Перейти к содержимому


Фотография

Периодические кольца онанизма


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 21 Май 2010 - 23:47

Срыв одного хорошего человека сподвиг меня еще раз проанализировать свою теорию периодических колец онанизма( см пост №15) и поподробнее остановиться на специфике каждого из колец.
КОЛЬЦО №1: " Разворошенный улей" [ 0й-4й день]
Иносказательное название кольца отражает его сущность. Половая система раздражена постоянным ее использованием, выработаны рефлексы, привычки и они еще не являются частью прошлого, а являются призраками, терзающими вас ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Организм ориентирован на выработку спермы в ущерб каким-то другим функциям организма. Интенсивность атак В.Д. сильная, так как он уверен, что вы не ударите в ответ или же он воспрянул духом после вашего срыва. Довольно тяжелый период и многие, кто держался долгий срок, после срыва первое кольцо вновь проходят отнюдь не с первого раза.
Кольцо жесткое, его цель закабалить вас и заставить вас продолжать деградировать. Оно окупается коротким временным интервалом. Я считаю, что этот период длится 3-4 дня.
КОЛЬЦО №2: " Скрытая угроза". [13й-17й день]
Вы миновали первое кольцо и непременно испытываете чувство удовлетворения. В.Д. получил по отвратительной харе и обиженно уполз в угол ринга. Привычки и рефлексы начинают терять силу, но все еще актуальны и дают о себе знать. Но сейчас уже появляется осознание того, что их можно и нужно контролировать. Организм все еще вырабатывает сперму в ущерб организму. Яйца наполняются и появляется рефлекс их освободить. Чем опасен этот период, почему многие срываются и почему я его так назвал? Опасность вот в чем: Мы довольны, что воздерживаемся, начинаем понимать, что рефлексы можно контролировать. Все это хорошо,но вот тут то привычки, полные яйца и В.Д. ловят нас и вырубают апперкотом. Мы расслаблены первой победой и потому не всегда выдерживает второй удар В.Д.
КОЛЬЦО №3 " Плата за тщеславие" [Ориентировочно 7я неделя- ???]
" Тебе грезилось, что ты всесилен"(с) а оказалось, что это не так. Прошло немало времени и многое изменилось. Как я заметил, спустя три недели, т.е как раз после второго кольца, начинает расти мышца( если ходите в качалку). Иными словами организм ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ. Он понимает, что вам НЕ НАДО столько спермы,как он производит и пускает полезные вещества в те же мышцы, к примеру. Тут можно отметить прилив сил, настроения и прочее прочее. Привычки и рефлексы кажутся пережитком прошлого, а В.Д. бессильным искусителем. И вот такому наконец то цветущему и веселому нечего делать и он решает немножко побаловаться. Он ведь уже не хрен собачий, а боец со стажем, не один раунд с В.Д. выдержал,как никак. Но хождение по бритве может окончиться раньше, чем вы думаете. Я прекрасно знаю что такое дрочить с дневным запасом спермы в яйцах и месячным. ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Во втором случае семяизвержение наступает раньше, оно мощнее и обильнее и его сложнее контролировать. Вот из-за такой дурости и гордыни люди не проходят третье кольцо.

Это все, что мне удалось установить экспериментальным способом. Наверняка есть еще кольца и у них есть своя специфика, но я опишу их как только мне удастся до них добраться и миновать их wink.gif
П.С. Надеюсь не зря убил время на это словотворчествоsmile.gif
  • Руки вверх ., Funny Fox, Drozd и 30 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных