бог бежит нам на встречу семимильными шагами...
Просто мы далеко от Него и не сразу замечаем то, как быстро сокращается расстояние...

помимо того, что случилось - у меня полный цетйнот: в душе сломался смемитель, на кухне система распределения воды к стиральной машине, взял в руки очки и они сломались. Я так понимаю, что я слишком заострял свои проблемы на материальном мире (не трогаю сейчас "нашу" проблему, так основное событие произошло из-за нее

А может быть некие материальные (не в денежном смысле) неурядицы - способ отвлечь тебя от проблемы о.? на какое-то время ПЕРЕКЛЮЧИТЬ? по принципу "утро вечера мудренее"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных