Перейти к содержимому

Фотография

Обжалование действий модераторов

Кот Леопольд

Закреплено сообщение от Кот Леопольд , отправлено 12 Июнь 2013 - 00:14

Жалобы, поданные без описания обстоятельств (см. первый пост темы) удаляем. Если вам самим лень привести необходимую информацию, то нам тем более лень разбираться, что у вас произошло. Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Кот Леопольд

Кот Леопольд

(админ в отпуске)

• Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Май 2013 - 14:41

В этой теме можно обжаловать действия модераторов (и только в ней!).

Если вы не можете писать в этой теме напрямую (например, /Участники/ или находящиеся в режиме "только чтения") - можете попросить в ЛС другого пользователя (например, модератора) опубликовать вашу жалобу. К содержанию таких жалоб применяются те же требования, что и к поданым напрямую.

Если вы не можете писать в этой теме и не можете отправлять личные сообщения - напишите вашу жалобу на [email protected]

Внимание! В теме действует особый порядок.

Ваши жалобы должны быть сформулированы кратко, чётко, корректно.

От вас требуется привести:

- цитаты сообщений (ваших, ваших оппонентов в споре, модератора. Если цитат много, приведите основные).
- ссылки на эти сообщения - в случае, если они не содержатся в заголовке цитат (маленькая кнопка со стрелочкой).
- ПОЛНЫЙ лог переписки в ЛС с модератором и/или оппонентом в споре - если жалоба касается действий модератора по ЛС, либо цитат из ЛС, опубликованных на форуме.
- Лог чата и (обязательно!) дату и время события, в переводе на московское время - если жалоба касается действий модератора в чате.
- ник модератора.
- принятое им решение.
- суть вашей жалобы, с чем несогласны.

Подсказка: Ник модератора и причину санкции можете посмотреть в своём журнале предупреждений. Для этого надо кликнуть по сроке "... баллов предупреждения". Также
 эта информация (в сокращённом виде) есть в Бан-листе

В теме запрещены:

1. Оскорбительные, пренебрежительные, неуважительные высказывания касательно администрации в целом и отдельных модераторов, администраторов. Сообщения должны быть написаны корректно!
2. Флуд. Воздержитесь от комментариев к жалобам других пользователей, если ваш пост не несёт дополнительной важной информации по ситуации.

Сообщения в теме будут регулярно удаляться по мере разрешения вопросов и потери актуальности.

Жалобы, поданные с нарушением правил, либо без указания необходимой информации (см.выше) рассмотрены не будут! Кроме того, в случае подачи жалобы с нарушением правил к пользователю могут быть применены дополнительные санкции.

• фаыовщшо и Vinger это нравится

#2 Ворон

Ворон
  • Доверенные
  • Пользователь 7971
  • 2 835 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:23

Напоминаю, что эта тема НЕ для флуда. Пожалуй, это единственное место на всем форуме, где могут дать предупреждение за офтоп.
  • Oxygenium это нравится

#3 Кот Леопольд

Кот Леопольд

(админ в отпуске)

• Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:14   Закреплено

Жалобы, поданные без описания обстоятельств (см. первый пост темы) удаляем. Если вам самим лень привести необходимую информацию, то нам тем более лень разбираться, что у вас произошло.

#4 Кот Леопольд

Кот Леопольд

(админ в отпуске)

• Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:25

Скрыл старые сообщения, чтобы для посетителей правила темы были перед глазами.

• bak и istinys это нравится

#5 ЧеловекМира

ЧеловекМира

Восстанавливающийся

• Участники.
  • Пользователь 37201
  • 1 846 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 19:35

Всем привет! Просьба к ведущему и куратору Я Свободен правильно исполнять свои обязанности. Я создал команду на месяц без интернета в оффтопике, так как у меня нет прав создавать её в командах саморазвития. Он написал мне, что скоро удалит её, на что я ответил, чтобы он просто перенёс её в нужный раздел, как это было сделано в прошлый раз. Он же проигнорировал моё сообщение и удалил команду. Непонятно, зачем он это сделал. Лучше бы он выполнял свои прямые обязанности и заносил участников в годовую команду. Всем удачи!
  • Конник Нарнии это нравится

#6 istinys

istinys

Администратор

• Администраторы
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 7 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 8 дней

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:17

ЧМ, для понимания всей ситуации, ознакомься с новыми правилами создания команд. Никакими окольными путями в других разделах, с просьбой "ПЕРЕНЕСИ" - команды не проходят. Команды публикуются в специальном разделе, только после одобрения Куратором.

Жалобу отклоняю.

• Erick это нравится

#7 ЧеловекМира

ЧеловекМира

Восстанавливающийся

• Участники.
  • Пользователь 37201
  • 1 846 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:21

ЧМ, для понимания всей ситуации, ознакомься с новыми правилами создания команд. Никакими окольными путями в других разделах, с просьбой "ПЕРЕНЕСИ" - команды не проходят. Команды публикуются в специальном разделе, только после одобрения Куратором.
Жалобу отклоняю.

Привет! Да, теперь понял. Оказалось, что команду скрыл не Я Свободен. Удачи!
  • Vinger это нравится

#8 bones

bones

Идущий

• Блокированные
  • Пользователь 37425
  • 2 452 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:02

http://antio.ru/inde...66621&p=1702754
Внимание, за это сообщение три месяца премода десу! Что это бока?

#9 Erick

Erick

Куратор Новоприбывших

• Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 4 072 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 14 Январь 2019 - 19:46

Тебя модератор предупредил, 1 сообщение - 1 десу, твое десу - это оффтоп, слово паразит, которое всех заражает. Вместо того чтобы поступить согласно правилам и вменить словам модератора ты отредактировал сообщение уже после его ответа и теперь там более 450 десу. 

Легко отделался, радуйся.

Сообщение отредактировал Erick: 14 Январь 2019 - 19:49

• БЗЖ, Kidman, Честность и 2 другим это нравится

#10 bones

bones

Идущий

• Блокированные
  • Пользователь 37425
  • 2 452 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 19:50

Тебя модератор предупредил, 1 сообщение - 1 десу, твое десу - это оффтоп, слово паразит, которое всех заражает. Вместо того чтобы поступить согласно правилам и вменить словам модератор ты отредактировал сообщение уже после его ответа и теперь там более 450 десу. 
Легко отделался, радуйся.
Сначала премод потом предупреждение десу. Отредактировал после премода десу.

#11 bones

bones

Идущий

• Блокированные
  • Пользователь 37425
  • 2 452 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 20:49

Забаньте на неделю я уже не могу десу
  • Зелёный чай и Sarger это нравится

#12 Enzoo

Enzoo

Без права на статус

• Доверенные
  • Пользователь 37377
  • 2 021 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 00:00

Забаньте на неделю я уже не могу десу

За 456 десу в одном сообщении можно банить на то же количество дней :)
  • mujchina, Kidman, Зелёный чай и еще 1 это нравится

#13 paidfire

paidfire

yare yare daze

• Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 533 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:21

Меня забанили в чате, и я не понимаю, за что. Можно обязать модераторов сообщать причину в лс хотя бы?

update: уже разбанили, но всё равно не мешало бы каким-то образом узнавать причину и сроки бана.

• Незнакомец и mujchina это нравится

#14 istinys

istinys

Администратор

• Администраторы
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 7 133 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 22:23

Меня забанили в чате, и я не понимаю, за что. Можно обязать модераторов сообщать причину в лс хотя бы?

update: уже разбанили, но всё равно не мешало бы каким-то образом узнавать причину и сроки бана.

Журнал участника всегда заполняется, видимо в твоем случаем, не успели.

• Erick это нравится

#15 ЧеловекМира

ЧеловекМира

Восстанавливающийся

• Участники.
  • Пользователь 37201
  • 1 846 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 22:04

Всем привет! Я предложил 3 кандидатуры в победители. Правильно оформил заявки, перед этим почитал их сообщения и дневники. Потом куратор Турбо без объяснения причин просто скрыл все мои заявки и написал в ЛС:

Не надо спамить заявками на участников которых ты не знаешь, и придумывать с потолка причины! Такием заявки я буду отклонять и скрывать. Этим ты только вредишь самим участникам!

Непонятно, как правильно оформленная заявка является спамом. Все причины были фактами, а не взятыми с потолка. Потом он объяснил это демотивацией, хотя непонятно, если даже участника не выберут, как это его демотивирует, если он уже больше года живёт без порока.

Всем удачи!

#16 bak

bak
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 8 месяцев, 6 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 17 дней

Отправлено 14 Март 2019 - 22:21

Всем привет! Я предложил 3 кандидатуры в победители. Правильно оформил заявки, перед этим почитал их сообщения и дневники. Потом куратор Турбо без объяснения причин просто скрыл все мои заявки и написал в ЛС:

Не надо спамить заявками на участников которых ты не знаешь, и придумывать с потолка причины! Такием заявки я буду отклонять и скрывать. Этим ты только вредишь самим участникам!

Непонятно, как правильно оформленная заявка является спамом. Все причины были фактами, а не взятыми с потолка. Потом он объяснил это демотивацией, хотя непонятно, если даже участника не выберут, как это его демотивирует, если он уже больше года живёт без порока.

Всем удачи!

Тебе объяснили причины сначала в самой теме (после первой заявки), а потом и в ЛС (после третьей).

Жалоба отклонена.

• Юпитер, Турбо, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#17 Александр1234

Александр1234
  • Участники
  • Пользователь 29225
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 23:01

Здравствуйте администраторы.

Сразу хочу сказать, что вы делаете большое дело и спасибо вам за создание и содействие этого замечательного сайта...

Не знаю по чему, но модераторы меня ненавидят. Я человек умный и знаю, что власть развращает, но не до такой же степени. Банят, удаляют с сайта, делают бессмысленные предупреждения даже не объясняя в чем собственно дело. Мне конечно все равно если баны дают на день или на два. Но не на пол же года! Это заоблочно. И предмодернизация у меня похоже пожизненная, как только выйду меня сразу банят.

Я не пропагандирую непристойные занятия. Не выставляю эротические фото. Ни где не пишу не уговариваю ни кого ни на что запретное. Последний раз вообще заоблочная ситуация; Мы с другом обсуждали даоские практики и мне выдали бан ни за что (Тема онанизма довольна сложная и совершенно нормально если в форуме человек засомнивается что все беды от этой мерзкой привычки. И что? За каждое сомнение бан на пол года?). Я понимаю, что на форумах есть люди, которые смеются над АнтиО и да их нужно блокировать. Но пол года за обсуждение даоских практик?

Прошу разобраться в ситуации и снять с меня педмодернизацию, а так же чтобы тот модератор извинился передо мной, он явно зазнался и наверника блокирует далеко не только меня, а всех подряд. Это конечно только мое мнение, но все это пошло с тех пор как я стал общаться на форумах с Ксюшей, вполне возможно, что этот модератор просто ревнует и блокирует всех кто с ней общается.

Спасибо за внимание.

#18 istinys

istinys

Администратор

• Администраторы
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 7 133 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 23:26

Приветствую, о каких пол года идет речь? Последнее, что ты схлопотал: Бан 21 день, ТЧ 49 дней, + вечный премод. ЛС у тебя работает, так что после первых 3 недель, ты уже имел доступ к форуму, как читатель с возможностью использования ЛС.
Да, ситуация с тобой действительно заоблочная, давай посмотрим, за что же тебя посадили:

Скрытый текст

Так что, единственный, кто здесь должен извиниться - это ты.

• bak, Поднимайся, Dr.Shrink и 11 другим это нравится

#19 SuzAnna

SuzAnna

Статусный статус :)

• Участники
  • Пользователь 39456
  • 1 323 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 00:06

Точняк к Ксюхе ревнуют, ну и меня тогда забанили в чате, лишь бы Ксения Ольговна там одна была барыня  :lol:  Скройте как офтоп, тупо не удержалась, парень конечно забавный, что не понимает, за что его так наглым образом забанили и дали премод, вечный премод, это ж считай привилегия  :girl_haha:

• mujchina, Erick и Sarger это нравится

#20 ЧеловекМира

ЧеловекМира

Восстанавливающийся

• Участники.
  • Пользователь 37201
  • 1 846 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 01:34

Жалко, я думал, что тут правда парня незаслуженно заблокировали, а он сам чушь пишет. Значит только ко мне такое отношение.

Сообщение отредактировал ЧеловекМира: 16 Март 2019 - 01:34

• 7fridays это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных