Перейти к содержимому


Фотография

Секс без потери семени


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 270 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:7 лет, 10 месяцев, 13 дней

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:32

Не нашел такой темы. Проблема в чем. Я активно занимаюсь физкультурой. Все время тренировок шел устойчивый прогресс, но появился регулярный секс и мне стало труднее заниматься, прогресс в развитии силовой выносливости замедлился.
Я так понимаю, что это из-за потери семени. Я могу заниматься сексом длительное время и кончать когда захочу или не кончать совсем и тогда силы не теряются. Но вот думаю, полезно ли это, трахаться и не кончать? Борис Камов в последнем видео говорил, что на востоке берегут семя и не теряют его во время секса, поэтому мужчина может удовлетворить до 10 женщин за ночь))) Насколько я понимаю они еще умеют получать оргазм не кончая.
Кто что знает по этой теме? Здоровая ли это практика и как ее выполнять? Может просто не кончать или кончать скажем один раз в неделю?
  • Strannik8 это нравится

#2 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:49

Не нашел такой темы. Проблема в чем. Я активно занимаюсь физкультурой. Все время тренировок шел устойчивый прогресс, но появился регулярный секс и мне стало труднее заниматься, прогресс в развитии силовой выносливости замедлился.
Я так понимаю, что это из-за потери семени. Я могу заниматься сексом длительное время и кончать когда захочу или не кончать совсем и тогда силы не теряются. Но вот думаю, полезно ли это, трахаться и не кончать? Борис Камов в последнем видео говорил, что на востоке берегут семя и не теряют его во время секса, поэтому мужчина может удовлетворить до 10 женщин за ночь))) Насколько я понимаю они еще умеют получать оргазм не кончая.
Кто что знает по этой теме? Здоровая ли это практика и как ее выполнять? Может просто не кончать или кончать скажем один раз в неделю?

Арч раскрыл эту тему в этой статье: https://antio.ru/ind...showtopic=30404

#3 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 15:17

Помоему весь фокус в упражнениях Кегеля. На востоке, правда, это по другому называется.

#4 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 13:05

Дело не в сперме, а в том, что первый прогресс всегда самый быстрый. Ларчик просто открывается.

#5 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 18 дней

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:54

Блядь, главспец уже высказался!

Скиф, а как насчет секса раз в неделю? Кроме шуток.
А так, дело то известное, и в книгах по спорту пишут, что когда семя восстанавливается, организм ослаблен. У организма это первое дело - сперму восстановить. А уже потом - мышцами заниматься.

#6 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 554 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:43

никогда не понимал этого дрочева на тему "как трахаться и не кончать".

#7 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:02

никогда не понимал этого дрочева на тему "как трахаться и не кончать".

Соглашусь. Вредно и бессмысленно.

#8 Фиш

Фиш

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5972
  • 1 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше года

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 00:45

Тестостерон отвечает за результаты.

Если меньше 30 лет - уровень тестостерона восстанавливается за 2-3 дня.
После 30 - за неделю где-то.
Всё индивидуально. Секс раз в неделю - звучит разумно.

#9 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 608 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 01:13

Но вот думаю, полезно ли это, трахаться и не кончать?


Прямой путь к простатиту.

#10 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:34

никогда не понимал этого дрочева на тему "как трахаться и не кончать".

я вот запросто могу!)

#11 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:47

я вот запросто могу!)

Не надо так делать unsure.gif

#12 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 270 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:7 лет, 10 месяцев, 13 дней

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 00:11

Арч раскрыл эту тему в этой статье:

Там речь идет о дрочке. Меня интересуют восточные практики секса проверенные веками.
никогда не понимал этого дрочева на тему "как трахаться и не кончать"

Ты и спорт ненужным дрочевом считаешь.
Скиф, а как насчет секса раз в неделю?

Секс раз в неделю - звучит разумно.

Маловато будет... Но то что надо сократить кол-во, в этом вы правы. Я реально истощился от секса за две недели. Не мудрено, если заниматься этим через день, а то и каждый день по 2 раза до сна и после сна. Сдулся, стал слабаком, сегодня еле еле половину тренировочной нагрузки сделал.


Нашел по теме:
Как достичь оргазма без семяизвержения

Попытаемся понять, можно ли достичь оргазма без семяизвержения? В древнекитайском учении Дао Любви утверждается, что занятие любовью оказывает очень благоприятный эффект. Секс способствует созданию в организме оптимального гормонального баланса, который чрезвычайно важен для полноценного здоровья и долгой жизни мужчины. Согласно этому учению, в семени мужчины находится жизненная энергия. И если она расточается по пустякам, то мужчина испытывает слабость и упадок сил.

Дао Любви советует, следующую частоту эякуляции: 20 лет 1 раз в 4 дня, 30 лет 1 раз в 8 дней, 40 лет 1 раз в 10 дней, 50 лет 1 раз в 20 дней, в 60 лет эякуляция во время полового акта нежелательна. Среднее количество половых актов в неделю можно определить по частному, полученному при делении числа 72 на возраст. Но если мужчина питается здоровой пищей и занимается спортом, то он проживет долгую и здоровую жизнь, если будет придерживаться средней частоты эякуляции 2 раза в месяц. Заканчивающиеся оргазмом занятия любовью должны быть намного чаще.

Китайцы рекомендуют мужчинам научиться задерживать эякуляцию до полного удовлетворения партнерши и развивать способность к этому. Мужчина может испытывать оргазм без семяизвержения! Доведя частоту эякуляции до оптимальной, мужчина одновременно с удовлетворением получает следующие преимущества:сохраняется жизненный эликсир семени;повышается умственная и физическая работоспособность, сила и жизненная энергия;улучшается слух и зрение;возрастает любовь к женщине;достигается раскрепощение, как мужчины, так и женщины, которой не надо опасаться беременности и побочных эффектов от противозачаточных средств;любовью можно заниматься долго и часто, от 5-10 минут до 1 часа и более.

Метод торможения
Сочетая метод торможения с глубоким дыханием, мужчина может заниматься любовью неопределенно долгое время. Метод заключается в том, что когда мужчина чувствует, что момент семяизвержения уже близок, он вынимает пенис из влагалища партнерши на 10-30 секунд. Таким образом, он избегает эякуляции и теряет от 10 до 30 % эрекции. Потом он может вновь ввести его и возобновить фрикции с желаемой частотой. Обретая опыт, мужчина обнаружит, что нуждается в таком извлечении все реже. Секрет успеха, заключается в своевременном распознании приближения того момента, когда мужчина уже не сможет контролировать эякуляцию.

Метод выдавливания
Этот метод чаще всего применятся при позе, когда мужчина на спине, женщина сверху. Мужчина дает знать партнерше, когда становится слишком возбужденным. Она должна быстро освободить пенис и пальцами надавливать на его ребро у основания, головку или под головкой в течение 3-4 секунд. Давление позволяет снять позыв к эякуляции. Женщине следует подождать еще 15-30 секунд, а затем продолжить занятия любовью.

Древнекитайская техника выдавливания
Преимуществами этого метода является то, что его можно использовать почти во всех позах, и то, что при этой технике мужчине не обязательно выводить пенис из влагалища. Здесь мужчина сам прилагает давление, нажимая с помощью указательного и среднего пальцев левой руки на точку, расположенную между мошонкой и задним проходом в течение 3-4 секунд, делая одновременно с этим глубокий вдох. Технически этот способ гораздо проще предыдущего, но не уступает ему по эффективности.

Контроль эякуляции
Предчувствуя приближение семяизвержения, необходимо очень сильно сжать ягодицы и бедра и максимально, почти до дрожи, сократить все генитальные (половые) мышцы. Это позволит предотвратить эякуляцию даже при продолжении движений. Если же достижение оргазма в данный момент нежелательно, мужчина сразу после начала сокращений генитальных мышц должен временно прекратить движения членом или вывести его из влагалища. Для овладения этим эффективным методом требуется практика от нескольких недель до 1-2 месяцев.

Не следует пытаться задержать семяизвержение, если оно уже началось. Учение предполагает лишь предотвращение эякуляции методом снижения возбуждения при предчувствии ее приближения. Дао Любви предназначается не только для мужчин. Даосские врачи говорили, что и женщина должна знать технику Дао любви. Она не должна быть задетой или раздраженной тем, что ее партнер не кончил: ведь это не означает, что она не удовлетворила его.

Буду пробовать.

Сообщение отредактировал Скиф: 12 Октябрь 2012 - 00:22

  • artem16rus это нравится

#13 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 554 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:07

никогда не понимал этого дрочева на тему "как трахаться и не кончать"

Ты и спорт ненужным дрочевом считаешь.

спорт - это искусственно придуманное занятие.
кончать при сексе задумано природой.

#14 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:14

Лучшего способа заработать простатит и не придумать

#15 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 608 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:07

Лучшего способа заработать простатит и не придумать


В очередной раз убедился, что давать кому-то советы - неблагодарнейшее дело. Даже если тебя об этом просят. Вот вам пример. Человек спросил что будет если сдерживать эякуляцию, ему сказали - от этого будет простатит, человек же пошёл искать китайские техники сдерживания.

#16 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 270 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:7 лет, 10 месяцев, 13 дней

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:26

спорт - это искусственно придуманное занятие

Придуманное для того чтобы компенсировать отсутствие физической нагрузки из-за прогресса нашей цивилизации. Физкультура просто необходима тем, кто целый день просиживает жопой у монитора.
кончать при сексе задумано природой

Согласен. Вопрос только в том: вреден ли секс без эякуляции или нет? Если нет, то почему бы не пользоваться этим ради лучшего самочувствия, большей энергии, силы? А каеф от секса не в 2 секундах оргазма, а в самом процессе.
давать кому-то советы - неблагодарнейшее дело

Благодарю за высказанную точку зрения, но я с ней не согласен. Ты написал:
Прямой путь к простатиту

Объясни почему ты так считаешь.
Мое мнение, что эта практика не вредна, если делать так:
Не следует пытаться задержать семяизвержение, если оно уже началось. Учение предполагает лишь предотвращение эякуляции методом снижения возбуждения при предчувствии ее приближения.

Вот если сдерживать выброс семени, когда он начался - вот это может наверное привести к простатиту, а просто возбуждение простатит не вызовит. У нас за день много раз непроизвольно возникает стояк, утром стоит и что? Каждый раз по твоему нужно изливать семя, чтобы не воспалилась простата?

Сообщение отредактировал Скиф: 20 Октябрь 2012 - 16:31


#17 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 608 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:33

Вот если сдерживать выброс семени, когда он начался - вот это может наверное привести к простатиту, а просто возбуждение простатит не вызовит. У нас за день много раз непроизвольно возникает стояк, утром стоит и что? Каждый раз по твоему нужно изливать семя, чтобы не воспалилась простата?


Это и есть главная ошибка. Мне лично уролог объяснял - если возбудился, надо доводить до конца, иначе как раз таки так называемый затянутый половой акт является причиной простатита, не всегда, но очень часто. Что касается тех книг, где это рекомендуется, это вероятно можно делать при условии готовности человека к этому. Ты писал в 1 посте про восточных мужчин - у них другая культура, они кроме этого еще чёрте-чем занимаются, той же йогой и т.п.

Урологи говорят, что простатит возникает из-за застоя, так вот застой - это как раз при возбуждении и сдерживании эякуляции, а не просто так что вот застой и всё. Я лично задавал прямой вопрос урологу, влияет ли воздержание на простату, он сказал что не влияет, только опять же при условии отсутствия возбуждения. И ещё важный момент - мимолётные минут на 5 возбуждения не считаются, это другое дело.

Хочешь, практикуй, только неприятно потом будет делать ректальное обследование и 10 дней свечи в жопу пехать. Впрочем, что я тут разоряюсь? Я уже третий пост пишу и всё в молоко, только время трачу...

#18 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:50

Скиф, возможно что-то такое есть! Но где ты найдёшь такого мастера)) который ТОЧНО тебе объяснит как и когда...

Всё это блуд и грязь! Любить нужно сердцем, поступками, приятным времяпровождением. Не выпендривайся перед Богом и не старайся быть "мачо", время тебя раздерёт на куски. Лучше заводи детей если такой мощный и сильный, вот это реальное дело!

#19 ChanceToLive

ChanceToLive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7786
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год - полтора

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:02

Секс раз в неделю, возможно и неплохой совет, но, боюсь, подойдет не всем.
Что значит раз в неделю, т.е. когда кончаешь только 1 раз.
Другой вопрос, а хватит этого времени, чтобы в достаточной мере удовлетворить девушку (при условии, ессно, что она для тебя что-то значит)?
Ведь при больших перерывах между ПА чувствительность головки повышается и высока вероятность обильного выделения через 2 мин. после начала.
Если каждый раз только этим и ограничиваться, то вряд ли это понравится вашей партнерше.

#20 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 608 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 03:17

Да надо просто себя не насиловать, т.е. чувствуешь что готов к акту - сделай, но не надо например специально поднимать своего друга когда он явно устал, чтобы сделать очередной акт.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных