Перейти к содержимому


Фотография

Стандартный вариант


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 John_Doe

John_Doe
  • Участники
  • Пользователь 4818
  • 1 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:50

Доброго всем времени суток. Наконец-то, почти через две недели после регистрации, у меня дошли руки сюда чего-нибудь написать.
С о. я столкнулся впервые в пять лет, когда в детском саду ползал по каким-то лестницам и трубам на игровой площадке. Потёрся промежностью о трубу и получил первый в жизни оргазм. Тогда дальше нескольких повторных сеансов дело не пошло. Вспомнил я о "приятной игрушке" лет в восемь, и, собственно, понеслось. По 10-12 раз в день - дома, в саду, в школе на спортплощадке (на очевидцев было по барабану, я толком и не понимал, что именно делаю). Разумеется, в таких условиях я рос неврастеничным меланхоликом, замкнутым, трусливым и безвольным. Мне ничего не было нужно, кроме "любимой игрушки" (это в десять-то лет!), я не гонял с пацанами в футбол, не гулял вечерами на улице - ну, в общем, всё как по шаблону.
Когда мне было лет одиннадцать, у меня состоялась воспитательно-профилактическая беседа с батей, в которой он мне обстоятельно разъяснил, что такое о., и почему им категорически нельзя заниматься. Помнится, у меня волосы на затылке шевелились от ужаса и отвращения, когда я враз осознал, что моя "любимая игрушка" - никакая не игрушка. Впечатление от разговора было настолько сильным, что в течение последующих трёх месяцев я и думать не смел о том, чтобы подрочить. Эти месяцы выпали на лето, и провёл я его отлично: с выездом в горы, подтягиваниями и бегом по утрам. Зато когда снова началась школа, я вновь утопил себя в болоте. Собственно, с того момента (пятый класс средней школы) и по сей день вся моя жизнь свелась к бесконечной борьбе с этой дурной привычкой, с неизменными срывами и "запоями". Максимум, чего мне удавалось добиться - месяц-полтора без дрочки, а дальше - по новой. Комплексы и проблемы на нервной почве росли как на дрожжах, я был до такой степени зачуханным, что всерьёз одно время подумывал отправиться на тот свет. К счастью, моя выращенная дрочками трусость сделать этого не позволила (и на том спасибо...). Совсем туго стало, когда дома появился интернет. Я "прописался" на сайте фото.mail.sru и на всяческих сайтах знакомств, где с лёгкостью находил сотни фоток с девками в коротких юбках.
Какое-никакое просветление стало наступать во время учёбы в институте, когда я впервые попробовал проанализировать собственные ошибки и борьбу с привычкой вести системно. Получалось плохо. Очень часто руки опускались и наступала отвратительная депрессия с приступами малодушия и эгоизма. Однако всё же хватало ума продолжать бороться. Как-то раз, после очередного срыва, я в порыве отчаяния набрал в поисковике что-то вроде "дурная привычка онанизм" и наткнулся на всем известную книгу Роледера. После её прочтения я уже точно знал, что и как нужно делать, чтобы избавиться от о. Мешало только одно: укоренившийся комплекс неудачника. Я слишком сильно верил, что кроме меня таких вот задротов-неудачников в природе просто не существует. Это и было той самой стеной, о которую раз за разом разбивались все попытки бросить. Последней поворотной точкой стало 8 декабря нынешнего года, когда я (после срыва, конечно же) опять полез в интернет-поиск с запросом "борьба с онанизмом". И первая же ссылка указывала на этот форум. Вот тогда-то мне стало ясно, что нет ничего прекраснее, чем узнать, что ты на этой планете не одинок.
Поэтому, чтобы не плодить далее словесный понос (и так понаписал выше крыши), просто хочу сказать огромное человеческое спасибо создателям и участникам этого ресурса за ваш вклад в правое дело. Ваши мысли, высказываемые здесь, реально помогают переосмыслить собственную жизнь и внушают оптимизм. Так победим!


#2 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:4 месяца, 6 дней

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:23

Добро пожаловать. Можно вопрос: ситуация в семье на момент начала онанизма была благополучной (можно без подробностей)?

#3 John_Doe

John_Doe
  • Участники
  • Пользователь 4818
  • 1 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:50

Весьма благополучной. Отец с матерью жили и живут почти душа в душу, на меня никогда не давили (как это зачастую бывает). Меня воспитывали без криков и истерикsmile.gif. Думается, проблемы я создал себе всё же сам, без чьего-либо постороннего "участия".

#4 WannaBeFree

WannaBeFree

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4684
  • 409 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:40

о, надо же, отец объяснил что к чему... а помогло только на время. Я вот раньше думал - вот если бы мне в детстве объяснили, что это не хорошо, я бы ни за что это делать не стал... видимо, черт с два...)

#5 mishkuk

mishkuk
  • Участники
  • Пользователь 4872
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 vtczwf

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:44

WannaBeFree в полне согасен с стобой если бы мне в дестве обьяснили, но каждый был занят собой работа деньги работа деньги( крики что денег мало за кого я вышла ты скатина и пошло и поехало. отсюда вопрос стоит ли девушку заводить чтобы потом всю жизнь пилила что я её необеспечиваю видити ли она особая и эта межродственая зависть тоже надоела до чертиков )

Извените господа если что не так жизнь такая вещь что не люблю в себе сдерживать нечего ( хотя иногда надо можно получить за это)


#6 John_Doe

John_Doe
  • Участники
  • Пользователь 4818
  • 1 528 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:05

Да в детстве-то не очень осознаёшь последствия своего поведения. Плюс воля неокрепшая. Плюс ещё и прибитая солидным на тот момент "стажем". Сложно это всё, в общем.

#7 Недокачок

Недокачок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4899
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8дней

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:24

У тебя в принципе все неплохо. 33 дня воздержания - это сильно, я еще такого не познал) Держись за девушку.

#8 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 22:51

Давай, Джонни, держись... Ты не один такой. Я как вспомню 1-ый класс, у меня был друг по детству, так он в 7-летнем возрасте наяривал... тупо теребил себе член через одежду прямо на уроках, под партой... Все шугались его. Думали он чесоточник. Но руки у него были вроде норм... Я как-то попробовал, меня не проканало, но тогда заметил такую вещь. Что если теребишь - приходит наподобии возбуждения, раздражение, которые отдаляет желание поссать... ну, т.е. если очень хочешь в туалет по-маленькому, то раздражая член, то в туалет немного меньше хочется... Вот такой читерный прием был по малолетке)

#9 John_Doe

John_Doe
  • Участники
  • Пользователь 4818
  • 1 528 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:33

Спасибо всем за поддержку! Реально помогает держать себя в намеченной колее, не отвлекаясь ни на что.

Lovemurder,

самое интересное, что я лет в девять обнаружил то же самоеsmile.gif. Вроде "как утерпеть, не сходив в туалет". Более чем сомнительный способ, но кто ж тогда знал...
Держись и ты, не позволяй центру удовольствий, поселившемуся в голове, решать и думать за тебя. Крепись! Путь тяжёлый, но идти по нему - настоящее наслаждение.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных