Перейти к содержимому


Фотография

Развитие свободной семьи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#1 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:30

Всех приветствую…!!!

Прошли вторые сто дней воздержания по программе гвардии…
Успех сопутствует тому, кто в него верит… и делает все необходимое для его достижения…
Онанисту не видать успеха как своих ушей… Поэтому онанизм это путь в никуда, в бездну…

Итак, что я достиг за эти вторые сто дней…

Основной успех состоял в увеличении своего материального достатка… продвижение по службе…
Это открывает путь к созданию полноценной семьи, которая живет в достатке и радости.
Поэтому, моя главная задача и цель состоит в создании семьи… и далее рождение ребенка…
Также остаются основополагающее направление – развитие физического тела… средство – йога, тайцзы…

1. Создание семьи и в перспективе рождение ребенка. Проживание вместе, помолвка, свадьба
2. Повышение материального достатка... средство - повышение по службе мое и будущей жены...
3. Развитие физического тела. Средство – йога, тайцзы…


В каком положении я нахожусь сейчас…
Я живу с родителями…Квартиру однокомнатную полностью обставленную сдаем в аренду, т.к. уменьшается время оплаты ипотечного кредита. Встречаюсь с девушкой.

Какие возможны варианты.
1. В данный момент мой доход вырос практически в два раза. Это повышение дохода будет полностью вкладываться в погашение ипотеки. Это еще более сократит время погашения кредита. Но в этом случае проживание вместе с девушкой откладывается на длительно время на год или два…
2. Но моя девушка…также работает и зарабатывает в среднем хорошо… Если мы будем жить вместе мое повышение зарплаты компенсирует арендную плату, а ее доход останется в цельности… Т.е. время выплаты кредита не сократится относительно настоящего варианта… К тому же мне помогают родители с ипотекой… также могут помочь и ее родители...)))
Но, также, остается в силе повышение нашего общего дохода. Средство – открытие своего бизнеса, продвижение по службе моего и будущей жены.

Итак, цель - Создание семьи, рождение ребенка, достаток в семье…

Следующая структура.
Создание семьи:
1. Проживание некоторое время вместе…
2. Помолвка
3. Свадьба
4. Рождение ребенка

Пути…
1. Проживание месяца три-четыре вместе в отдельной квартире… обживание друг с другом… привыкание…
2. Устранение возможных вопросов в сходстве характеров, сексе… помолвка…
3. Свадьба.
4. Через некоторое время рождение ребенка…
Надо все сделать в этом направлении…

Далее, что очень важно, материальное обеспечение и связи.
1. Карьера
a. Продвижение по службе у жены.
b. Свое собственное продвижение по службе.
2. Квартира
a. Полностью обставление квартиры
b. Ремонт на кухне
c. Ремонт в ванной
3. Покупка машины жене.
4. Покупка мне новой машины.
5. Окружение
a. Друзья семьи…хорошие отношения
b. Связи с начальством. Отличные отношения.
c. Связи в госструктурах, в ГАИ, и других важных объектах, в администрации города.

Я верю мы будем самой лучшей семьей и у нас все будет замечательно, у нас будут счастливые дети, которые будут купаться в лучах счастья, тепла и любви… Я все сделаю, чтобы у них все было… и чтобы они достойно жили… Получили качественное образование… и устроились на перспективную работу…

И всем, кто искренне желает семейного счастья и своей реализации, пусть у вас воплотятся ваши самые сокровенные желания!!!
Благодарю форум и его участников!!!
Пусть все у вас сложится самым замечательным образом!!!



#2 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:21

Привет, kanshaev! Рад, что у тебя всё отлично, успехов и впредь!

#3 RVN

RVN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4661
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:38

Приветствую!
Очень хорошие цели и настрой позитивный, так держать!
Если не секрет - как девушка относится к проживанию вместе до свадьбы?

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:40

3. Покупка машины жене.
4. Покупка мне новой машины.
Связи в госструктурах, в ГАИ, и других важных объектах, в администрации города.
Пусть все у вас сложится самым замечательным образом!!![/b]

Отрадно видеть, что все-таки жене машина будет раньше, чем новая - тебе.
М-м, насчет связей в госструктурах, рассуждаешь так, будто ты пробиваешься в высшие эшелоны власти.
Удачи в любом случае!
p.s.
а вы давно знакомы с девушкой? В том плане, что ты и она определились уже, подходите ли вы друг другу? просто в том плане, который ты предлагаешь, разводу не место.

#5 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:23

не скучно будет жить по плану?

#6 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:57

не скучно будет жить по плану?

Оооо, нет, неправильная мысль. Или действовать по хорошему плану, или как говно в прорубе без плана бултыхаться? Выбор очевиден, мне кажется.
kanshaev, почему-то не сомневаюсь, что у тебя все получится, серьезно.

#7 antio2011

antio2011
  • Блокированные
  • Пользователь 4636
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 01:02

не скучно будет жить по плану?

Оооо, нет, неправильная мысль. Или действовать по хорошему плану, или как говно в прорубе без плана бултыхаться? Выбор очевиден, мне кажется.
kanshaev, почему-то не сомневаюсь, что у тебя все получится, серьезно.

человек предполагает, а Бог располагает....

#8 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 01:37

наверно это связано с тем,что я лично не люблю планировать,выбор за человеком,кому как удобнее,тот так и живет,говно в проруби бултыхается по определенным законам,планам так сказать

#9 Омич

Омич

    Новый

  • Участники
  • Пользователь 520
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:59

не скучно будет жить по плану?

еще скучнее жить (а главное - бесполезнее) не имея никаких планов

#10 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:35

кому как,мне отлично живётся

#11 УСПЕХ

УСПЕХ

    Воин

  • Победители
  • Советники
  • Пользователь 54
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:06

Планы планами, а жизнь жизнью. Пускай всё у тебя сбудится, но в жизни много факторов которые влияют на нашу жизнь. И главное в жизни - это умение быстро приспособиться к меняющийся обстановке.

#12 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 11:40

Отрадно видеть, что все-таки жене машина будет раньше, чем новая - тебе.
М-м, насчет связей в госструктурах, рассуждаешь так, будто ты пробиваешься в высшие эшелоны власти.
Удачи в любом случае!
p.s.
а вы давно знакомы с девушкой? В том плане, что ты и она определились уже, подходите ли вы друг другу? просто в том плане, который ты предлагаешь, разводу не место.

Валли, здравствуй!
На счет машины... я добрый на самом деле...))))
Связи в нашем обществе иногда имеют решающее значение...
Придерживаюсь мнения, что если женился, то это на всю жизнь...так я думаю...поэтому прежде чем сделать этот шаг, нужно тысячу раз все обдумать и, главное, прислушаться к своей интуиции...

Очень благодарен за поддержку!!! И тебе всего хорошего...)))


Flame, RVN, Безымянный гость, Омич, УСПЕХ
Здарова, ребята!!! Признателен вам за вашу поддержку!!! Мне она очень нужна... и вам всего доброго!!!

#13 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:01

Mauro, я думаю, что любой человек, стремящийся быть успешным, не может не планировать...
В наше время это наиболее актуально, когда информации к человеку поступает в разы больше чем это было раньше... ускоряется сам процесс жизни... посмотрите насколько быстро меняются технологии...каких-то 15-20 лет назад большинство и не подозревало такой бум интернет-технологий, различных смартфонов, коммуникаторов и т.п. Чтобы постоянно держать нос по ветру...нужно все время учиться...повышать свою квалификацию...и...уметь планировать... в первую очередь уметь планировать распределение своего времени.
Интересно посмотреть на управляющего компанией, который не умеет планировать свое время, деятельность своего предприятия... не умеет ставить цели перед персоналом...не умеет видеть, к чему он и его предприятие стремиться...

Умение планировать - это краеугольный камень успешности!

Планы планами, а жизнь жизнью. Пускай всё у тебя сбудится, но в жизни много факторов которые влияют на нашу жизнь. И главное в жизни - это умение быстро приспособиться к меняющийся обстановке.

Другое дело, когда появляются непреодолимые препятствия, факторы, естественно, тогда необходимо вносить корректировки в соответствии с реалиями...Всегда нужно иметь запасной вариант...Трезвый расчет и победа будет за вами!!!
Все успешные люди четко знали к чему шли и работали над собой!

#14 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:14

бум интернет-технологий, различных смартфонов, коммуникаторов

Ошибка. Это ненужные кусочки пластика, кремния и меди. Человечество пошло не в том направлении. Должно было полететь в космос. Такая держава была всего одна - это СССР. Её уничтожили во время третьей мировой, с визгом и ненавистью разорвали на кусочки, и дико приватизировали всё, что можно. Компьютеры - тупиковый путь развития, кто бы что ни брызгал с пеной у рта. Ты не слушай их. Я говорю это как компьютерщик-железячник.

#15 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 05:57

Это ненужные кусочки пластика, кремния и меди. Человечество пошло не в том направлении.

Пример то состоял в ускорении времени (по крайней мере субъективном) и необходимости адаптироваться под быстро изменяющиеся условия... А на счет "не в том направлении" - время покажет...)))

#16 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 16:03

В строю.

Девушка уехала в Египет... в Шарм-эл-Шейх... акулы там... вон по новостям показывали...
Лучше пусть в бассейне купается...

Все в принципе хорошо...только неподрасчитал с финансами в этом месяце... много знакомых, у которых были дни рождения...

Скоро Новый Год... надо подойти к нему в великолепной форме... Составить план на год и вперед.


Разбираюсь с мотивацией... что нами движет к совершению поступков, действий...
Да есть цель... но мотивацию нужно вырабатывать. Зачем эта цель тебе нужна?... что ты получишь, какое вознаграждение?...
Цель без мотивации не будет достигнута... ты (твое подсознание) должно уяснить, что будет с тобой и как это повлияет на тебя...
Мотивация вырабатывается анализируя свои цели...Если вырабатывается четкая и сильная мотивация то эта цель правильная и тебе нужна... Нужно понимание своих действий, каким образом эффективно достичь цели... В противном случае выполняются не твои цели, а чужие...
Нужно четко видеть, что ты хочешь... и действительно захотеть этого до глубины души...

#17 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:44

Заметка.

Заметил, что при сохранении контроля мыслей и чувств… ярко прослеживаются некие этапы…периодические подъемы и спады…в настроении и мысли… периоды разные --- где-то неделя две – одна периодичность… и где-то месяца 1,5-2 вторая… других пока не заметил.
За явным подъемом следуют спады… при чем ты сохраняешь осознанность… это происходит, как бы не с тобой…ты наблюдаешь за этими процессами…
если есть радость…то это радость..
если это горе, то это горе… не чувствуется привязанности к эмоциям…
Чтобы не происходило, все воспринимается, как на экране… меняются персонажи, меняются картинки…
Тебе везет, у тебя удача и успех, но ты спокоен как танк… я знаю, что это заслужил…
У тебя все валится из рук, тебе не везет, но ты спокоен как танк… ты также чувствуешь себя спокойно и глубинно уверенным в себе…
Чувствуется базовое состояние глубинной уверенности и спокойствия… в любой момент времени

У меня такое ощущение, что я как бы возвращаюсь к себе, когда мне было лет 8-10…
Вспомнил, какие у меня были красивые и яркие мысли в детстве…
Я помню, что мои мечты были настолько реальными, что я мог чувствовать и ощущать себя так, как будто это реальность.

P.s. Интересно, как себя настраивала Елена Исинбаева? Она вводила себя в некий транс, в котором установила несколько мировых рекордов… )))


#18 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:47

1. Зачем брать ответственность за свою жизнь на себя?
Что делают большинство людей (есть, конечно, много исключений!), когда возникают сложные жизненные ситуации? В ком мы ищем вину? Конечно же, в государстве, экономической обстановке, физическом недуге, работодателе, супруге. Во всем, кроме себя самих.
Но есть истина жизни – достигают своих целей и вносят в жизнь желаемые изменения лишь те, кто ПОЛНОСТЬЮ берет ответственность за свою жизнь на себя. Возлагая ответственность на что-то или кого-то, мы отдаем и власть над своей жизни этим обстоятельствам или людям.
Нужно осознать, что сложная ситуация возникла только потому, что вы выбрали когда-то неправильное направление движения. Ведь у человека всегда есть выбор, даже, когда кажется, что его нет, он находится, стоит лишь посмотреть на ситуацию, выйдя за рамки стандартного. Только после того, когда вы признаете свою ответственность за жизнь и ошибочный выбор направления движения, лишь тогда вы сможете откорректировать это направление и пойти более эффективным путем.

Хочу вам рассказать одну притчу на эту тему:
Жил однажды старый учитель, который знал ответы на все вопросы. Это не давало покоя двум его ученикам, и они решили провести учителя.
Они спрятали за спину пойманную птицу и договорились задать учителю вопрос, живая она или мертвая. Если бы тот ответил, что живая, они свернули бы ей шею и учитель оказался бы неправ. Если бы учитель сказал, что мертвая, они бы выпустили ее, доказав, что учитель также неправ. Подойдя к учителю, они спросили: «Скажи, жива или мертва птица за нашей спиной?» Учитель спокойно взглянул на них и ответил: «Что бы я ни сказал – все в ваших руках».


Так же, как в этой притче – ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! Каждому из нас под силу изменить те сферы своей жизни, которые нас не устраивают. Мы можем стать здоровее, богаче, счастливее. Давайте полностью возьмем ответственность за свои жизни на себя и достигнем своих целей! Успехов вам, друзья!

источник

#19 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 10:35

Глупое желание постоянно менять прошивки в телефоне, гнаться за новыми моделями... только, чтобы удивить друзей, а толком ничего не приобретя, а лишь потеряв драгоценное время на установку, танцы с бубном... Все это выглядит на типичную зависимость наподобие алкогольной или наркомании...

ГАДЖЕТ-АДДИКЦИЯ. Новый вид психологической зависимости.

Психологи выявили новый вид психологической зависимости - гаджет-аддикция. Гаджет - это любая электронная игрушка для взрослых: мобильный телефон, СD-плеер, портативный компьютер. Оказывается, что привязанность к этим приборам превращается в болезнь. Люди покупают новые приборчики без всяких разумных оснований, а занятия с ними приобретают характер навязчивой привычки. В Европе этим недугом страдают уже несколько миллионов потребителей, а с развитием технологий гаджет-аддикция может стать такой же опасной эпидемией, как интернет-зависимость или игромания.
Симптомы гаджет-зависимости

Психологические:

- хорошее самочувствие или эйфория при использовании прибора;

- невозможность оторваться от прибора;

- невозможность удержаться от покупки новой "игрушки";

- невозможность контролировать траты, связанные с использованием прибора;

- увеличение количества времени, потраченного на занятия с прибором;

- ощущение пустоты и депрессии без прибора или регулярной покупки новых гаджетов;

- пренебрежение семьей и друзьями;

- ложь и чувство вины перед близкими;

- проблемы с работой или учебой.

Физиологические:

- поражение нервных стволов руки, связанное с перенапряжением мышц;

- сухость в глазах;

- головные боли;

- расстройство сна.

Как избавиться от гаджет-зависимости:

- ограничивайте время занятия с прибором одним часом в день;

- ограничьтесь покупкой нового гаджета или аксессуара к старому раз в три месяца;

- если возникло желание заняться гаджетом, позвоните приятелю или сходите прогуляться;

- чаще приглашайте в гости приятелей;

- заставьте себя подождать день-другой перед покупкой нового гаджета;

- внимательно читайте инструкцию по эксплуатации имеющихся гаджетов, чтобы убедиться, что вы "выжали" из них все возможное.


ссылки:
http://www.helpix.ru...s/20080429.html
http://www.qoop.ru/pages/5030.html

#20 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 10:56

Именно про это, только в более глобальном аспекте, я говорил выше. Помимо этого, я размышлял над названием твоего дневника. Что ты вкладываешь в выражение "Развитие свободной семьи"? Оно не однозначно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных