Перейти к содержимому


Фотография

Ласковая девушка. Какая она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 911 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:55

ласковая , та что ласкает меня не только физически но и психически

#22 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:59

Многие говорят, хочу чтобы девушка была ласковой, я тогда для нее горы сверну.
А что значит "быть ласковой"?

согласен. значит что она проявляет ко мне внимание, уважение, проявляет свою женственность и замечает мою мужественность.
это умная женщина.

а вот дура будет делать наоборот - взвалит на себя мужские дела, и будет сыпать упреки, в результате получит тряпку и не будет счастлива.
умная женщина даже из тряпки сделает настоящего мужчину. и они оба будут счастливы. и все с помощью ласки.

некоторые женщины бесятся когда видят вот такую ласку в других парах, потому что они дуры и им стремно признать это, от того и бесятся. строят из себя антигламур, затыкают прорехи в психической жизни заработанным баблом.

не люблю крайностей. но если от женщины вообще не исходит ничего ласкового, женского, то нахрена мне она нужна? чтобы мне было тяжелее жить? если ее маманя воспитала что только пилить надо мужа но пусть такая баба катится своей дорогой и не треплет мне нервы.

сегодня ехал в автобусе с девушкой, она так ласково разговаривала по телефону что у меня встал. это просто исходит от нее, это сложно объяснить, голос, глаза, слова, манеры, аура. вот такие сводят мужчин с ума. лаской.


#23 azis

azis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1950
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:20

Ласковая быстро надоедает. От таких голову не теряют и ради них подвигов не совершают.

#24 WhiteSpark

WhiteSpark
  • Участники
  • Пользователь 4325
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:24

Очень индивидуальная точка зрения, назовем это так.

#25 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 01:58

Сериал Декстер смотрели? Так вот ласковая Рита Морган просто бесила меня, я даже к сожалению рад был когда ее убили - наконец то ее теперь нет. У сына в школе такая училка есть ну вылитая Рита морган, я ее так и называю, она со мной себя ведет будто она такая очень добрая и понятливая мама, а я вот такой и она меня таким и воспринимает. После разговора с ней я дергаюсь и корежусь пол дня. Вообщем такая ласковость не по мне.

#26 dexter

dexter

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3246
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: долго

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 18:03

Которая теребит волосы, когда просто сидите рядом, фильм смотрите, например, или кто-то тетий участвует в разговоре.
Та, которая целует тебя в щеку безо всякой причины, просто так
Мелочи, но существенные

#27 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 011 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 02 Январь 2012 - 07:59

У сына в школе такая училка есть ну вылитая Рита морган, я ее так и называю, она со мной себя ведет будто она такая очень добрая и понятливая мама, а я вот такой и она меня таким и воспринимает. После разговора с ней я дергаюсь и корежусь пол дня. Вообщем такая ласковость не по мне.

Сериал не видел, но, может быть, здесь идёт речь о таком отношении, когда с тобой разговаривают как с ребёнком или как с дурачком?
Такое меня тоже бесит - когда называют по уменьшительно-ласкательной форме имени, когда разговаривают подчёркнуто мягко.

#28 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 13 дней

Отправлено 03 Январь 2012 - 16:54

А что бывают неласковые девушки?

#29 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:06

А что бывают неласковые девушки?


конечно, а у тебя что только ласковые попадались, бывают просто змеи подколодные


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных