Перейти к содержимому


Фотография

3 месяца и 13 дней!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#1 geek

geek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11369
  • 425 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 05:59

Привет всем. Это гик, 27 лет.

Начало моего дневника

1/3/2012
С сегодняшнего дня хочу забить на это навсегда. Я страдаю этим пороком непрерывно с 17 лет. Все это время пытаюсь забить. Бывали долгие ремиссии, но в последнее время их мало. Пытаюсь забить, но затем все начинается снова, и через какое-то вреня начинается запой. Придумываю себе наказания, веду дневники, пишу ремайндеры на компьютере, но все бесполезно. Через какое-то время все начинается снова. хочу начать с белого листа окончательно.

Сейчас психика очень голимая, постоянно страхи, параноя граничащая с шизоидным расстройством. Часто депрессия. Не могу ни с кем общаться, полная неуверенность. Все время устаю и хочется спать. Интересов мало. Девушки никогда не было и нет (был короткий роман длившийся 2 недели; пару лет назад, но я даже к той девушке не испытывал никакий чувств). Когда разговариваю с людьми, нечего сказать. Друзей, можно сказать очень мало.

2/3/2012
Сейчас постоянное ощущения ада в душе. Просто пожар какой-то.
Мне кажется мои проблемы были оттого что я любил посмотреть видео с полуобнаженными женщинами на ютубе, да и вообще современные фильмы и теле-шоу. Надо отказаться от этого полностью. Иначе это бесполезно. Отказываюсь от современных фильмов, ютуба, и теле-шоу. Специфически, завязываю с Уайт Коллар и Биг Бэнг Сиори.

11/3/2012
Исповедовался и причастился. Это стена разрывающая меня с прошлым. Все равно чувствую себя плохо, но делать этот грех мне больше не хочется.

16/3/2012
Чувствую себя очень голимо... Это наверное самый плохой день с начала воздержания. Чувствую себя очень злым, и разбитым. Сегодня помогал организовывать семинар, не мог ни с кем говорить. Все вреня смотрел в сторону или вниз, желая чтобы этот разговор побыстрее закончился. Да и вообще со мной никто и не кочет разговаривать кроме людей которые полные неврастеники или нёрды (заучки). У меня наверное, огромные мешки под глазами и вид такой что только выпустили из концлагеря.

23/3/2012
В первуй раз за месяц с лишних потусовался с одной знакомой. Девушка это мне совершенно не нравится, но мы хорошо провели время. Она даже призналась мне что ей солист одной русской группы нравится.

15/4/2012
не/не/не Сегодня собирались встретиться с девушкой которая мне нравилась, но ничего не получилось. Вообще сейчас нужно забить на девушек совершенно, до трех месяцев после начала воздержания. Пока нужно привести в порядок психику. И мечтать ни о ком не хочу по ночам, потому что из-за этого это может произойти. К тому же сейчас никакие чувства не нужны. Просто где-то нужно тусоваться с друзями и заниматься спортом.

15/5/2012
Побил пятилетний рекорд. Очень боюсь сорватся так как весна, и т. п.

12/6/2012
Каким-то чудом я воздерживаюсь от этого мракобесия уже 3 месяца и 13 дней. (До этого я пробовал забить 10 лет). Мне кашется этот успех из-за правила трех НЕ. Оно заключается в том что (1) не трогать половые органы, (2) не смотреть нучего возбуждающего (я совсем отказался от фильмов и ютюба) и (3) не мечтать. (3) заключается в том что если нет рядом с тобой девушки, не предаваться возбуждающим мечтаниям. Просто и легко!! Только нужно соблюдать это правило полностью!!

В общем все классно. Наблюдаю за собой следующие эффекты:
1. Увеличение работоспособности, памяти, концентрации и математического мышления!
2. Избавился практически полностью от мучавшей меня дерматологической болезни
3. Улучшилось эмоциональное состояние
4. Я знаю что у меня есть цели которые я поставил перед собой. (В частности это найти девушку и работу получше). И есть надежда что я их достигну!!!

В общем это все. Жизнь без этой гадости - это круто!!! Всем советую прекращать. Никогда не поздно!!! jumping.gif

Сообщение отредактировал geek: 09 Август 2012 - 01:33

  • Духом Сильный это нравится

#2 KHISHNIK

KHISHNIK
  • Участники
  • Пользователь 11343
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:19

Я рад за тебя!!
  • twist это нравится

#3 No_body

No_body

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11309
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:30

Ну ты просто красавчик!!!!
Просто отсёк это дерьмо из своей жизни!!!!
Поздравляю, но главное не расслабляйся!!!!
А в жизни всё наладится, просто нужно подождать, вот увидишь!!!

Сообщение отредактировал No_body: 14 Июнь 2012 - 13:31


#4 No_body

No_body

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11309
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:22

На счёт работы: наделай резюме и отправляй как можно большему колличеству работодателей!!!!
Главное не бояться ходить на собеседования!!!
Чем их больше тем лучшую работу ты найдёшь!!!
Поверь у меня в этом вопросе очень большой опыт)))

#5 Anonimer

Anonimer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11364
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:35

Держись дальше, правила "трех НЕ" очень эффективны!)
Вообще молодец! Многим на этом форуме трудно и неделю без о продержаться.
ты писал про дерматологическую болезнь, это прыщи беспокоили?

#6 i_am_vs_i_am

i_am_vs_i_am

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11315
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 14 Июнь 2012 - 19:24

Так держать! Уважаю!

#7 geek

geek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11369
  • 425 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:26

Спасибо всем за отклики! Насчет болезни - нет, у меня экзема была по всему телу сильная. Настроение хорошее, и много делsmile.gif Вообще, сейчас здоровье очен улучшилось, премо как будто мне опять 16 лет!! Очень рад тому что четвертый месяв пошел. Иногда нападает тоска, но я ее отгоняю тем что я живу настоящей жизнью, и каждый новый день стирает последствия порока. Стараюсь настроиться на лучшее, и ставлю себе цели.
Кто-то говорил что если кто не занимается рукоблудием, девушки внимание обращают. Подтверждаю, это так!!
анонимер, а ты как? Чем сейчас занимаешся?

#8 Chester

Chester

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10549
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 11 Июль 2012 - 13:53

geek
Искренне надеюсь, что ты никогда не вернешься к этой дряни. Но помни, после длительного воздержания часто начинают посещать мысли "всё, я победил онанизм, больше никогда не буду дрочить". Но стоит на миг прекратить борьбу, как снова оказываешься в плену у порока. Именно так было со мной, срок тоже 3 с половиной месяца. Будь бдителен.

#9 geek

geek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11369
  • 425 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 04:55

Вообще вру: уже середина пятого месяцаsmile.gif!!! Осчитался.

На фильмы до сих пор забил, до сих пор не хожу в кино. Но ютуб изредка смотрю. Вобщем сказал себе, что в кино я следующий раз пойду только с девушкой. Самая большая проблема, в моем штате жара и все девушки ходят почти без одежды, но я стараюсь на это не обращать внимания и соблюдать правило трех не. Сейчас все усилия направлю на поиск девушки. Я уже чуствую что мне гораздо легче общаться с ними, но последствия плохого образа жизни все равно остались. Но ничего! Я оптимист. Если что нибудь крутое начнет происходить, отпишусь!!

Да, chester, постараюсь быть бдительным. Я и сам вижу, у тебя на счетчике было 3 месяца. Ты-то сам как? Самое главное, верь, что все получится!! Представь кем ты можешь стать завязав с этим дерьмом, какую жизнь ты можежь ощутить. Сразу от этого прибавится сил!! Это возможно!

#10 Chester

Chester

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10549
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:24

Представь кем ты можешь стать завязав с этим дерьмом, какую жизнь ты можежь ощутить. Сразу от этого прибавится сил!! Это возможно!


Жизнь без онанизма прекрасна, и я в полной мере смог это почувствовать. Желание её вернуть - очень сильный стимул не дрочить.
  • Gregory это нравится

#11 geek

geek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11369
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 06:24

Стараюсь соблюдать не/не/не но иногда фантазии находят. Сейчас сижу с бронхитиком дома, к тому же подстава что разбил мизинец ноги об стул, не могу даже никуда выйти. Не могу дождаться выздороветь!!! Почему то с утра встаю рано и энергии много. Раньше мне всегда хотелоць лежать на кровати и ничего не делать, а сейчас качется иногда что жизь сама доставляет наслаждение и не так устаю после рабочего дня. К тому же почему-то очень половoе влечение сильное началось, меня буквально каждая вторая девушка на улице привлекает. У кого нибудь так было?
  • Gregory это нравится

#12 geek

geek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11369
  • 425 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 02:57

4 мес 19 дней.
Вещи над которыми надо работать:
1. Тоска какая-то нашла, но расслабляться нельзя. Часто кажется что я свою душу невозвратно изгадил этим пороком, пустота внутри, но нужно бороться с этим и идти вперед!!
2. Девушки меня привлекают только внешне. Не могу научиться видеть в них истинную красоту. До сих пор неуверенность в общении с ними. Надо над этим работать!
Положительное
1. уже давно исчезли мешки под глазами. Внешний вид улучился.
2. Сон очень крепкий и на утро чуструю себя хорошо.
Моя цель - 9 месяцев, а потом год. Только тогда я смогу относится к себе как к человеку. Каждый новый день это новый шаг!

Сообщение отредактировал geek: 22 Июль 2012 - 21:26

  • ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#13 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 14:51

Молодец , держись . Только я тебя предостерегаю от ошибки которую я сам совершил , и мен пришлось начинать всё заново после 8 мес. и я даже девушку нашёл себе , девственности лишился ... а ВОТ ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ . От О. я то думал что избавился , а окозалось что О. несёт за собой ещё и последствия ... циститы , простатиты и проч. паймистику . Проверся у уролога , скажи по маленькому часто бегаешь - пускай узи сделает . Просто если вдруг чего , то у тебя сейчас самое лучшее время (самое подходящее) что бы сейчас всё исправить , без повторных заходов , как у меня.. удачи тебе .
А по поводу настроения не переживай так и должно быть , ещё потом тоскливо станет и одиноко , мысли появяться , как без девушки плоховатенько - но это уже вполне нормальная реакция психики , ночего общего с О. это не иеет и быстро проходит.

#14 vitamin

vitamin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9769
  • 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 21 Июль 2012 - 15:22

Не мужицкое это дело - моделью подрабатывать. Мое мнение.

#15 geek

geek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11369
  • 425 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:27

Не мужицкое это дело - моделью подрабатывать. Мое мнение.

Согласен. больше об этом и не думаю.

#16 geek

geek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11369
  • 425 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 20:05

4 мес 28 дней
Очередной апдейт от гика
Вещи над которыми надо работать:
- интернет зависимость
- постоянно какое-то голимое тоскливое ощущение. Мне часто кажется что я так изуродовал душу этим дерьмом что никогда не исцелюсь... как будто я неживой внутри, или 60-летний старик. Как камень какой-то сидит внутри... не могу ничего чувствовать, часто не могу радоваться жизни. Как будто жизнь прошла мимо... Но я знаю, что как бы я не испортил себя, я буду каждый день над собой работать!!, буду восстанавливать!!, и добьюсь, надеюсь, того, что стану нормальным человеком. Я верю что эти последсвия через год воздержания должны пройти, и это меня очень мотивирует продолжать!
Положительное
- раньше я писал что меня девушки привлекают только во внешнем
плане. Так вот недавно мне одна девушка (продавщица в магазине) просто понравилась как человек. Просто как в одим миг пришло. Прикольное ощущение... я вообще такого не чувствовал годами. Наверное это влюбленность. В общем, это круто -- ощущаещь что тебя касается жизнь!
- начал качаться. Я на себя в зеркало давно не смотрел, наверно несколько мецяцев. Я набрал вес!! И увеличились мышцы! Даже без качания!! Вот к чему отказ от рукоблудия приводит.
- Постепенно увеличивается количество друзей и знакомых, с которыми можно поговорить не просто о том, что ("Как дела?" "Так себе, а у тебя?" "Тоже так себе!") а на интересные темы.
- Недавно возвращался домой вечером и вдруг понял что я могу снова понимать природу. Был теплый вечер, темнело, и я шел полем, было очень красиво. Я даже подумал что я себя так не чувствовал где то лет с пятнадцати!
- Параноидальные страхи стали отходить. В прежние времена бывало меня всего трясло от беспокойства и страха целыми днями из-за всего, особенно на работе, а сейчас иногда просто приказываешь себе "Я не буду беспокоиться!" и можно нормально сидеть около часа.

Сообщение отредактировал geek: 28 Июль 2012 - 20:07


#17 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 20:36

постоянно какое-то голимое тоскливое ощущение. Мне часто кажется что я так изуродовал душу этим дерьмом что никогда не исцелюсь... как будто я неживой внутри, или 60-летний старик. Как камень какой-то сидит внутри... не могу ничего чувствовать, часто не могу радоваться жизни. Как будто жизнь прошла мимо... Но я знаю, что как бы я не испортил себя, я буду каждый день над собой работать!!, буду восстанавливать!!, и добьюсь, надеюсь, того, что стану нормальным человеком. Я верю что эти последсвия через год воздержания должны пройти, и это меня очень мотивирует продолжать!


Упс! Это баг! На таком сроке - явно искушение.

Так приходят срывы. Мозг требует наслаждения, а его не было уже 4 с лишним месяца. Вот и начинается уныние.
Нужно душу чем-то успокоить, получить удовольствие от музыки хорошей. Просто сходить в местный музей. Не знаю что и придумать, но нужно срочно получить какой-то кайф душевный.

#18 Coolman

Coolman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10602
  • 1 084 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:07

О! Молоток! У меня всё также как у тебя - те же комплексы. Но у меня они не из-за онанизма развились, а ещё до того как я начал им заниматься. Поэтому я сейчас стараюсь работать над собой! И ты работай!

#19 geek

geek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11369
  • 425 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:44

5 месяцев!! йеа бэби!!!!! На выходных ходил с друзями за голубикой... Но потом оказалось что это была черника. Вроде не отравился))

Сообщение отредактировал geek: 09 Август 2012 - 01:32

  • ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#20 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 19:04

Красавец.
Мне бы так. У меня только 10й день, а кажется что вечность пролетела. Уже работаю постоянно над появлением достойной женщины в своей жизни. Это очень непросто, т.к. я в своем роде тоже гик. Когда еще со школы другие пацаны занимались спортом и встречались с девчонками, я продрачивал всю свою жизнь возле монитора компьютера.

Изначально ставил цель - неделя. Потом почитал толковые книги... и сказал себе - я раз и навсегда избавляю себя от этой заразы. Я не буду устанавливать больше какие-то сроки это ограничевает и дает повод расслабится после того, как срок прошел. Я просто знаю, что о. мне не нужен.

Очень круто, что ты отказался от просмотра фильмов и ютуба на столь длительное время. Я бы хотел тоже пожить без худ. фильмов. Смотреть только обучающие вещи и читать книги. Но не могу себе запретить. Пока у меня нет постоянной женщины, отказ от фильмов - это отказ от удовольствий, которых и так пока маловато в жизни. Расскажи подробней как ты это сделал, отказался от кино?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных