Перейти к содержимому


Фотография

Сегодня я уже не тот, что вчера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 01:23

Друзья. Как и многие из вас, я был вдохновлен на борьбу с о. Я читал ваши дневники. Там я нашёл множество правильных мыслей, огромное количество доказательств для того, чтобы быть уверенным, что здесь меня поддержут. И если уж и не ваша похвала за поступки, которые я вознамереваюсь совершить, то та обстановка, которую вы создали здесь, на этом форуме.
Итак. Начнём. Я собрался завести дневник, чтобы ежедневно отчитываться перед собой и вами. Огромное количество раз я проигрывал в войне с о. Я вставал. Я падал. Я вообще порой задавался мыслями типа: "А нахрена оно надо? Да пусть будет, как есть. Пропади всё пропадом" и тп... Я, находясь под гнётом неверного рода мыслей с другом обсуждал онанизм и не один раз приходил к выводу о том, что он вреден и, затем, через какое-то время наоборот. СЕЙЧАС у меня нет НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, чтобы привести хоть единственный плюс на сторону этого ЧЕРТОВОГО ПОРОКА! Дьявольского порока! Если рассматривать о как то же самое действие - одно из тысячи, которое мы совершаем за время нашей деятельности, то может быть он и не так угрожающе будет выглядеть. Но я знаю об этом занятии не по наслышке и оно не имеет права находиться во мне и управлять мной, ведь Я ТАК ХОЧУ! ,,О,, надо мной не властен! Это мои проступки, мои собственные ошибки, которые вынуждали меня идти такими кривыми и тёмными дорожками. Я - творец своей судьбы.
Фух. Кажется выговорился. Итак! Вернёмся к делу. Я веду воздержание уже второй день. Первый чистый день был 11.08.2012. И за эти два дня воздержания я чувствую себя просто превосходно! Перечислю свои ощущения в ходе воздержания. И да! Я хотел добавить. Мне кажется, что если мы пришли сюда, чтобы бросить это занятие раз и навсегда, а НЕ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ НЕГО какое-то время, то давайте так и говорить: то и то я чувствовал/чувствую в момент избавления от этой привычки.
+ Я стал гораздо более собранным. Сделать какое-то бытовое дело (напр. вынести мусор, выгулить собаку, помыть посуду И, ВЫСУШИВ ЕЕ, РАССТАВИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ) не составляет никакого труда. Во время того, когда я занимался о, это было ужасно трудно. Лень слишком сильно приковывала меня. Я мог два часа пролежать и так и не встать, чтобы всего лишь то вынести мусорный пакет в мусоропровод (который находится и то, на зависть многим, к подъезде). Я не обдумываю как и что и когда лучше будет сделать то, или это. Меня попросили - я встал и сделал. Никаких внутренних протестов.
+ Мышление постепенно востанавливает свой некогда ранее потеряный целостный вид. Я мыслю. Чётко. Быстро. Становлюсь более решительным.
+ Внутри присутствует какая-то заряжающая энергия. Она прямо распирает меня. И я чувствую, что это та самая энергия, которую я впредь буду направлять в нужное русло.
+ Множество параноидальных мыслей отошли на второй план, да причём настолько, что они и не всплывают даже. Когда я занимался о, я постоянно старался создать вокруг себя уединённую атмосферу, оно и не удивительно. Если сидел дома - запирался в комнате, упыривался в экранчик монитора и "погружался". Ехал в общественном транспорте - накидывал на голову капюшон, в уши засовывал плеер. Постоянно думал о том, что каждый человек желает мне зла, наровит чуть что высмеять меня, унизить. Посмотрел на меня - значит смеется надо мной, ведь я так жалок.
СЕЙЧАС я вообще не парюсь над этим.
+ Я могу спокойно смотреть в глаза людям, ведь я уверен в своих поступках и знаю, что говорю. Мне нечего скрывать.
+ Мне приятно ощущать в себе позитивную энергию, которая вымещает эту прогнившую энергетику, созданную от о.
+ Что немало важно, МОЯ РЕЧЬ СТАЛА БОЛЕЕ УВЕРЕННО и ЯСН звучать. Когда я занимался о, то говорил невнятно, мямлил, запинался. Это звучало ужасно. Мне самому было некомфортно.
Ещё много можно писать о том, как превомходно я себя чувствую, но это ещё повторится, ведь я серьёзен теперь.

Я был очень сильно вдохновлен одним путем избавления от одного участника. Я, возможно, позже скажу кто это был конкретно, если скажу вообще. А это отныне мой дневник. И вот уже два дня как прошло. И я прозреваю. Я ВИЖУ, КАК почти ВЕЗДЕ: на экране телевизора (в рекламах, фильмах, сериалах), на улицах, да где угодно проецируют скрытые чревоугодные образы! Это гадко. Сегодня было много мыслей. Я отбился от них. Соблюдаю правило ТРЕХ НЕ и применяю простую и очень действинную медицину на атаки порока: физическая нагрузка. Когда ты потеешь, напрягаешься, то тебе не до того, что ты увидел вчера по телевизору. Тебе бы поскорее доделать то, что ты начал. И чем качественнее, тем лучше. Я смотрел комедию сегодня. Мачо и Ботан называется. Молодежная комедия. Не без сексуальных тем, сами понимаете. И так вот, как только я увидел там голые тела, сразу нахер вырубил кино и ушел от компа! По телеку, на протяжении дня, как только видел шлюх в бикини - сразу отворачивался, не искушал себя. Вчера был случай - ночью накатило напряжение в области лобка. Встал посреди ночи, пошел на кухню. Открыл холодильник, сделал себе бутерброд, съел его. Полегчало. Я сейчас подумал, пока писал, что на равне со всеми проверенными правилами воздержания от о лежит ещё одно: не уделять ему СЛИШКОМ большое внимание. Это просто плохая привычка. Я вот раньше грыз ногти. Очень долго грыз. И вот как то я сказал себе - все, хватит. Мне уже стыдно от того как выглядят мои пальцы - они неопрятные. И перестал. И не вспоминал об этом больше никогда. Сейчас у меня красивые, ухоженные пальцы и кожа вокруг них. Было дело я и пальцами любил хрустеть. Но потом почувствовал, что это доставляет мне дискомфорт тогда, когда я пытаюсь сжать пальцы в кулак - не могу крепко сжать их в кулак. И бросил. Не зацикливался на этом. Конечно, что касается ,,о,, , то я не говорю забивать на чувства, когда накатывает - тогда конечно только проверенные методы, но вообще, надо держаться с мыслями и не забивать чушь одной этой темой.
А второй день я выдержал.
  • KG26 это нравится

#2 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 19:16

День 3.
Война только началась и со стороны врага по моим наблюдениям пока никакой активности. Не расслабляюсь в угоду таким обстоятельствам, всегда на стороже. Сходил сегодня в тренажёрный зал, побегал на футбольном поле, попинал с приятелем мяч, навестил бабушку, убрал всю квартиру дома. Чувствую себя полным сил и вообще просто потрясающе!
  • KG26 это нравится

#3 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:31

Война с ,,о,, продолжается, а тем временем я бы хотел написать ещё немного о своём улучшающемся самочувствии:
+ У меня реально улучшаеся острота зрения. Не думаю, что причиной этому самовнушение.
+ Я спокойно контролирую внутреннюю агрессию. Теперь не злиться по поводу и без повода стало гораздо легче. В той ситуации, когда я бы накричал на кого-то, или просто бы взбесился я абсолютно спокоен.
+ Я чувствую, что веду себя есстественно, не надевая никаких масок.

Вот так. Вечером отпишусь о делах "с фронта"! Всем успехов!

  • KG26 это нравится

#4 Xtrm

Xtrm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11908
  • 394 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница? Живи сегодняшним днем без о.

Отправлено 14 Август 2012 - 16:01

О-Нил не будь самоуверен. Нужно очень много работать над собой что-бы избавится от привычки.

#5 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 16:47

О-Нил не будь самоуверен. Нужно очень много работать над собой что-бы избавится от привычки.

Не быть самоуверенным в чём? Я должен быть уверен, чтобы победить и я уверен, что приду к победному концу! Иначе как? Ты боришься с ,о, и не веришь в себя при этом и в свои силы? Я работаю над собой долго. Мой стаж составляет около 10 лет, так что не по наслышке знаю об этом занятии.


#6 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 14 Август 2012 - 17:35

успехов, работай над собой.

#7 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 20:59

agstm, спасибо, дружище. И тебе желаю успехов! agstm

День 4.

Почти сразу как только проснулся почему-то начали закрадываться фантазии. Хотя с тем, что я видел во сне это связи не имеет. Сон не содержал никакой гадости. Я всегда сны свои запоминаю и мне не трудно вспомнить их, если нужно. Эрекция утром отсутствует во время того, когда я начал избавляться от привычки. У кого-нибудь такое тоже было? Эт нормально? Вторая половина дня была не самой лёгкой. Пришлось отбивать масированную атаку. И жжение в области паха было и при просмотре комедии, вроде бы безобидного жанра кино, снова посетили фантазии. ну просто это была комедия с Лесли Нильсоном и там пародировали спасателей из Малибу - бабы спасательницы не голые, но с большими буферами бегали. Сразу же переключился, фильм выключил, в прямом смысле ударами по голове выбил из себя эту дурь. Мир душе Лесли, жаль его нет с нами. Потом после просмотра фильма погладил, постирал вещи свои, покушал и пошел гулять с приятелем.
  • KG26 это нравится

#8 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 21:18

Ребята, я лично для себя открыл, что мне избавиться от напряжения в области паха очень помогают приседания. Сейчас сделал без веса 50 повторений, все ушло. Помните те упражнения по разгону энергии из области паха вот такими нехитрыми махинациями?

Сообщение отредактировал О-Нил: 14 Август 2012 - 21:52


#9 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:20

На пятый день у меня начинают исчезать со лба прыщи, которые недавно появились... Поражает. Сводка с фронта вечером.

#10 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 15 Август 2012 - 17:53

Помните те упражнения по разгону энергии из области паха вот такими нехитрыми махинациями?


Любые упражнения даже просто походить по комнате поподтягиваться поотжиматься убирают застой крови в области паха и напряжение пропадает тоже открыл эту фишку.

#11 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:02

Верно! Фух, я сегодня неплохо потрудился. Вдобавок сходил в тренажёрку. Вернулся не очень давно. Очень устал. Я понял, чтобы быть уверенным, что желания и всё остальное тебя не доканает, надо не оставлять себе сил практически даже на то, чтобы раздумывать о чём-то подобном.

#12 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 20:14

Итоговый отчёт.

День 5.

День прошёл хорошо. Враг пока не знает с какой стороны подступить. Это неважно. Я знаю все его уловки наизусть. На горизонте спокойно.


#13 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 15 Август 2012 - 21:07

с таким настроем победишь его, от силы духа многое зависит.

#14 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 00:52

Настрой тоже важно иметь. Но нельзя расчитывать только лишь на него. Мы много что думаем, много о чем рассуждаем, но помните друзья: НЕ ВАЖНО КТО ВЫ В ГЛУбИНЕ ДУШИ, О ЧЕЛОВЕКЕ СУДЯТ... ПО ПОСТУПКАМ!!!
  • KG26 это нравится

#15 Armorer

Armorer

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11419
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 16 Август 2012 - 11:12

Ахахахахахахха ты сам то веришь во всю эту ахинею??? Когда будешь дрочить вспомнишь все свои слова хахахахахахахах

#16 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 11:34

Стало немного скверно на душе, но я в порядке. Сегодня приснился сон эротического содержания, хоть я и не занимался в нём сексом. Проснулся без руки в том месте. Как вы думаете, можно ли это начать делать во сне??? Кажется, была поллюция. Так и не могу понять до сих пор. На кровати следов не нашёл, нашёл в трусах. Одно пятно среднего размера. Но дело в том, что пахнет оно мочой! Пятно похожее на сперму, но пахнет мочой. Может быть поллюция имеет такой неоднородный состав...?

#17 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:15

Ахахахахахахха ты сам то веришь во всю эту ахинею??? Когда будешь дрочить вспомнишь все свои слова хахахахахахахах

В ахинею не верю. В то, что смогу бросить и в себя — да, верю.

#18 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 16 Август 2012 - 15:44

у мен я дня 4 назад 2 дня подряд снились правда не придет эта поллюция никак сука.

#19 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:34

День 6.

Всё идёт хорошо. Сегодня был занят почти целый день разношерстными делами, поэтому мыслей об ,,о,, и в помине не было.

Сообщение отредактировал О-Нил: 16 Август 2012 - 22:39

  • KG26 это нравится

#20 О-Нил

О-Нил
  • Участники
  • Пользователь 11941
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 12:18

Утро хорошее. Погода тоже неплохая, но могла бы быть и получше. Поел, сделал небольшие домашние дела, через пол часа иду в тренажерку. Вчера о пытался проникнуть в мой разум, я разделался с ним быстро. Простой методикой. Просто встал, оделся и ушел из дома. Пришел к дедушке, пока бабушка была на огороде. Посидел у него, покушал, поговорил с ним. Потом пошел на огород к бабушке. Когда мы сделали дела на огороде, я проводил ее и пошел домой. Вечером тоже вышел подальше от уединенной обстановки - пошел на футбольное поле с товарищем мяч пинать.

Сообщение отредактировал О-Нил: 17 Август 2012 - 12:22

  • KG26 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных