Перейти к содержимому


Фотография

Я поняла, что у меня сильная зависимость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1311

#1 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 19:54

*
Популярное сообщение!

Наверное, девушка редкий посетитель на вашем сайте. Извиняюсь за мой стиль изложения. Занимаюсь мастурбацией с 14 лет, а постоянно с 16-17 лет. Две недели назад я поняла, что не могу бросить это пагубное дело. Я никогда не задумывалась о вреде или пользе - я просто гналась за этим кайфом, а за мой стаж я научилась его получать по-максимуму. Это меня действительно радует, наверное, единственная вещь в жизни. Мой день начинается с мастурбации, заканчивается тоже. А в выходные занимаюсь этим максимально возможно. Возвращаясь домой, в голове только одна мысль - как этим заняться. У меня никогда не было отношений, около четырех лет нет друзей, нет увлечений, стремления к чему-либо. У меня явные проблемы с общением.
Я начала деградировать, меня абсолютно ничего не интересует. В интернете я сижу на различных секс-форумах в поиске разнообразить свои "утехи", в интернет секс-шопах в поиске очередного аксессуара (потрачены немалые деньги). Не могу ничем заняться и думать, не помастурбировав. Только при наступлении приятной расслабленности начинаю смотреть что-то полезное и интересное, но увы, хватает не на долго. Повторюсь, что я просто этим занималась и ни о чем не думала. Две недели назад я встретила бывшую подругу, которая нашла новых друзей и в скором времени выходит замуж. И тут я задумалась о своей жизни. О жизни, в которой нету никакой радости кроме этого пагубного дела. И я решила что-то изменить. На следующий день я выбралась из дома, погуляла. Я поняла, что все элементарные радости жизни я заменила на мастурбацию, потеряв при этом чувство юмора, навыки общения, смысл жизни. Я нервная и неуверенная в себе. Это время я могла заниматься саморазвитием, спортом, языками, а я... А еще через день я сорвалась, в этот раз при завершении вместо расслабления я почувствовала стыд и страх. В этот раз я продержалась почти три дня, но сегодня на работе я думала только об этом. Ага, не удержалась. Я не могла усидеть на месте, постоянно отвлекалась, наделала много косяков. Придя домой, я первым делом сняла напряжение. Я заметила, что за эти две недели я стала ужасно злой и раздражительной. Я не могу жить без этого пагубного дела. Все мои мысли, все тело просит этого. Даже сейчас я пишу сообщение, думая про это, от этого перемешиваются все мысли в голове. Я не могу четко сформулировать свои мысли, и не трудно догадаться, что всему виной. Именно с привыканием у меня начались головные боли, раздражительность, невнимательность, неусидчевость и много разных моральных проблем. Мне нужна помощь, какая-то поддержка, потому что сама я вряд ли справлюсь. Про прошения за то, как я пишу. Надеюсь, что меня не обойдут стороной.
  • -(Идущий вперёд)-, AntiDrocher, AEK и 54 другим это нравится

#2 Mayweather

Mayweather

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 07 Май 2013 - 20:12

Щас набегут.
Привет.
  • Rupor, sunny_eve и .Спартанец. это нравится

#3 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 07 Май 2013 - 20:26


Не парься у нас полно девушек на форуме. Поддержка обеспечена. Почитай статьи о вреде о. для начала. Для девушек ето не менее пагубно , даже чревато бесплодием.
Удачи.

#4 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 20:35

Не парься у нас полно девушек на форуме. Поддержка обеспечена. Почитай статьи о вреде о. для начала. Для девушек ето не менее пагубно , даже чревато бесплодием.
Удачи.

Большое спасибо. Удача мне не помешает, а то сейчас с ума сойду.
  • Brostep, Ищущий смысл жизни и sunny_eve это нравится

#5 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Май 2013 - 20:52

Привет! Почитал твою историю - это ппц, конечно... Да, надо переориентироваться, всё то место в твоей жизни, которое занимала мастурбация, надо будет заполнить чем-то другим, иначе пустота снова заполнится дрочкой... В общем, крепись, дело предстоит серьёзное. Удачи тебе!

А сколько тебе лет?
  • SomeoneLost и sunny_eve это нравится

#6 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Май 2013 - 20:58

Девушек на форуме, конечно, не "полно" (примерно 2%), и дневники их в общей массе непросто найти (раньше были раздельно, потом их объединили). Но я тебе в этом помогу.

Ты теперь в Участниках, и есть 2 варианта: 1) можешь завести дневник в соответствующем разделе, 2) если хочешь продолжать эту тему в качестве дневника - я её перенесу в раздел дневников. Когда определишься, я тебе напишу ссылки на дневники других девушек, чтоб тебе было проще их найти.

#7 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:02

Привет! Почитал твою историю - это ппц, конечно... Да, надо переориентироваться, всё то место в твоей жизни, которое занимала мастурбация, надо будет заполнить чем-то другим, иначе пустота снова заполнится дрочкой... В общем, крепись, дело предстоит серьёзное. Удачи тебе!

А сколько тебе лет?

Еще как серьезное! Я уже не могу удержаться. Мне 23 года, через две недели 24. Даже подумать страшно...
  • verum и Ищущий смысл жизни это нравится

#8 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:05

Кот Леопольд , огромное спасибо! Я могу продолжать тему, мне не принципиально. Самое главное, чтобы хоть иногда кто-нибудь писал.
  • 555, Zalom1993, verum и еще 1 это нравится

#9 Xtrm

Xtrm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11908
  • 394 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница? Живи сегодняшним днем без о.

Отправлено 07 Май 2013 - 21:06

Ну ты по крайней мере без ошибок пишешь в отличии от некоторых (я не исключение) значит не всё так плохо lol.gif

#10 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:10

Привет. Понять проблему-это всего лишь первый шаг,но без него невозможны остальные шаги.Первый шаг у тебя уже сделан.Теперь главное - не отступай.
  • SomeoneLost и sunny_eve это нравится

#11 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:11

А почему у тебя постоянная напряженность?

#12 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Май 2013 - 21:14

Щас набегут.


Первая волна пошла! lol.gif Заслон!

Только при наступлении приятной расслабленности начинаю смотреть что-то полезное и интересное, но увы, хватает не на долго. Повторюсь, что я просто этим занималась и ни о чем не думала.


Точь-в-точь моя проблема в прошлом. Подрочил - голова чиста как слеза девственницы. Но это на 1 час не более. А потом прилив черной биомассы, ненависти, презрения, апатии, падение в бесконечную, серую, пустоту в самое дно ада.

Мне нужна помощь, какая-то поддержка, потому что сама я вряд ли справлюсь.


Поддержка обеспечена! Без этого никак.
Начинай бросать прямо сейчас.

https://antio.ru/ind...?showtopic=1068 - Правила трех НЕ.

https://antio.ru/ind...showtopic=30452 - Правила трех НЕ, связанные с кожей.

https://antio.ru/ind...p?showforum=217 - Матчасть. (исследования профессора Роледера об о.)

Удачи!


  • Феникс Гень и sunny_eve это нравится

#13 SouthBoy

SouthBoy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12166
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Over 2 мес.

Отправлено 07 Май 2013 - 21:17

Первое время меня тоже так ломало. День, два - и всё, караул начинается. Главное на идею не забивать и не отчаиваться. Потом привыкаешь, и сроки становятся больше. Но вместе со сроком часто растёт и вероятность уйти в онанистический запой. Так бывает у меня
  • SomeoneLost это нравится

#14 Светобор

Светобор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8377
  • 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4м 16д

Отправлено 07 Май 2013 - 21:34

Что ж, удачи тебе!

#15 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:36

А почему у тебя постоянная напряженность?

Иногда очень хочется этих ощущений, а в основном на нервной почве. Мне трудно сконцентрироваться . Спасибо все, кто отвечает.
  • Propovednik, verum, Ищущий смысл жизни и еще 1 это нравится

#16 Ibiza Boi

Ibiza Boi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15097
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:46

............................................................... В этот раз я продержалась почти три дня........................................................Я не могу жить без этого пагубного дела............................................................................
................

Можешь, не умерла же за три дня без М. Удачи.

#17 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:51

Привет. Понять проблему-это всего лишь первый шаг,но без него невозможны остальные шаги.Первый шаг у тебя уже сделан.Теперь главное - не отступай.

Вот интересно, что проблему я поняла слишком поздно, а до этого не видела проблему.
  • verum и Ищущий смысл жизни это нравится

#18 Mayweather

Mayweather

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 07 Май 2013 - 21:53

а ты няшка?

#19 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 07 Май 2013 - 21:53

Напиши откуда ты, может на форуме парня найдешь и считай сразу 2 человека осчастливятся! Парни поддержите меня smile.gif
  • Stellar и Plavix это нравится

#20 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Май 2013 - 22:18

ДваждыПавший, ты не совсем прав. Тут всё очень непросто. У онанистов атрофирована мотивация строить отношения с противоположным полом. Девушка же говорит - онанизм занимал в её жизни огромное место. Теперь надо это место занять чем-то другим, восстанавливать мотивацию. Для этого воздержание нужно. Хотя бы на недельные - двухнедельные сроки выйти.

Если ты предлагаешь решить проблему сексом - увы. На форуме куча свидетельств, что это очень ненадёжное решение, и часто секс не может вытеснить онанизм. Не трудно догадаться, что Катане сейчас будет трудно получить удовлетворение от секса - ведь такая, блин, регулярность онанизма оставляет след. И ведь "игрушки" она упоминает не просто так.

Катана, я прав в такой оценке?

Но знакомиться, общаться с парнями, социализироваться надо. Катана, как у тебя с этим? Понятно, что социофобия и т.п. Но ты ведь, наверно, влюбляешься всё равно?

И ещё хочу спросить - неужели ты не чувствовала никакого вреда после онанизма? Апатиии, слабости? Или просто сравнить было не с чем?
  • neyman, roghozin, Силен в Боге и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных