Перейти к содержимому


Фотография

Как поставить на место зарвавшуюся бабу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:25

Парни, все вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда женщины, неважно кто, воспитатели, преподовательницы школ и ВУЗов, любовницы, жены и пр. пытались на вас наезжать с необоснованными обвинениями в чём угодно, переходящими в дурацкие нравоучения и порой в непрекрытое хамство. Чтоб сделать побольней, особо извращённые натуры делают это на публике. Вопрос: как поставить на место зарвавшуюся тварь, чтобы она не затаила на вас злобу и начала мстить?

#2 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:51

Может как в сериале "Зайцев +1" после превращения героя в Мишу Галустяна?

#3 Mozart

Mozart

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9229
  • 187 сообщений
  • Я Алексей
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:05

хм... ну это смотря кто. одно дело девушка или жена, другое - преподша или начальница.
тут свой подход нужен. Девушку можно отправить в полный игнор - не отвечать на звонки, на смс, не открывать ей дверь. Возможны 2 исхода
- как в Кавказской пленнице - "3 дня она позлится, через неделю тосковать начнет, а через месяц умной станет". точнее недельки через 3 она тебя подловит на улице и чуть ли не в слезах начнет втирать - "да что ж ты меня бросил, да я дура была и.т.д.". НО - работает, если девушка наезжает сгоряча, а потом раскаивается, то есть имеет мозги.
- она точно так же игнорит тебя, забывает о твоем существовании - "ах, он мне не звонит, ну и хрен с ним, я ему навязываться не буду, и вообще - я привлекательная, найду себе другого". комментарии излишни.

На мой взгляд, самый лучший способ. Хотя и трудный. Потому что хочется сделать так, что б ей больно было и желательно побыстрее.

Опускаться до ее уровня и высказывать гадости в лицо и на публике смысла не имеет. К тому же может начать мстить.
Фейсом о тейбл... тоже не вариант - может и друзей привести и в ментовку заяву о побоях накатать. Но - особо циничным натурам курс терапии от Филипа Бедросовича Бабубея не помешает

С начальством не связывался. советовать не могу.

#4 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 12:19

Отсюда можно почерпнуть пару идей.

И да, поскольку инфа в инете имеет свойство пропадать, и "то, что должно быь на форуме - должно быть на форуме", копирую прямо сюда:

Резкие ответы

Влад обладал с детства одной офигенной способностью. Мгновенно и точно находить резкие, удивительно точные ответы на самые неожиданные и провокационные слова и действия. Этому слегка завидовали белой(и не очень) завистью многие, кто общался с Владом. Приведу некоторые резкие ответы Влада. Может быть они помогут ком-то, как алгоритмы, которые неплохо нарабатывать.

Как Влад отвечал, например, на вопросы шпаны.

1. Закурить.
-Курение УБИВАЕТ!-причем произносил эти слова голосом актера из фильма ужасов.
-Свой портсигар я забыл дома на ФОРТЕПИАНО!!!-растягивая глумливо слова.
-Одна сигарета и та с красным фильтром. Но ты ее не получишь!
-Последней сигаретой в своей жизни я прижигал руки пленному...
-У тебя и так никотин из ж..ы капает!
-Капля никотина убивает лошадь, А ХОМЯЧКА РАЗРЫВАЕТ В КЛОЧЬЯ!!!
-Курить в специально отведенных местах, Арестованный!

2. Который час (если тон хамский, а вопрошающий криминального вида)
-Мало, друг! У тебя осталось СЛИШКОМ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!
-Ты уже опоздал! Поезд твоей жизни ушел!
-Ты что на часы еще не наворовал, баклан?
-Твое время вышло!
-Поздно! Слишком поздно!
-Сагат кильды!(Время пришло-тюркск.)

3. Наличие денег.
-У меня с собой тысяча рублей. тебе сколько дать-рубль, два? или пятьдесят копеек хватит?
-ИДИ ВОРУЙ!
-Зачем тебе? На хлеб? Пойдем, я тебе куплю хлеб. Не хочешь? Вон пошел!
-И как ты их рассчитываешь заработать?
-А п..дюлями возьмешь?
-Денег нет, но есть по роже!

4. Ты чего здесь ходишь?
-Ищу, кого отпи..ить!
-Смотрю, где самые наглые уроды!
-Да смотрю, кого тут на гоп-стоп взять можно.
и представляете от Влада сваливали не вступая в дискуссии...

Если Владу хамила какая-нибудь симпатяжка, Влад широко улыбался и говорил:

-Такая хорошенькая и такая сердитая! кто же тебя расстроил? Покажи пальчиком, я ему дыню отшибу!
-Жаль. А с виду вполне е..бельна!
-Конечно, хочу!
А я-то тебя замуж взять хотел...

Если хамила уродина, Влад отвечал:
-Бабуля(всез злобных уродин Влад ласково называл бабулями, независимо от возраста)-ты бы хоть внуков своих постыдилась!
-бабуля! Тебе уже на кладбище мясяц прогулы ставят!
-Что муж выгнал пинками в зад?
-Охренеть! Я-то думал, это мужик...

Если Владу говорили"ЗДАРОВА, МУЖИК" Влад отвечал
-Я не мужик-Я-БАРИН!
-Что это за свинское панибратство?
-Что это за мужицкие фамильярности?
-И ты, дед, не хворай!

Когда какая-то секретутка хамским голосом спросила:
-Вы куда, Молодой Человек?
Влад ответил:
-Мой "молодой Человек" у вас во рту не поместится!
Когда какой-то вахтер вякнул"Эй вы куда?" Влад ответил:
-Меня зовут не "Эй", а "Уважаемый Господин". Выучи к моему возвращению.

На работе в госконторе, где Влад трудился после интститута недолго, но весело, одна старая грымза назвала Влада придурком. Точнее она сказала, что только придурок мог поступить так, как поступил Влад.
-Томара Павловна, -вежливо ответил Влад,-придурок ваш муж, потому, что не бьет вас ежелневно ремнем по ж..е, и ваш сын, что ще не сбежал от такой сволочной мамаши".

Однажды, когда Влад, который как-то приперся случайно на собрание ТСЖ, где был избран в правление, сидел на приеме в правлении, вбежала какая-то симпатичная женщина и злобно завопила"вы что тут обалдели??!!"
-Нет, ответил Влад,-обалдело всякое говно, которое врывается сюда и орет!
-как ваша фамилия?-завопила мадам,-я на вас пожалуюсь!
-Жалуйтесь, сказал Влад,-Достоевский моя фамилия. Федор Михайлович. Дама умчалась.
Через семь минут влетел муж дамы.
-Ты Достоевский?-рявкнул он.
-Я. Федор Михайлович Достоевский. автор "Преступления и наказания"
-Че, в натуре?-изумился муж.-Тот самый?
-Самее не бывает.
-И че, реально в нашем доме живешь?
-А то!
-Ну круто! Я тебе книжку принесу подпишшь?
-Неси! Качая головой, муж жены ушел. Вернулся через полчаса.
-Нае..л, Гад! Ты ж умер! В смысле Достоевский!
-Достоевский бессмертен! А ты вместо того, чтобы глупую бабу слушать, книжки читай! Все, прием окончен! Приходи в следующую среду.
Когда в оружейном города Челябинска Влад со своим товарищем Леонидом попросили показать им какую-то хрень, продавец, чем-то занятый вякнул: "Не все сразу, я же не змей горыныч", Влад заметил
-А похож! и добавил: как говорили маньяки, не выпуская змея горыныча. если б вместо трех огнедышащих голов три ж..ы имел, уже отпустили бы...
На вопрос "куда прешь?" Влад отвечал"К СМЕРТИ!!! И ИЩУ, КОГО БЫ С СОБОЙ ПРИХВАТИТЬ!"

В общем, как в фильме "Человек с бульвара капуцинов"
-Вы что-то сказали, сэр?
-Нет, сэр, я ничего не говорил.
-Как, вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать! Ну, если. конечно. это настоящий мужчина...


#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:04

чтобы она не затаила на вас злобу и начала мстить?

А вот это нереально. Будет мстить уже за то, что ты есть на этом свете. Сам факт твоего существования для неё- уже страшное оскорбление. Тем более если ты под неё не гнёшься- это уже непростительно.

#6 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:15

Влад - такое хамло же трамвайное, просто оригинальнее чем остальные.

Предлагаю в этой теме не диванничать, а описывать свои реальные случаи.

У меня недавно было такое: при моём устройстве на работу девчонка из отдела кадров, помладше меня лет на 5, сходу начала тыкать и вообще вести себя стервозно. Впрочем так она вела там со всеми, как я заметил. Меня это раздражало, но хамить в ответ не стал, а просто смотрел ей в глаза во время разговора. Она перешла на "вы" и стала гораздо вежливее.

#7 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:02

Как поставить бабу на место? - Спокойствием, улыбкой и смехом, а если это не наигранно, а от того, что ты не пробиваем для всяких сволочей, то эфект должен быть 100%. Это мнение моё и не обязательно верное (с). Я бы хотел быть таким человеком.
  • Душа скелета это нравится

#8 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:14

lol.gif

Сообщение отредактировал Marcus: 21 Декабрь 2011 - 15:16


#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:14

Хью Рипли, реальне грубо.
Надо как Пушкин, все до собеседника донести, просто, понятно, лаконично, но без хамства и пошлости.
  • Душа скелета это нравится

#10 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:31

Зачастую помогает спросить в чём причина столь неуравновешенного/неадекватного/пафосного поведения, затем добавить вопрос у тебя комплексы(это конечно провокация, но в 8из10 случаев так и есть) или просто проблемы?

Вот если она выёживается, можно смотря в глаза сказать такую фразу: "попроще, попроще" (сразу вспомнил это популярное "будь проще"). Только надо это сказать, чтобы она видела твою невозмутимость.
Но если у неё мало ума, то она скорее ничего не поймёт.

#11 Вперед!

Вперед!

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6924
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:28

и представляете от Влада сваливали не вступая в дискуссии...

Угу, а если какой-нить из вопросов задаст шпана численностью в 20 голов?

Сообщение отредактировал Вперед!: 21 Декабрь 2011 - 18:33


#12 catdog

catdog

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8836
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:45

Угу, а если какой-нить из вопросов задаст шпана численностью в 20 голов?
он о[вырезано]юливался

#13 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:07

Парни, все вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда женщины, неважно кто, воспитатели, преподовательницы школ и ВУЗов, любовницы, жены и пр. пытались на вас наезжать с необоснованными обвинениями в чём угодно, переходящими в дурацкие нравоучения и порой в непрекрытое хамство. Чтоб сделать побольней, особо извращённые натуры делают это на публике. Вопрос: как поставить на место зарвавшуюся тварь, чтобы она не затаила на вас злобу и начала мстить?

Наивный откорректируй свой вопрос.

Какую именно бабу? Свою подругу или просто незнакомую женщину?

Сообщение отредактировал Князь: 21 Декабрь 2011 - 19:42


#14 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:14

Какую именно бабу? Свою подругу или просто незнакомую женщину?
Большую часть времени кто перед нашими глазами? Воспитатели, преподовательницы школ и ВУЗов, любовницы, жены..... Вопрос собственно про них, хотя незнакомок тоже можно туда отнести. С некоторыми оговорками. В случае если незнакомая женщина психически больная, то с ней разговаривать не рекомендуется. smile.gif

#15 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:43

Наивный однозначного ответа на твой вопрос нет.

Приведи конкретный пример и мы его проанализируем.

Сообщение отредактировал Князь: 21 Декабрь 2011 - 19:44


#16 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:20

Парни, все вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда женщины, неважно кто, воспитатели, преподовательницы школ и ВУЗов, любовницы, жены и пр. пытались на вас наезжать с необоснованными обвинениями в чём угодно, переходящими в дурацкие нравоучения и порой в непрекрытое хамство. Чтоб сделать побольней, особо извращённые натуры делают это на публике. Вопрос: как поставить на место зарвавшуюся тварь, чтобы она не затаила на вас злобу и начала мстить?


Наивный, ненависть порождает ненависть... Необходимо, прежде всего, уважать самого себя, из этого самоуважения вытекает достойное поведение, спокойные уравновешанные и АДЕКВАТНЫЕ ответы на выпускаемый на тебя негатив. Пожалей её, попробуй понять (не от хорошей жизни она "взрывает" тебя), перед тобой больной человек с психическими травмами, не режь эту рану, лечи её, прикладывай пластырь. Ответь лаской, нежностью, пониманием и пожалей человека, аккуратно возьми его в руки, аки младенца и укачай, успокой. При всём этом будь полон внутреннего достоинства, ты просто выбьешь её или его из цикла записанной в подсознании программы. При правильном подходе человек уйдёт от тебя с улыбкой и даже, возможно, поймёт свою неправоту и попросит у тебя прощения.
Это работает, я проверял. И весьма радостно видеть улыбку того, кто ещё 10 минут назад был готов скушать тебя на обед. Сохраняй энергию, дари любовь и будешь счастлив, ведь счастье оно внутри нас есть.

#17 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:37

Где-то читал такое сравнение:

Психика женщины - это неорганизованные толпы полуголых дикарей; психика мужчины - это плотный строй (неважно, гоплитов/легионеров/копейщиков/пикинёров/мушкетёров/пехотное каре). Да, можно на психопатический посыл бабы отреагировать очень бурно. Это работает, неуравновешенная вагина может даже испугаться.

Но всё это не то. Это не действие в организованном строю, это просто бешенная контратака, встречный бой. И сила мужской психики не в этом, а в строю и организации, то есть в сдержанной реакции. Потому что...

"...как поставить на место зарвавшуюся бабу"... А как поставить на место истерящего ребёнка? не истерить же ему в ответ (хотя это тоже можно, и может сработать). Ценность слов женщины (ОСОБЕННО - современной русской женщины) - это "в базарный день по 5 копеек за пучок". Даже лень на такое реагировать.



#18 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 18:13

Хью, чем тебя бабы достали, что ты так по-хамски к ним относишься, неужели надо низводить женщину до уровня неуравновешенной вагины?
P.s.
напомнили твои фразы чего-то книгу "монологи вагины", дурацкая книга, в самом деле

#19 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:41

Хью, чем тебя бабы достали, что ты так по-хамски к ним относишься, неужели надо низводить женщину до уровня неуравновешенной вагины?

Да ... я тоже сочувствую большинству ответивших... не умеют общаться и не хотят учится.... лиж бы все нахрапом.... вместо того что бы понять чем для них то опасно хамство?
Когда придут к осознанию, того что их модель реагирования чрезмерно агрессивна, тогда перестанут "множить зло" и в крайнем случае улыбнутся хамлу подумав(ваше плохое воспитание не мои проблемы) и не будут забивать ими голову. А то как человек себя ведет в конфликтной ситуации в полной мере отображает его ощущение себя, т.е. поведение ЕГО достойное которое он себе может позволить.



#20 Mathew Lavigne

Mathew Lavigne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9182
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 20 дней

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:40

нужно во всём соглошатся. говорить "да ты права", "так и есть", и проч. проч. Ей надоест - заткнётся, начнёт извинятся.

Сообщение отредактировал nektoniktu: 23 Декабрь 2011 - 21:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных