Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Armatura


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:35

Хоть форум открыл для себя еще летом, сегодня настал именно тот момент когда решил зарегистрироваться, и навсегда перестать дрочить! О том почему я принял это решение именно сейчас написано тут https://antio.ru/ind...showtopic=34814 .

Последний раз дрочил вчера вечером. До этого 3 недели глубокого "запоя" со всеми вытекающими...

Что есть сейчас!
-Подавленость
-Вялость и лень
-Отсутствие стабильного заработка
-Очень сложные отношения с девушкой в которую влюблен (что собственно и привело меня сюда)
-Отсутствие спорта и физ. нагрузок
-Отсутствие желания к тусовкам и общению
-Отсутствие каких либо целей в жизни
Вот явные последствия онанизма, от которых избавляюсь!

К чему хочу прийти!
-Наладить отношения с девушкой, вывести на прежний уровень и еще выше (эта цель сейчас в приоритете)
-Быть активным и жизнерадостным
-Заняться спортом
-Сделать свой бизнес приносящий хороший доход (попыток уже было несколько, но все шло крахом, думаю причина именно в онанизме)
-Максимально разнообразить свою жизнь
-Быть уверенным и общительным
-Значительно уменьшить время прибывания в интернете (эта вторая по злости привычка после онанизма, кроме того они безусловно взаимосвязаны. Но я понятия не имею как завязать с интернетом... если кто то знает, подскажите!)

Я хочу быть настоящим, уверенным в себе и своем будущем мужиком, на которого может положится любимая. Для которого не существует трудностей и преград. Я хочу жить, а не существовать!

Первые шаги
-Собственно регистрация но форуме и заведение дневника я и считаю первым шагом к новой жизни.
-Через 15 минут собираюсь в зал, предвкушаю адскую боль в мышцах после 1,5 месячного перерыва (ответ Rainerа в теме https://antio.ru/ind...showtopic=34814 смотивировал меня на спорт. Спасибо тебе!)
-После зала займусь уборкой в квартире, чистота и порядок должен соблюдаться не только в душе. но и в доме! Это важно!
-Записался на "2013 год без онанизма"

Буду писать здесь о своих победах и удачах, поражениях и крахах, Очень надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение отредактировал ARMATURA: 23 Декабрь 2012 - 16:52

  • Последнийизребят это нравится

#2 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 17:57

Сходил в спортзал, настроение было приподнято. Сейчас начал уборку, лезут в голову мысли по поводу девушки, страшно блин, неизвестность пугает! Вчера бы я уже "наслаждался" порнушкой. Сегодня я новый человек! так что не сдаюсь!
  • Лидер который сможет и Рудрамохан это нравится

#3 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 13:56

Ну что ж, первый рубеж пройден... 2 дня без о., Не скажу что для меня это достижение, было и дольше, но начало есть, и это радует!
Помимо физической дрочки, блокирую все мысли на тему кекса, но вот только стоит постоянно в голове крайний кекс с моей подругой, уж очень он запомнился...
Все воскресенье курил форум, узнал много нового, в том числе и про отсеивание мыслей, не думал раньше что это напрямую способствует о.

О ситуации с моей подругой.
Вчера вечером забрал ее из фитнеса с целью посидеть в кафе покурить кальян, поговорить, прийти к единому мнению (положетельному для меня), и пойти ко мне!
Уже в воскресенье я чувствовал что в понедельник будет тот самый день хеппи энда, так оно и было. Сев в машину я сразу предложил в кафе, она согласилась, потом говорю ко мне поедим, она нет говорит, нам надо сделать перерыв в отношениях! Я говорю, НЕТ, мы на нг разъежаемся, вот и будет время все обдумать, но блин она по энергетике сильнее меня, и сразу настояла на своем так, что я согласился. Но говорю останешься все равно у меня, так как нам завтра вставать рано, и надо выспаться... После недолгих раздумий она согласилась, но говорит, мы ведем себя по отношению друг к другу как друзья. никаких обниманий, поцелуев, вообще ничего. Вообщем заехали к ней, она переоделась, и мы поехали в кафе. У меня натянутая улыбка, пытаюсь шутить, типо все ок, но блин внутри черти танцуют, так хреново, страшно, обидно, хочется плакать, лучше б конец света был....Вообщем поехали в кафе, покурили кальян, поиграли в бильярд, выпили по пиву. Поговорили на эту тему "перерыва", договорились что после нг (разъезжаемся в разные места), встречаемся, все обговариваем и приходим к единому решению. Блин кажется это второй шанс, хотя кто его знает, но пробовать восстановить отношения все равно буду. Настроение преподнялось немного, начал шутить улыбаться, у нее настроение наоборот подавленое. Потом пошли домой, там я ее начал тролить, типо может тебе на полу постелить? щетку будешь забирать? Поржали. пожелали спокойной ночи друг другу, выключил свет. Блин так непривычно не обнимать ее, и когда она не обнимает меня. Поворачиваюсь к ней, и втемноте встретились глазами лежа на подушках, улыбнулись друг другу, я ей "ты классная", она мне "ты офигенный". Кажется это звучало довольно таки искренне. Долго не мог уснуть, в голову шли всякие мысли как бы сделать чтоб все было ок. Лезли мысли о сексе. но сразу перекрывал их, не так то это и сложно оказывается. Поспал во сне она закинула на меня ногу и руку, блин, начал возбуждаться, но поборол в моменте. Короче поспал два часа и проснулся, в голову столько всего лезло, все варианты рассматривал. Но уяснил одно, что унылым говном я больше не буду, а если так то и девушку себе найду легко, или ее верну, как пойдет. А как иначе. Ведь тот кто не дрочет постепенно становится настоящим мужиком, таким который может любую завоевать. Вот так то. Еще чуть чуть потупил в потолок. Включил комп и начал читать форум, чей то дневник... немного успокоился. Время вставать, она проснулась, выпили кофе, еще чуть чуть посмеялись (никогда я таким веселым не был, конечно по большому было наиграно, но настроение все равно поднялось). Поехали по делам. Тему разрыва не заводили. А в голове столько мыслей, столько всего хочется спросить. Держусь. Короче ездили часа 4, она сказала что какой то я слишком веселый, блин, сказал ей правду, "это снаружи так, а внутри плакать хочется", может показал свою слабость. но блин слабость тоже нужно уметь показать. По крайней мере я не расплылся перед ней как сопля и хлюпик, а принял это как нужно. Спокойно и с легкой ухмылкой. Ну вообщем посадил я ее на метро, а сам домой поехал. Ппц, чуть в машине не заплакал, пришел домой сразу под душ, врать не буду, чуть чуть поныл сам себе, хочется кого то сделать крайним, и в принципе есть кого, но блин сам понимаю что виноват только я, и только я могу все исправить! Весь день настроение скачет, то хорошее то плохое... Короче на грани депрессии, но хрен там, я то знаю как ее избежать. Дома торчать поменьше, гулять, общаться и т.д. Хорошо что послезавтра уже уезжаю. Оставлю о себе хорошее впечатление, не унылого говна, а веселого парня! завтра вечером еще с ней встретимся, подарю новогодний подарок!


Сейчас посплю, а потом на коньки!
  • Рудрамохан и BiggreenBarabul это нравится

#4 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:29

Чуть чуть поспал, настроение говно, вернее оно полностью отсутствует, эмоций никаких. Все как будто бы сон. И хочется верить что это он и есть...
поеду за подарком...

#5 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:55

да уж, не простая у тебя ситуация с девушкой...я сам никогда не знал как себя вести если девушка говорит что нужно сделать паузу, побыть друзьями, чего она хочет на самом деле это загадка, всегда ломаешь голову, может у неё на примете парень появился, может она проверяет твои чувтсва и ждет чтобы ты действовал, не отпускал так просто, может она не хочет никаких отношений, вобщем десятки вариантов, женскую логику поведений трудно понять, нужно попросить совета у девушек с форума, можеот они были в такой ситуации..

ну а так молодец! хорошее начало! но в переди ещё долгий тяжёлый пути, особенно если с подругой отношения прервутся, тогда депрессия накатит волной и старая зависимость не заставит долго ждать и напомнит о себе...вобщем главное держись!

#6 NoOnanizm

NoOnanizm

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10689
  • 240 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 00:04

Составляешь список того, из-за чего ты бросаешь и когда хочешь сорваться бери и читай его. Пиши только не на ПК, а на бумаге.

#7 Wesker

Wesker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13028
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 02:59

Начал бороться - это хорошо. Девушка в данном случае послужила мотивом для борьбы. даже если и бросит - главное не сдаватся.

#8 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:13

Начал бороться - это хорошо. Девушка в данном случае послужила мотивом для борьбы. даже если и бросит - главное не сдаватся.


Rainer, NoOnanizm, Wesker спасибо за советы и поддержку! +1 вам в карму и рейтинг! Надеюсь на дальнейшую вашу поддержку!

Вчера, Поехал купил подарок подруге и дел больше никаких нет, а времени мало. Пытался вызвонить кого нибудь пойти на коньках покататься, все сливаются, кто болеет, кто занят, у кого еще что. Вообщем полный П. А мне нужно общение, не хочу на едине с собой оставаться. Не знаю чем себя занять. Приехал домой, поплакался вконтакте своей бывшей девушке, которую я бросил почти что аналогичным способом. Блин "зеркало мира" работает, что посеешь то и пожнешь. Это от части и правда от части и оправдание. Но как ни странно она меня поддержала. Хотел с ней встретиться, слилась. Ну про настроение говорить без толку. Его нет, никакого, ни плохого, ни хорошего. Позвали друзья к себе в гости, не раздумывая оделся и поехал. Посидели, покурили кальян, посмеялись. Тут я заметил что хоть внутри мне фигово, я все думаю о ней, снаружи я очень таки веселый, на трезвую голову выдавал шутки что все смеялись, такое раньше происходило редко. Вот что значит защи..тная реакция подсознания. Но глаза меня выдавали, и постоянно спрашивали что я такой грустный. Решил остаться у них, одному вообще не хочется быть. Немного выпил, и в голову идут только мысли что все у нас будет хорошо, что все можно исправить. Меня это обнадеживает. АЛКОГОЛЬ реально успокаивает, но, это НЕ ВЫХОД! Опять долго не мог уснуть, и плохо спал. Снились какие то размытые сны. Пару раз приходили фантазии с ней, но я их сразу разворачивал до наступления эрекции.
Сегодня, Проснулся рано, не выспался. В голове опять все мысли о ней. Фак, как же легко избавиться от мысле о кексе, и так не легко избавиться от мыслей о ней. Все серо и уныло. но я понимаю полностью что это только у меня в голове, и скоро все пройдет. И это хорошо. Поездил по магазинам, покупал мелочи для нового года. Погодка та еще, дождик идет... Приехал домой начал готовить подарок. Настроение фиговое, но не отчаяние. Мыслей об о. вообще нет. Эта проблема отступила на второй план, о. кажется таким пустяком... не хочется даже кекса. А еще у меня пропал аппетит, уже дня 3 почти ничего не ем, и даже не пью напитки кроме простой воды. Чувствую что уже похудел, но не ослаб. Решил что то покушать, сдела ячницу, еле запихнул ее в себя, вообще не хочу есть. Во время написания этого поста написала она, нужно съездить по нашим общим делам, но время у меня это уже занято, и я отказался. Узнал что отъезд в горы переноситься еще на один день, то есть подарок буду дарить не сегодня а завтра, еще 2 ночи нужно мериться с мыслями, и держаться от о., хотя желания нет вообще. А потом большое путешествие, надеюсь что экстрим отодвинет и ее на второй план.

Сейчас почитаю форум и поеду еще куда нибудь съезжу, лишь бы не сидеть дома...

Сообщение отредактировал ARMATURA: 26 Декабрь 2012 - 13:17

  • Рудрамохан и BiggreenBarabul это нравится

#9 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:47

Займись тем чем любишь заниматься, просто занятие для души и отдыха. Обычно в то время что ты занят чем-то интересным, проблемы и мысли которые тебя мучают перевариваются в подсознании и потом станет легче. Только это должно быть именно занятие а не залипалово в виде игр или фильмов.

#10 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:04

Займись тем чем любишь заниматься, просто занятие для души и отдыха. Обычно в то время что ты занят чем-то интересным, проблемы и мысли которые тебя мучают перевариваются в подсознании и потом станет легче. Только это должно быть именно занятие а не залипалово в виде игр или фильмов.


Спасибо за совет! Я хоть и онанист, но в игры не играю уже лет 7 и фильмы смотрю только в кино, интернет зависимость есть... А вот с хобби у меня беда полная... нету. И чем только не пробовал заниматься ничего не цепляет. Почитав форум вижу что у многих такая проблема, и решение ее я вижу только в свободе от о. Так что направление мне ясно! что делать, знаю!

Кстати, придя на форум мне стало легче, именно невозможность поговорить с кем то об о. меня еще больше угнетала. А тут можно высказаться, и меня выслушуют, и дадут совет! Спасибо вам парни!
  • Рудрамохан и BiggreenBarabul это нравится

#11 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:21

Подвиду итоги сегодняшнего дня.
К вечеру настроение заметно улучшилось! Помотался по городу. Специально обращаю внимание на всех девушек, и ищу в них что то такое чего нет в моей подруге, чем они лучше... Много, очень много красивых барышень, даже поймал пару взглядов на себе. Но знакомиться я пока очкую. Хотя 100% это мне сильно помогло бы. Кстати, на пикап тренинга запрещали заниматься о., это напрямую влияет на знакомства. Я дрочил и не знакомился!))) Потом приехал домой и дел особо никаких нет. Сходил в душ и залип в комп, случаенно наткнулся на картинку эротического содержания, сразу полезли мысли передернуть, поменялось все состояние как физическое так и внутреннее. Но я быстренько все закрыл и еще чуть погодя избавился от всех мыслей об о. Последовал совету NoOnanizm, начал сразу думать "для чего я стал свободен?". СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! Ну в общем тупил в интернете, и вот что интересное случилось, он обрубился, какая то неполадка. И я не знал чего делать, в игры я не играю, телек не смотрю принципиально, на компе толком ничего нет. Книжку не хотел читать так как хотел спать, и быстро бы вырубился. Почистил рабочий стол на компе и уставился в потолок. Вот это дааа... нечем занять себя. Чем же мы раньше занимались? когда не было компов и интернета? Меня это пугает, теперь мое решение сократить прибывание в интернете укрепилось еще сильнее! Отвез ЕЙ оставшиеся у меня вещи, перекинулись парой слов, я ее салом угостил=)) она меня мандаринкой. Блин все же она классная, Но даже после встречи настроение у меня не упало. Кажется я начинаю просыпаться. Сегодня никуда не пошел. Остался один на один со своими мыслями. Пока все пучком, но не знаю что будет когда выключу комп.

Вот мои новые цели чего я хочу достичь освободившись от о.
-Научиться знакомиться с девушками везде, и при этом чувствовать себя комфортно
-Спать меньше, в идеале 5-6 часов в сутки, спать днем только в исключительных случаях
-Бросить пить
-Делать зарядку

Завтра делаю список целей на 2013 год. Опубликую его здесь!

  • Рудрамохан и BiggreenBarabul это нравится

#12 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 08:58

Йяхууу, второй этап пройден! 4 дня свободы! Это так здорово!

Вчера перед сном было как то не по себе. Чувство одиночества удручало. Долго не мог выключить комп, уже и делать там нечего, тупо смотрю в монитор, но он как друг, с ним не так одиноко (это все очень плохо, нужно исправлять). Выключил, было пару эромыслей, но поборол. Вот в чем весь секрет. В деэротизации мыслей! это волшебная таблетка! Спал хорошо, проснулся как и планировал в 8, но так неохото было вставать, столько мыслей отмазок в голову идет. Но переборол и через пол часика стоял уже в душе! Настроение на 5 из 10, намного лучше чем в предыдущие дни! Я потихонечку отхожу! 2-3 дня слушаю Агату Кристи, Сплин, Би-2. Это для меня очень необычно, никогда не слушал рок. А в последние лет 6 кроме клубняка вообще ничего не переносил! Много песен у них про любовь, меня они как то успокаивают!


  • Рудрамохан это нравится

#13 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:13

Настроения нет писать, хотя написать есть много чего. Начну по тихоньку, а там должно пойти...

Не дрочу 5 дней и вообще не хочется, все оказывается так легко... всего лишь блокировать мысли, не смотреть материалы эро содержания и не тусить дома в одиночестве! Вчера смотрел новости вконтакте и группа калифорникейшн (афигенный сериал, но блин много эро моментов=(() выложила новое видео, я его включил а там трах, сиськи, письки... ну вообщем не стал выключать решил проследить за своими чувствами, эрекция не заставила себя ждать, но я сказал сам себе "ты че [вырезано] чувак, это же монитор, какое нахрен возбуждение?" и эрекция отступила. Хоть я и возбудился но дрочить мне не хотелось, мне хотелась секса, секса не с кем попало, а со своей подругой. Вчера опять весь день промотался по делам, днем виделся со своей подругой, недолго, минут 30, и то по общим делам, Старался выглядеть веселым, но не получалось, все думаю о ней, и это грустно! Ну пару раз подшутил над ней, чуть чуть посмеялись. Попрощались якобы больше не увидимся в этом году, пожелали друг другу хорошо встретить нг. Хотел подарить вечером ей подарок, но она уехала, перенес на сегодня, а сам поехал к друзьям с целью бухануть (вот еще одна беда пришла, 2 года я контролировал выпивку, пил редко, а по будням так и вообще не бухал), все время думал о ней. Потом поехал домой, был уверен что сейчас сорвусь, так как раньше всегда когда выпивший приходил домой любил передернуть, и с утра с похмелья. Пришел, включил комп, залез вконтакт, начал общаться с народом кто еще не спал, дрочить вообще не хочется, опять не хотел выключать комп. боялся оставаться один, включил какое то видео про космос и отрубился. С утра тоже самое, такое чувство как будто бы проблемы онанизма вообще никогда не существовало, о ней напоминают только ее последствия...Сходил в душ, и поехал дарить подарки. Она вышла к машине, я ее обнял, поцеловал в щеку, и вручил 2 огроменные коробки с подарками, кажется это был небольшой крышеснос. У нее натянулась улыбка и она немного растерялась. Открыл ей дверь в подъезд, сказал пока и ушел. Поехал в сторону дома, минут через 15 она позвонила и сказала спасибо, ей очень понравились подарки, это было искренне! ну чтож, хорошее послевкусие я себе обеспечил). Вчера, когда готовил подарки, упаковывал, писал надписи, настроение было завышеным, хотя я знал что скорее всего у нас конец. Сейчас грустно как то... Папа дал мне ценный совет "Не унывай, ты еще молод, трахай всех!", эх папа, как бы я был рад последовать твоему совету, но надо было мне объяснять это лет в 12, когда я был в самом начале этой гнилой дороги.

Я отпустил ее, и долго думал почему я так горюю из-за нее, она вроде бы такая же баба как и миллионы других, да и собственно не особо красавица она, есть и красивее.
Причин много, она старше меня, у нее более большой жизненный опыт, она веселая и никогда не сидит на месте будем считать что она "+", и вот я такой скучный, унылый "-" притянулся к ней, и не хотел ее отпускать, хотел чтоб она меня дотянула до своего энергитического уровня. А вообще с самого начала все было так как нужно, она именно та с которыми нужно встречаться, она сама за себя платит (дело не в том что я не могу за нее заплатить, просто она так воспитана, и это мне нравится), мы замутили с ней общий маленький бизнес (общее дело в отношениях это важно), она сразу же познакомила меня со своими друзьями и представила меня как своего молодого человека, тоже самое сделал и я. Ну и секс был у нас отличный, мне не нужно было никаких виагр, сиалисов и т.д., не нужно было фантазировать, эрекция была всегда сильная. И мало того. я ей доставлял удовольствие! она кончала, это первая девушка которая от меня кончала, всегда! Для мужика это важно! Это сильно поднимает его самооценку, как подняла и мою! Сейчас одно я знаю точно, что следующая девушка будет только лучше нее, по всем параметрам. Это как если б ты ездил сперва на жигулях, потом на какой нибудь старой японочке, потом на новой, класс и качество машин ты бы всегда повышал, менее хорошей машины ты бы не хотел. Спасибо ей за это!

Эти пять дней прошли как 2 недели, то ли из-за того что боролся с подступающей депрессией, то ли из-за того что старался всегда что то сделать, и делал много, то ли из-за подступающих праздников, то ли из-за того что стал свободным, или из-за всего этого вместе взятого. Успевал делать очень много всего, изматывался...С одной стороны меня это радует, если так и дальше пойдет то моя жизнь ускорится. С другой пугает непривычное состояние...
Все пять дней старался вставать рано, независимо от того во сколько лег, максимум вставал в 10 часов, а до этого спал до 12-13 часов каждый день. Я дал отпор депрессии на подступе! Это круто! А вообще я думаю что вот эти все переживания, страдания, депрессии из-за любимых девушек того стоят, это я называю жизнью, столько эмоций, хоть большинство и не назовешь положительными, но это в миллионы раз лучше того угнетенного состояния после 10 секунд кайфа после онанизма! Короче цель моя ясна, это серьезные отношения с девушкой, а для того что бы найти именно ту нужно перебрать много вариантов.

Сегодня уезжаю на машине в Альпы, надеюсь что там уйдут все мысли о ней.
Поставил себе цель на отдых
кататься каждый день (в прошлые мои каталки я через день пропускал их, спал и дрочил)
Не пить с сегодняшнего дня и до приезда домой
Ну про дрочку я ничего не говорю потому что проблема отступила, ее нет, она меня не трогает совсем!

Вчера вечером сел, выключил комп, и в тишине начал составлять планы на 2013 год, как то получилось тухленько, почти все цели материальные, а значит буду много работать!
Пишу в настоящем времени (из эзотерики)
-покупаю машину Е-класса
-Снимаю квартиру, живу отдельно от родителей
-Еду в феврале в горы
-Еду в марте в горы
-Еду в США
-Зарабатываю больше 100.000 рублей в месяц
-Раз в месяц езжу в новые города и страны
-Покупаю зеркалу
-Трахаю 10 телок ( не совсем экологично, но тренинги пикапа навязали мне мысль что чем больше баб тем круче)
-Полностью перехожу на натуральное, живое питание
-Бросаю бухать
-Прочитываю 12 книг (6 художественных, 6 развивающих)
-Учусь играть на гитаре
-В январе-феврале иду в секцию бокса
- В январе-феврале иду в бассейн
-Еду летом через европу на своей машине
-Жму от груди свой вес
-Нормализую сон, в будни вставать в 8 часов!!
-Покупаю хороший велик
-Покупаю матери норковую шубу
-Живу один месяц в Тайланде, бали, Мальдивах или филипиннах

как то так...в целом все более чем реально.

Напоследок хочу написать на основании своего небольшого сексуального опыта. Про стояк!
Читал дневники и почти все жалуются что не встает на реальную женщину! У меня было тоже самое. Вкратце расскажу свою историю
У меня было три попытки распрощатся с девственностью. Первая. По пьяни пошли в сауну, я там взял проститутку, был пьяный в луматень! вроде бы пару раз засунул стоячий, но он постоянно падал, я ничего нечувствовал, не кончил. На утро было просто ужаснейшее состояние, хотелось повеситься, первый секс был отвратителен. И не удивительно что еще год дрочил не думаю о женщинах. Это было 3 года назад. Потом чуть больше чем через год меня сама цепанула в клубе страшненькая девочка, но фигурка ничего так, я тогда квартиру снимал и сразу повез ее к себе. ну она именно потрахаться хотела, я был трезв. Вроде бы встал, в темноте не мог вставить и он упал, и через пару попыток она предложила поспать. потом уехала... больше мы не виделись. Третья попытка была через 2 месяца, ко мне приехала девочка из другого города, вечером накатив шампанского мы приступили к делу, я очень волновался, и честно говоря не помню первые свои попытки, но точно ничего не получалось. Я ей все рассказал, что я девственник, она поняла и мы начали учится, вообщем стало более менее получатся только к концу второго дня. Я тогда даже пару раз кончил. С ней я встречался пол года, скажу откровенно, она так себе... встречался только ради того чтоб потрахаться, ездил в другой город и она ко мне. через раз закидывался сиалисом, чтоб стоял, но в некоторых случаях и он не помогал. Я тогда еще не думал что это из-за онанизма. Я ей тогда один раз даже изменил, с молоденькой девченкой, но у нее была очень классная фигура, и тогда без всяких пилюль и пьяный я трахался как конь. Этим летом была 3я моя девушка это школьная подруга, стесняшка, вот тогда она меня трахала, она немного больная на тему секса, фигура у нее не очень, сиськи страшные, и вот стоял у меня ооочень оочень плохо... и кончить вообще не смог. А вот четвертая моя девушка это моя ныняшняя подруга, с которой все сложно. В первый секс я выпил сиалис чтоб не облажаться, все было супер, и в последующие разы никаких пилю не надо было, а все потому что она шикарна, она меня возбуждала как самое задорное порно. И кончал я всегда, и всегда хотелось секса. Итог от сюда какой? Многое зависит от качества и умения девушки! Так что мужики, берите сразу неприступные вершины и все у вас будет круто! И даже не думайте о сексе с тем кто вам хоть чуть чуть не нравится. Как минимум фигура должны быть красивой. У меня от дрочки другой симптом, я долго не могу кончить в презервативе, для первого акта требуется минут 15-20, для последующих дольше. А без призирватива все ок.


Ну вроде бы все что хотел написать!

Всех с наступающим новым годом! Желаю вам чтоб вы провели его без онанизма и нашли свою любовь!

#14 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:24

И еще, читаю в форум, и многие пишут про пари... Вот я тоже хотел бы заключить с кем нибудь пари... Есть желающие?
  • BiggreenBarabul это нравится

#15 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 03:07

И еще, читаю в форум, и многие пишут про пари... Вот я тоже хотел бы заключить с кем нибудь пари... Есть желающие?

Да, давай попробуем, сегодня я уже отличился, поэтому давай с 30 числа начнем? На месяцок?
  • BiggreenBarabul это нравится

#16 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 03:12

И еще, читаю в форум, и многие пишут про пари... Вот я тоже хотел бы заключить с кем нибудь пари... Есть желающие?

Да, давай попробуем, сегодня я уже отличился, поэтому давай с 30 числа начнем? На месяцок?

ok, podpisivayus` na l`ubie usloviya!

#17 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 03:22

А какие условия? Не смотреть гадость, не фантазировать, не дрочить ))

Или ты имеешь ввиду поставить что-то? Я хз что)) я бы на интерес просто поспорил )

#18 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 03:40

А какие условия? Не смотреть гадость, не фантазировать, не дрочить ))

Или ты имеешь ввиду поставить что-то? Я хз что)) я бы на интерес просто поспорил )
ok. ya gotov, na forume budu chisla 10


#19 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 03:52

А какие условия? Не смотреть гадость, не фантазировать, не дрочить ))

Или ты имеешь ввиду поставить что-то? Я хз что)) я бы на интерес просто поспорил )
ok. ya gotov, na forume budu chisla 10

Утром с компа зайду, поставлю пари в подпись. Давай, удачи тебе, надеюсь мы оба справимся.
С наступающим!

  • BiggreenBarabul это нравится

#20 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:39

День 18-й...

Так как проблема о. меня не беспокоит, я решил, что мой дневник будет не о том как я бросил о., а о том как я восстанавливаюсь после о.

Итак, сегодня вернулся их евротура... 18-й день без онанизма, чувствую себя хорошо. На время поездки ставил цель не бухать, и откатать все возможные дни, второе выполнено, а вот с первым проблема. Сел в машину уже пьяный, и каждый вечер отдыха я пил. Мало или много не имеет значения, сам факт того что я в течении 2-х лет контролировал употребление спиртного, а из-за последних событий забухал, меня пугает. В пьяном состоянии я раньше срывался с вероятностью 98%, в этот раз даже мыслей не было чтобы вздрочнуть. Но при этом всем, физическое и психическое самочувствие довольно хорошее! Отдых прошел очень насыщенно, спал часа по 4 в сутки, постоянно что то делал. И жизнь ускорилась, такое чувство что прошел месяц, а не 11 дней. Мне это нравиться, хоть немного и непривычно. Старался не думать о своей подруге, но она все равно без конца лезла в голову. Теперь о положительном. Встретил на отдыхе девочку которую я залайкал вконтакте (оказалась подруга знакомого который ездил с нами), она мне сразу давай улыбаться, так как жили в разных местах виделись редко, переписывались вконтакте, с ее стороны очень много симпатии ко мне, да и она очень классная девочка. В последний вечер мы пошли в клуб, и там начали обниматься/целоваться, потом пошли ко мне в аппартаменты, все ок, она готова, и я тоже. Моя рука у нее в трусиках, но я не дожал, с ее стороны было очень маленькое сопротевление, вот еще одна моя проблема, нет мужской настойчивости. Еще одна цель ВЫРАБОТАТЬ МУЖСКУЮ НАСТОЙЧИВОСТЬ. Утром проводил ее и договорились встретиться в Москве. Этот весь момент очень поднял мою самооценку, я нравлюсь красивым девченкам, и они часто сами проявляют ко мне интерес (соблазняют), теперь задача следующая, НАУЧИТСЯ САМОМУ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ В СОБЛАЗНЕНИИ. После того вечера были фантазии как я ее чпокаю, но сразу перебивал, вместо этого думал как ее чпокнуть. Сейчас все шаги мне ясны. Буду действовать.... В течении всего отдыха переписывался со своей подругой, временами она писала так как будто очень сильно заинтересована во мне, а я ей писал как своей знакомой. Завтра встречаемся и решаем будем ли мы дальше строить отношения или нет. Я если честно и не знаю что я хочу, в любом случае я пересплю с девочкой с отдыха.

Все что написано выше очень маленькая часть того что хотел написать, но я очень хочу спать (36 часов дороги без сна), и мысли в голову лезут в неправильном порядке. Завтра напишу побольше...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных