Перейти к содержимому


Фотография

Идущий на свет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:50

Всем привет, теперь я буду жить тут.

Мою историю можно почитать тут.

Сейчас все идет отлично.
Правила 3х НЕ соблюдаю.
После недавней полюции внутри все успокоилось, огонь погас и все хорошо.
Думаю начать бегать с утра.

Появилась свободная энергия - надо ее занять.
Может опять начну писать правой рукой. ( я левшаsmile.gif )

Общаюсь с девушкой с работы. От нее как раз ушел МЧ. так что она видит во мне некую возможность. Я не уверен что делать. (точнее что делать понятно) Не уверен получится ли. По опыту многих сдесь писавших - первый раз у многих не получался.

Незнаю что делать. Пока буду просто общаться.

Буду рад с кем нибудь заключить пари. Для начала на месяц. Для повышения мотивации. Она никогда не помешает wink.gif
Принимайте в команду smile.gif






#2 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 01:00

Привет мой дневничог, вот и Я.

Не думал что мне тут так понравится. Как то так легко и не принужденно.
Активно обживаюсь на форуме - раздаю советы. Вроде не плохие, надеюсь помогут.
Немного непривычно с постмодерацией. Надеюсь скоро снимут.

Разные тут люди, одни борятся активно, но просто им знаний не хватает, другие руки опускают из за пустяков.
Ладно надеюсь справятся. У кого вижу пустяковый затык стараюсь сразу помочь.

Времени правда не очень много на это. С утра и вечером. На работе думаю не буду сюда заходить в целях личной безопасности.

Приятно осознавать сам факт что люди осознают свою проблему и активно ей сопротивляются - это достойно всяческого уважения. Раньше по глупости думал что я один такой. Теперь вижу что ошибся - это не хило добавило мотивации.


И так 1 месяц без О. Все хорошо. Раньше и дольше продерживался, но было сложнее. Теперь, когда попал на форум - то как то проще стало. Больше сосредоточенности на достижение цели. Выше концентрация. Так держать.

Начал опять практиковать письмо правой рукой. Хорошо останавливает ВД. Продолжу.

Надо табличку какую нить составить что бы отмечать свои достижения.

Правила 3х НЕ соблюдаю. Мыслей не допускаю.

Закручиваю самооценку и мотивацию на освобождающуюся энергию.
Надо продолжить свои изыскания в медитации и ОС.
Люди стали замечать изменения.
Оказываются не готовы ко мне такому. Не понимают что происходит. Забавно, но я им такой нравлюсь. Активный, уверенный, спорящий

Прозводительность повысилась, рассеянность упала. С людьми стало проще говорить. Вербальные барьеры слабеют. Психологические зажимы тоже
Понизилась реакция на мнение окружающих со стороны.
Делаю то что должен.

Сегодня пошел погулять к знакомому. Курили кальян разговаривали о вечном о музыке.
Мне кажется что он тоже не проч занятся О. По крайней мере у него нет девушки. Он любит зарубится в ДОТУ. Иногда (часто)дудит в дудку.

Мне хочется ему помочь, но думаю что я могу потерять контроль над ситуацией и потом сильно об этом пожалею. Жалко конешно. Но человек должен сам прийти к мысли что надо что то менять. а так Увы..Личная безопасность привыше всего. Теперь понятно почему никто не говорит об этом. Долбанные общественные стереотипы. Если у меня есть проблема так какого черта я вынужден о ней молчать захлебываясь собственной кровью на глазах непонимающего окружения.! Уто ужасно

Прдолжаю играть на гитаре и Ф-но.
Думаю стоит продолжить писать стихи. Я бросил их писать их потому что от них становилось больно.
Может стоит писать что то в позитивном ключе. Попробую что нить отстраненное.

Почему то никто не откликнулся на мое желание заключить пари.
И в группу ноябрьскую что-то не берут, хотя я два поста написал с просьбой. Странно. Можт мне еще не пора. ладно разберусь.

Испытываю патологическое желание помогать на этом форуме. Мне кажется что помогая другим я помогу себе. Прав ли Я? Увидим.

Такие дела.
На личном фронте штиль, я все еще не готов показать что я готов к сексу с девушкой. Незнаю что делать боюсь потерпеть фейл. Неуверен что смогу потом все объяснить. Да и самооценка и мотивация упадут. Можно сорваться. Опасно блин. Все сложно в этом плане. Не хватает уверенности. Фантазировать не хочется потому что во первых может проснуться то что я похоронил, и во вторых фантазии не имеют ничего общего с реальностью.



Все лгут ©Грегори Хаус. Ну а как же.. конешно.

Сообщение отредактировал klevertricker: 28 Октябрь 2011 - 01:36

  • 555 это нравится

#3 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 01:20

я могу заключить пари

#4 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:10

Привет Я. Я снова пришел сюда написать о достигнутом. И мне есть что написать.

Если верить счетчику, то у меня все хорошо уже больше месяца. Хотя как по мне - намного больше. Ну и ладно. Сроки меня больше не интересуют.

Я продолжаю разбираться в себе. работать над собой. Вытачивать из куска непонятно чего - Личность.

Заключил пари. И вступил в ноябрьскую группу. Не сказать что бы мне это было нужно. (Поставил всю свою коллекцию книг- сорвусь удалю.(100Гб))
Я никому ничего не должен кроме себя. Но всеравно мотивирует. Не мешает и ладно. Я расчитываю на то, что, те с кем я в одной лодке будет легче. Ладно едем дальше.

Появилась энергия. Сразу заинтересовались энерговампиры. Быстро раскусил. Так просто меня не взять.
Энергию трачу на себя. На образование. На самосовершенствование. На слом барьеров и психических блоков. Нравится.

Контролирую Внутренний Диалог.
Занимаюсь динамической медитацией на ходу.
Начал использовать дыхательную гимнастику по схеме 4х1х4 (4 секунды вдох - 1 сек пауза - 4 выдох)
Гашу мысли направленные на ражигание занятся О на подходе.

Практикую Трансерфинг. Не допускаю сильной разности потенциалов, не кормлю маятник О. О мне не враг. Просто он мне не нужен. Пусть им занимаются другие. А я его выкинул как старый мусор. Который мешается под ногами. Не надо драться с тем чего нет. Надо менять восприятие проблемы. О подарил мне опыт ценный. Без него я бы не узнал то что знаю сейчас. Спасибо тебе, но дальше я пойду один.

Моя проблема ушла на другой уровень, теперь у меня происходят полюции раз в месяц. Единственный минус - когда это происходит я вижу сон в котором занимаюсь О. Я раньше практиковал ОС. но так как при этом активно занимался О то энергии не хватало. И я закинул - хотя были успехи. Теперь энергия есть.Нужно объяснить своему подсознания что О мне больше не нужен. Это лишнее. Рассказать своему Внутреннему Смотрителю чтобы одергивал меня даже когда я сплю. Нужно повышать осознанность. Но я справлюсь. Нужно перечитать кое-какие книжки и начать действовать.
Взял за привычку записывать свои умные мысли. Чтобы возвращатся к ним - повышает осознанность.

ЦЕЛИ
Нужно все время осознавать себя здесь и сейчас - а не летать в облаках.
Прекратить утечку энергии через Внутренний Диалог.
Дышать.
Занятся работой с подсознанием.
Продолжать медитировать.
Засыпать осознанно.
Решить проблемы со здоровьем которые накопились. Их не много но есть.
Поддерживать внутреннюю улыбку. Мыслить в позитивном ключе.
На работе "сдавать себя в аренду". Работать эффективно. Делать единовременно только одно дело - не отвлекаясь на мелочи.
Планировать.
Научится говорить НЕТ - когда надо говорить НЕТ!

Удачи мне.
Я молодец.
У меня все хорошо, а будет прекрасно.
Я себя люблю.
Я умница.
Милый и красивый.
Спасибо мне что Я у себя есть.
Мой мир заботится обо мне.


Сообщение отредактировал klevertricker: 05 Ноябрь 2011 - 12:51

  • Wini и Ksantyagov это нравится

#5 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 03:18

Ну вот и прошо два месяца.


Хочется спросить себя, Что изменилсь?
Все и ничего! Изменилось отношение к себе и к миру который меня окружает. Правило 3х НЕ работает на меня. Но я не занимаюсь личными ограничениями. Я себе не враг. Мне не зачем объявлять себе войну.

Я объяснил себе что те вещи которыми я занимался - мешают мне развиваться и идти вперед. Мешают моему личному росту. Они лишние для меня - и они меня оставили. Я люблю себя но некоторые поступки и методы поведения, я из них вырос уже и выбросил их как старый ненужный хлам без сожаления.

У меня есть друзья которым я дорог, есть родители которые меня любят. Этот мир любит меня и я буду соответствовать его ожиданиям.

Выкину старую работу. Она уже надоела. Найду то что поможет мне расти вверх. Продолжу играть на гитаре и писать стихи. Развиватся во всех отношениях.

С девушками все клеится. Секса правда пока не было, но я не переживаю. Все у меня будет.
Главное им приятно со мной общаться. Значит все получится. Жизнь играет новыми красками.

Мыслей и желаний плохих не возникает потому что они мне не интересны. Полюции по расписанию раз в месяц. Хочухи особой нет а то что есть легко контролировать. Не скажу что эти 2а месяца было тяжело. Нет. Просто кропотливая внтренняя работа.

Начал отжиматся. Нравится.

Нужно соблюдать режим сна. Это важно.
побольше читать. Это обогащает мой внутренний мир. Побольше дарить чистых эмоций окружающим. Им нравится. Они дарят в ответ.

Вобщем - перекуем мечи на орала. Я устал воевать с собой. Мир, дружба, жвачка smile.gif Жизнь прекрасна.
Этот форум дал мне хорошую порцию осознания проблемы. Но находится здесь не хочется.. Бываю тут редко. Есть куда больше разных вещей на которые стоит потратить время.

Скоро зима.. Коньки. Счастье есть smile.gif Пустите его к себе - оно без вас очень скучает и грустит. А всего то надо полюбить себя просто потому что такого человека стоит любить. Вы это все что у вас есть. Хватит терять время на бесконечную войну с самим собой - это неэффективно. Удачи Мне и Вам.

Сообщение отредактировал klevertricker: 26 Ноябрь 2011 - 03:39


#6 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 01:29

Пришло время что нибудь написать. smile.gif

Срок - 2 месяца 14 дней. Уже что то. Хотя я не особо слежу. Наслаждаюсь процессом.


Не могу сказать что это слишком сложно. Мне помогло полное осознание своей проблемы и понимание что иного выхода как отказатся от этого просто нет. Установил что если часто за день допускать нехорошие мысли то начинают болеть яйца к вечеру ) народная мудрость.

Я стал тщательней отфильтровывать всю дрянь из головы и дискомфорт ушел. А если заболели то нужно отжатся и реально помогает.

О сексе пока не думаю. Дам себе время на восстановление и отдых.

Начал занимать активную жизненную позицию. Начал ходить на собеседования. Просто потому что там важно показывать себя с активной жизненной позицией. Понравилось. Показывать что ты можешь справлятся с ситуацией. Показывать что ты внутренне сильный и уверенный. Использую это как дополнительный источник мотивации. За одно может и работа какая повеселей подвернется и опыт такого общения получу. Вобщем сплошные плюсы.

Полюций давно не было. Видимо это связано с тем что я не допускаю мыслей. Меня устраивает.

Никак не получается вовремя ложится спать и начать отжиматся.. надо поработать над мотивацией.

С высоты двух месяцев могу сказать что измнения заметны. Мне нравится быть с шилом в заднице smile.gif

Единственное что периодически возникают необоснованые перепады настроения. Вот все хорошо. А вот уже хочется плакать.
В такие моменты лезут мысли что - все зря. И мне уже не помочь. Следовательно верни все как было. Но я держусь. Всегда понимаю что это не мое реальное состояние, а просто симптомы выздоровления. Видимо сказыватеся истощенный гормональный фон. Надеюсь что это пройдет.

Прочитал статьи Камова. Первая мысль - вдруг я себе все там сломал уже и уже ничего не будет как у всех нормальных людей?.
Ну с утра вроде бы встает - и то хлеб.

Эх Дайте мне силы все исправить.

Сообщение отредактировал klevertricker: 10 Декабрь 2011 - 01:31

  • Wini это нравится

#7 Вечно Молодой

Вечно Молодой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8931
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:43

Чувак, ты молодец что держишься так долго!
Обычно первые 3 месяца воздержания - самые тяжелые.
Если выдержать их, то потом будет легко. Так что давай,крепись, до свободы осталось совсем недолго!

#8 Matt Sullivan

Matt Sullivan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8961
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:03

Салют klevertricker, как успехи? Электронным книгам не угрожает удаление?)) Надеюсь что нет.
Отжимаешься? лично у меня вошло в привычку почти каждый день, уже около 3-х месяцев.

#9 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 02:54

Привет Мэт, с нашим пари все отлично. И моим книжкам ничего не угрожает. И тебя не подведу.

Все отлично. Никаких особых проблем с бросанием не вижу. Все хорошо пока соблюдаешь правила 3х НЕ.
самое сложное это фантазии. Но я научился. Если допускаешь фантазии - сразу внизу начинает болеть. Это для меня как сигнальный флаг.

Видно организм кинулся восстанавливать то что неуспел пока я мучал себя О. Пусть трудится. smile.gif Я не мешаю

Полюций пока не было. Последняя была где то месяц назад. Но я особо за них не переживаю.

С отжиманиями. Нет систематичности.. Надо поработать над привычкой. Пусть будет. Я про них забываю просто.

Хочется девушку найти которая меня примет таким какой я есть. И научит всему что касается сексуальной сферы. Где такую взять ?) Я же хороший. Мне нужен ускоренный курс обучения smile.gif

Сообщение отредактировал klevertricker: 18 Декабрь 2011 - 02:59


#10 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 03:19

Отличный срок!! Молодец!). Забудь об О!!!

#11 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 08:59

Позитивный дневник, плюсую, особенно интересно то как ты постепенно входишь в новую жизнь.

#12 Matt Sullivan

Matt Sullivan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8961
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:43

Привет, рад что держишься, приятно находиться в пари с сильным пользователем, вместе проще, на счёт меня не сомневайся, дойдём вместе.

#13 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 00:37

Добрый вечер всем smile.gif спасибо всем что тут пишете. Очень мотивирует идти дальше. Я в долгу не останусь.

что сказать. Жизнь прекрасна.

Завтра еду на собеседование в две крупные компании. Будет весело. С тех пор как я бросил эту дрянь я чувствую как идут изменения. И генератор этих изменений Я, а не обстоятельства как раньше. Стало проще общатся с людьми. Стал знать себе цену и цена эта с каждым днем растет что не может не радовать. Стал в целом более спокойным, более расчетливым. Появилась ясность мыслей. И я не так сильно переживаю по всяким пустякам. Появилось желание что то делать. Не важно что. Что то для себя или для других. Хочется очень записаться в тренажерку. Тогда можно с утра перед работой нырять в бассейне wink.gif аа кайф )

Перепады настроения конешно добивают. Но терпимо.

Сегодня была поллюция под утро. Радует что обошлось без снов. Ну или хотя может я не помню. Но обычно всегда помнил. Может психику начало отпускать? хорошо бы. Настроение не просело. На повышенном уровне. Вобщем прорвемся господа.

Сообщение отредактировал klevertricker: 22 Декабрь 2011 - 00:39


#14 Honor

Honor

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 1398
  • 527 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 3 дня

Отправлено 01 Январь 2012 - 13:01

На личном фронте штиль, я все еще не готов показать что я готов к сексу с девушкой. Незнаю что делать боюсь потерпеть фейл. Неуверен что смогу потом все объяснить. Да и самооценка и мотивация упадут. Можно сорваться. Опасно блин. Все сложно в этом плане. Не хватает уверенности. Фантазировать не хочется потому что во первых может проснуться то что я похоронил, и во вторых фантазии не имеют ничего общего с реальностью.

Не бойся, я читал, что практика спецназа показала, что постепенная борьба со страхом - верный способ воспитать труса. То есть надо трахнуть девушку, а потом как ухаживать, как заинтересовать все само придет, потому что уйдет самый главный страх - боязь близости. надо просто сделать. Девушкам нужен мужик, который возьмет и решит проблему, возьмет и трахнет ее и не будет извиняться. Я вот сидел-сидел, потом думаю а фигли я теряю. По инету пригласил девушку встретиться, прогулялись с ней до меня, потом пригласил к себе. Не скрывал своего сексуального делания, говорил, что у нее классная фигура, мы с ней разговаривали о сексе и уже надо было переходить к активным действиям, но я стормозил. Потом на следующий день она мне звонила, но я впал в депрессию, что у меня не получилось и не ответил. Через неделю она мне написала смс: "хочешь секса прямо сейчас?", то есть она показала мне что я делал все правильно и если бы не тормозил тогда, то все бы было. Я был горд хотябы тем, что я сделал все, что смог и преодолел свой страх. Попробуй тоже решительные действия, только старайся не впадать в прострацию, если сразу не получится, ведь битву с собой проиграть невозможно, если бороться!

#15 Matt Sullivan

Matt Sullivan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8961
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:26

Здравствуй коллега. Спасибо за душевность. Тебя тоже с прошедшим, всего самого наилучшего в новом году. Ты один их тех немногочисленных пользователей форума, кто правда знает чего хочет, поэтому совет только один - продолжай в том же духе.

#16 FORsale

FORsale

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2664
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 46 дней

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:08

Добрый вечер всем smile.gif спасибо всем что тут пишете. Очень мотивирует идти дальше. Я в долгу не останусь.

что сказать. Жизнь прекрасна.

Завтра еду на собеседование в две крупные компании. Будет весело. С тех пор как я бросил эту дрянь я чувствую как идут изменения. И генератор этих изменений Я, а не обстоятельства как раньше. Стало проще общатся с людьми. Стал знать себе цену и цена эта с каждым днем растет что не может не радовать. Стал в целом более спокойным, более расчетливым. Появилась ясность мыслей. И я не так сильно переживаю по всяким пустякам. Появилось желание что то делать. Не важно что. Что то для себя или для других. Хочется очень записаться в тренажерку. Тогда можно с утра перед работой нырять в бассейне wink.gif аа кайф )

Перепады настроения конешно добивают. Но терпимо.

Сегодня была поллюция под утро. Радует что обошлось без снов. Ну или хотя может я не помню. Но обычно всегда помнил. Может психику начало отпускать? хорошо бы. Настроение не просело. На повышенном уровне. Вобщем прорвемся господа.


Позитивный настрой очень важен. Самобичевание - это одна из преград я считаю для тех, кто бросает. Свои недостатки конечно нужно замечать...но без фанатизма. А так молодец, плюсую тебе безудержно))

#17 Matt Sullivan

Matt Sullivan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8961
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 23:19

Привет klevertricker! Как общий настроенческий фон?) Не нашёл пока подходящих вариантов трудоустройства?

#18 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:46

Привет Мэт. С настроением все ОК. Оно чаще отличное чем херовое wink.gif

По поводу работы - после праздников я думаю все решится. Сейчас всеравно все пьяные валяются wink.gif

По все идет по плану. Уже 3 месяца как я здесь wink.gif и еще больше времени я работаю на собой и ниразу не пожалел что начал весь это процесс разворота рек в своем сознании. Сознание вообще самая загадочная вещь во вселенной.

В любом случае - все не зря! Все возвращается на круги своя. Этот виток в 10 лет. Это конешно было круто, ужасно по сути своей. Но благодаря этому я смог увидеть то что не увидел бы никогда и понять то что никогда бы не понял. Сложно об этом обо все говорить - это из разряда опыта который невозможно передать словами потому что не поймут. Но черт возьми я не жалею. Я всегда мечтал прожить какую то особенную жизнь а не как у всех какая то бытовуха. И этот съезд с общепринятых рельсов. Выход за рамки. По сути своей это было круто. Самоубийственно круто.Это было как на войну сходить.Я понял что в этой жизни я люблю пройтись по краю.. да еще и рукой махнуть на последок.

Я всегда думал что жизнь это страшно несправедливая штука. Но теперь я готов утверждать что в этой жизни каждый получает то чего заслуживает! Кесарю - кеспрево. И вероятно когда я умру (а это когда нибудь обязательно произойдет). Я не вздохну с облегчением. Я попрошу добавки wink.gif Потому что это КРУТО! Жить КРУТО! Мне нравится сам процесс wink.gif Особенно круто жить когда начинаешь понимать "Правила игры!" И когда понимаешь что ты еще так дохера не понимаешь! Я понял то чувство с которым я не готов расстаться в этой жизни - Это всепоглощающее Любопытство! Пока оно есть - Жить не надоест никогда, а значит я буду жить вечно! wink.gif))

P.S/\ ©Пилот - Волк

Черный волк по следам идет, ни на шаг не отстает!
Чей-то дом! Я в окно стучусь, у двери я мечусь.
Хэй, пурга, дай мне сил еще! Я его осилю, я сведу с ним счет!
Поскрипит, поворчит да уйдет.

Сообщение отредактировал klevertricker: 07 Январь 2012 - 18:56

  • Ksantyagov это нравится

#19 Matt Sullivan

Matt Sullivan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8961
  • 306 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:52

Здорово klevertricker, рад за тебя. Для меня тоже открывается много всего интересного, приятного и в большей части вполне даже доступного хоть прямо сейчас, а осозновать себя смертным это здорово, помогает жить красиво.

Сообщение отредактировал Matt Sullivan: 07 Январь 2012 - 19:53


#20 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:04

Итак, праздники подошли к концу, наступили суровые будни.

Настроение отличное почти постоянно. Энергии дофига, надо срочно купить гантели и турник в дверной проем, а то боюсь разорвет от переизбытка. что характерно - стал лучше высыпаться за меньший период времени. Хочется раньше вставать - что бы больше успевать.

Как то проще жить стало в целом. Если что то надо - Ты это делаешь! Сомневаться стал значительно меньше в себе и в том что делаю.

Ловлю себя на мысли что очень хочется с кем нить подраться. Причем не потому что я злой на кого то а просто ярость какая то немотивированная сладкая на вкус. Не замечал раньше за собой таких желаний. Можт подвернется какой нить гопник...

Понравилось отжиматься.. Над будет еще начать приседать и качать пресс.

Такое впечатление что внутри атомный реактор запустили... Это нереально круто переполнятся энергией.! Такое впечатление что Можно ВСЕ получить и всего достичь! Хочется БРАТЬ, а не просить.

Как бы не вскрытся в таком состоянии на кого нибудь., а то под руку попадутся..

Над будет завтра витаминков прикупить.

Цинк, что нить комплексное и L Аргинин. И еще Лецитин, сомневаюсь правда что смогу найти это в аптеке.

Такие дела. И я ни зачто не променяю это состояние больше НИ на что. Не не не Девид Блейн wink.gif


Вобщем состояние как будто ракетного топлива выпил литрwink.gif И это послне того как целый день работал! ЕЕЕЕееее wink.gif)) I LIKE IT %)

Сообщение отредактировал klevertricker: 12 Январь 2012 - 04:11

  • Ksantyagov это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных