Перейти к содержимому


Фотография

Всех к стенке. Когда я иду по улице, все уступают мне дорогу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Resist or Serve

Resist or Serve

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6049
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 10 дней

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, уважаемая редакция. Газету вашу читаю уже давно, не пропускаю ни одного номера. Но после чтения нередко прихожу к выводу, что я в этой жизни ничего не понимаю. Может, кому-то моё письмо покажется странным, но я просто хочу высказаться, предупредить всех парней и мужчин об одной вещи. Эта проблема знакома многим – онанизм.

Мне 23 года, высокий, симпатичный, спортивный парень, без вредных привычек. Неглупый. Тем не менее у меня ещё ни разу не было девушки, и до недавнего времени я сам не знал почему. И только некоторое время назад понял. С этим пороком я познакомился лет в 13, а может, и раньше, просто не помню. Случайно поймал кайф, и мне понравилось. Потом я постоянно стремился это повторить. Занимался этим в основном через день-два, но иногда и три-пять раз в день.

Время шло, мне уже было 16-17 лет, многие друзья уже встречались с девчонками. А я был один. Сидел дома перед компьютером. Кстати о компьютере. Когда только стала появляться порнуха на дисках, я скачивал её себе на комп, смотрел. Потом появился интернет, стало ещё проще. Зашёл, скачал, посмотрел, получил удовольствие, и всё. Так проходила моя жизнь. Ничего больше было не надо. Когда начинал переживать по поводу того, что у меня нет девушки и что я даже ни разу не целовался, я просто в очередной раз «разгружался».

Вроде бы всё хорошо. Но из-за этого я стал необщительным, нерешительным, не развивал в себе мужские качества, не мог долго смотреть людям в глаза. Мне казалось, что все знают о моей постыдной тайне. Когда шёл по улице и видел, что впереди стоят несколько парней, очень боялся. Думал, сейчас подойдут и будут смеяться, дадут в морду просто так. Боялся вечерами куда-то выходить, мне казалось, что со мной что-нибудь случится. Хотя я занимался восточными единоборствами, драться умею. И с девушками не мог даже познакомиться.

В интернете много пишут о том, что онанизм полезен и так далее. Всё это полный бред, враньё, написанное подкупленными урологами, сексологами и психологами. Не верьте! Как я ненавижу тех врачей, кто твердит, что мастурбация необходима. Всех к стенке! Мастурбация пропагандируется для того, чтобы сделать наших мужчин слабыми, ни на что не годными. Как вы думаете, для чего мусульманам делают обрезание? Да для того, чтобы он и не занимались онанизмом! К тому же в производство семени организм вкладывает всё самое лучшее, все силы. А мы его, получается, истощаем, спускаем в унитаз.

Тех, кто удовлетворяет себя сам, сразу видно. Особенно девушки остро это чувствуют. Я это только сейчас понял. А раньше недоумевал, почему они со мной общаются неохотно. Что касается парней, то они всегда видели во мне пустое место. Почему всегда, даже если я был с другом, гопники подходили именно ко мне? Да потому,. что тоже считывали моё психическое состояние, чувствовали, что я их боюсь.

Но я победил свою ужасную привычку. Вы просто не представляете, как это было трудно! Сначала я сдерживался месяц. Потом был срыв. И, как у наркоманов, рецидив. Да-да, это наркотик, со всеми присущими наркотикам свойствами.

Однажды, когда я занимался онанизмом раз пять подряд, ощутил такое опустошение, такую бессмысленность своей жизни… Если бы был пистолет, я бы застрелился не раздумывая. И после этого твёрдо решил покончить с этой пагубной привычкой, дал себе слово – гадом буду! Вы бы знали, чего мне это стоило! Но я терпел. И теперь с уверенностью могу сказать, что победил. У меня появилось столько сил и энергии, силы, я стал уверенней, перестал бояться людей, спокойно хожу по улицам. Девушки стали обращать на меня внимание. Парни стали уступать дорогу, когда я иду. Любого могу поставить на место. Подруги у меня пока нет, но год ведь только начался, я обязательно найду себе девушку.

Хочу дать совет мужчинам, которые планируют стать отцами. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок родился здоровым, умным – не занимайтесь этим, иначе в семени не будет нормальных компонентов для его зачатия и нормального развития. А молодым парням хочу сказать: ищите себе девушку, занимайтесь спортом, а не смотрите порнуху. Живите реальной жизнью. Если вам очень хочется – лучше отожмитесь от пола раз двадцать, чтобы вся дурь из головы вышла. Гуляйте, общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми, читайте книги, встречайтесь с девушками, занимайтесь полноценным и здоровым сексом.

  • norbert, Хантер, tigr_1995 и 50 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных