Перейти к содержимому


Фотография

сильная одышка при беге и вялость в ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 21:08

Собственно все понятно по названию темы. Когда бегаю даже небольшие дистанции(100-200м) долго немогу прийти в себя,одышка очень сильная. При этом не всегда,но очень часто бывает боль в икрах и вообще в ногах. О. с февраля занимаюсь раза четыре в месяц,причем за одну неделю могу 4 раза это сделать,а потом 3 недели вообще не занимаюсь этим. Так в основном всегда,держусь-держусь и запой. Еще нужно добавить,что мне как бы всего 20 лет и спортом можно сказать занимаюсь всю жизнь. Без перерывов в 1-2 месяца. Что посоветуете? Может кто сталкивался?

#2 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Август 2011 - 21:19

бегай медленно, становится не возможно бежать, переходи на шаг, пока не отдышался не беги дальше

#3 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 21:21

Какими видами спорта занимаешься?

#4 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 21:23

Какими видами спорта занимаешься?

Большой теннис,Футбол

#5 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 21:24

бегай медленно, становится не возможно бежать, переходи на шаг, пока не отдышался не беги дальше

ну ты понимаешь,я же не зря написал,что занимаюсь спортом всю жизнь. Мне 20 лет всего-то,почему я должен задыхаться как 80 летний дед? Вот в этом и состоит вопрос.

Сообщение отредактировал Thiemo: 12 Август 2011 - 21:24


#6 Гриф Рифт

Гриф Рифт

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6899
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 21:56

Thiemo
Если одышка появилась недавно, а раньше не было при беге и игре в футбол, тут явно стоит сходить на консультацию к врачу. Причин может быть много.
1) Заболевания сердца и сосудов:
2) Заболевания органов дыхательной системы.
3) Заболевания нервной системы.
Лучше с этим не затягивать.


#7 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 22:10

Как на счет техники? Ритм, дыхание и все-такое.

У меня аналогичная проблема

#8 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 22:15

Thiemo
Если одышка появилась недавно, а раньше не было при беге и игре в футбол, тут явно стоит сходить на консультацию к врачу. Причин может быть много.
1) Заболевания сердца и сосудов:
2) Заболевания органов дыхательной системы.
3) Заболевания нервной системы.
Лучше с этим не затягивать.

скорее всего так и сделаю,но думал может у кого-то были данные проблемы и могут поделится опытом.

#9 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 22:18

У меня такая же проблема, и я просто не бегаю )))

Сообщение отредактировал Exile: 12 Август 2011 - 22:18


#10 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 22:19

У меня такая же проблема, и я просто не бегаю )))

считаю просто не занимаясь спортом ты не вылечишся,тут нужно по-другому поступать.

#11 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 22:40

нашел интересную статью по теме,вот кому надо

http://ooom.ru/artic...-s-fizkul-turoi

#12 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 22:41

У меня в принципе когда я когда то начинал бегать такое же было, не мог больше триста метров пробежать , отдышка боль в ногах, хотя все мои приятели даже курящие много могли за раз без проблем больше киллометра пробежать(начинали мы вместе) в итоге я тренировался так , пробегал два круга по стадиону , это было приблизительно 189 метров и отдыхал минут десять, потом еще пару кругов , очень дозированные нагрузки давал не давал на первых порах перейти ту черту когда надо бежать через силу , критерием было чуство удовольствия. Подход был круговой. Допустим пару кругов , отдых , еще круг отдых , потом приседаний штук тридцать , отдых , скакалочка минуты четыре отдых, скоростной пробег на 50 метров отдых. Примерно так и через месяца три у меня ноги окрепли , а в конце сезона (начинал в конце апреля а закончил в конце октября) я побежал с одним чуваком круги наматывать чисто кто первый выдохнется и победил его хотя он конкретно бегом занимался пару лет. Давай дозированные маленькие нагрузки , даже если они будут совсем маленькие.

#13 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 23:35

У меня тоже успехи не очень. Когда год назад пробовал бегать, для меня это казалось неимоверной мукой. Пару недель назад начал опять изредка бегать, намного легче, даже какое-то удовольствие от этого получаю

#14 loko

loko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6180
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Август 2011 - 01:42

куриш? если да, то бросай smile.gif

#15 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 16 Август 2011 - 17:31

куриш? если да, то бросай smile.gif

нет,не курю

#16 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 16 Август 2011 - 17:35

сегодня ходил к кардиологу,послушал сердце,сделал кардиограмму,измерил давление,понажимал там в области груди. Сказал ничего серьезного,первоначальный диагноз ... не помню как он это назвал,но было слово вегетативная)) короче прописал пить месяц магний Б6,витамин Е,ноофен и сермион.

будут какие-то изменения напишу здесь

Сообщение отредактировал Thiemo: 16 Август 2011 - 17:36


#17 dime3o

dime3o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5654
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 23 Август 2011 - 22:24

сегодня ходил к кардиологу,послушал сердце,сделал кардиограмму,измерил давление,понажимал там в области груди. Сказал ничего серьезного,первоначальный диагноз ... не помню как он это назвал,но было слово вегетативная)) короче прописал пить месяц магний Б6,витамин Е,ноофен и сермион.

будут какие-то изменения напишу здесь

у меня таже хрень была....я на 5й этаж еле подымался....бегать не мог и так далее.....все из-за низкого уровня тестостерона в организме!!!.......яйца пощупай....если мягкие(и маленькие)...то 100%.....покупай трибулус...или тамоксифен....лучше и то и другое и восстанавливай уровень!!....а ебаных докторов не слушай!!.....меня в армию тоже не взяли из за аритмии(экстрасистолия).....из за дрочерства(дрочишь,тестостерон падает в крови и проблемы начинаются)...я эту тему просек..и дрочил специально больше))...3 года отсрочки.......щас не дрочу две недели..ебашу на турниках да брусьях....сердце в порядке...думаю бегать начинать))

#18 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 20 Январь 2012 - 03:32

Вот и добегался... Вчера играл в футбол и случился приступ тахикардии(учащенное сердцебиение),быстро увезли в больницу,сделали укол и дали таблетку. Настоящий шок. Сегодня был у врача,поставил диагноз ВСД,то же самое что и летом,прописали теже таблетки. Бред короче. Не верю я совсем врачам,что за хрень эта вообще ВСД? По-моему сейчас всем ставят этот диагноз.

Сообщение отредактировал Thiemo: 20 Январь 2012 - 03:38


#19 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:02

я витамины как раз и ел до того,как это случилось. Естественно дело не в них,но особой пользы не ощутил. Просто дело в переутомлении - мало сна,онанизм и все это я хотел сочитать с изнурительным спортом. ЦНС истощена. Месяц небуду себя нагружать нечем,настрою режим сна и естественно никакого О.,потом начну кардиотренировки. Постараюсь отписать здесь результаты.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных